Евгений Миронов. Скрытная личная жизнь, благотворительность. Как живет 55-летний актер, который никогда не был в браке?

Евгений Миронов – очень популярный актер театра и кино. На его счету множество замечательных работ в фильмах и сериалах. У актера много поклонников, которые интересуются его личной жизнью. Хоть и Евгений очень знаменитый, для многих он так и остается загадкой, поскольку не рассказывает о подробностях личной жизни и до сих пор ни разу не был в браке, а ведь Евгению Витальевичу уже 55 лет.

Евгений Миронов

Как же складывалась жизнь Миронова?

Евгений появился на свет в Саратовской области, в семье простых родителей, которые не были связаны ни с театром, ни с кино, однако уже с ранних лет Женя был очень творческим и талантливым мальчиком. Однажды мама решила отдать его в музыкальную школу, где Миронов стал учиться играть на аккордеоне. Правда тогда парень хотел выбрать другой музыкальный инструмент, но все-таки не стал расстраивать родителей. Они хотели, чтобы парень, окончив музыкальную школу, стал выступать на местных свадьбах и праздниках... Но уже тогда Евгений решил, что станет известным актером, и сделал все возможное для достижения своей цели.

Евгений Миронов

Евгений окончил учебу в своем родном городе и твердо решил ехать в Москву и поступить в театральное, причем не в какое-нибудь, а именно к великому Олегу Табакову, который тоже родился в Саратове.

Молодой человек собрал все свои вещи и поехал покорять столицу. Едва он вышел из поезда с чемоданом и сумками в руках и в шапке-ушанке на голове, сразу же заявился к своему кумиру в Школу-студию и заявил, что только что приехал из Саратова, хочет стать студентом, и намерен учиться только у Олега Табакова.

Олег Табаков

Конечно же, такое заявления стало очень неожиданным для самого Табакова, он не часто сталкивался с подобным напором и все-таки решил дать шанс Евгению. Но, к сожалению, приемная комиссия не оценила Миронова, и преподаватели уже стали ему отказывать, но неожиданно вмешался Авангард Леонтьев и предложил молодому человеку прийти еще раз через 2 недели, как следует подготовившись. В итоге Евгений за это время стал очень старательно готовиться, и в итоге все-таки ему удалось стать студентом Школы-студии!

Евгений Миронов

Это было непросто время, нередко Евгению приходилось буквально голодать и экономить на всем, но он не сдавался, кроме того, учеба доставляла ему настоящее удовольствие, и молодой человек уже представлял как в скором времени станет знаменитым актером.

Получив долгожданный диплом, Евгения пригласили сразу же три театра, но он, конечно же, выбрал «Табакерку», где и началась его актерская карьера. Миронов не сразу добился успеха, первое время ему доверяли лишь одну роль, однако он старался изо всех сил, постоянно смотрел на игру других актеров, перенимал разные секреты, и в итоге его усилия дали результат. Евгений постепенно стал набирать популярность, получать все больше ролей, и вскоре актер обрел настоящий успех.

Евгений Миронов

Актер сотрудничал и со многими другими театрами, а в 2006 году ему удалось возглавить Государственный театр наций.

А еще Евгений не забывал и о благотворительной деятельности, он создал благотворительный фонд под названием «Артист», который помогал актерам находившимся в трудном материальном положении.

Евгений Миронов

Фильмы

Карьера Евгения в кино складывалась очень успешно. Он стал сниматься еще на 3 курсе.

Его первой работой стала лента «Жена керосинщика», после чего его пригласили сразу же в три картины: «Перед рассветом», «Делай раз!» и «Затерянный в Сибири».

И постепенно актер стал все более заметными и популярным. Его стали приглашать в новые картины и доверять ему главные роли.

Евгений Миронов

На счету Евгения такие киноленты, как «Любовь», «Матильда», «Маяковский», «Время первых», «Дневник его жены», «Анкор, еще анкор!», «Лимита», «Мусульманин», «Утомленные солнцем», «Ревизор», «В августе 44-го», «Превращение», «Идиот», «Охота на пиранью», «Достоевский», «Побег», «Синдром Петрушки» и другие не менее популярные работы.

Личная жизнь

Евгений всегда пользовался огромной популярностью у противоположного пола, однако актер так и не смог найти ту самую женщину, которая бы сделала его счастливым. Вообще, несмотря на свою известность, личная жизнь Евгения всегда была настоящей тайной, которую хотели разгадать поклонники.

Его первой любовью стала одноклассница Светлана Руденко.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Молодые люди встречались еще в школьном возрасте, и даже родители знали об их отношениях и думали, что все серьезно. Однако в итоге молодые люди окончили школу, и Светлана вышла замуж, а с Евгением так и не сложилось.

Евгений Миронов

Через некоторое время, когда Евгений уже стал студентом театрального вуза, он познакомился с Марией Горелик. У них был очень яркий роман, и коллеги думали, что вскоре молодые люди поженятся, однако и на этот раз ничего не вышло. А потом Марии сделал предложение Миша Батман, она согласилась, и через некоторое время они вместе уехали жить в Израиль.

Потом поклонники узнали о том, что у Миронова отношения с актрисой Вероникой Садовской и уже ждали, когда же они поженится. Дело до свадьбы так и не дошло, и молодые люди расстались по неизвестным до сих пор причинам.

Евгений Миронов

Конечно же, Евгению очень часто приписывают множество романов, причем нередко доходит совсем до абсурда. Не будем даже писать о разных сплетнях, которые нередко выставляют разные журналы. Сам же актер старается просто пропускать мимо ушей все эти выдумки и никак их не комментирует.

В настоящее время Евгению Витальевичу 55 лет, актер никогда не был в браке и не имеет детей, но это совсем не расстраивает его, поскольку он живет в одном доме с сестрой и ее детьми.

Евгений Миронов

Евгений Витальевич достиг огромных успехов в своей кинокарьере, ему удалось сыграть множество самых разных персонажей, он является невероятно востребованным актером, с которым сотрудничают самые известные режиссеры. И, конечно же, впереди его ждет еще множество хороший ролей!

Пожелаем же Евгению Витальевичу здоровья, творческих успехов, почаще радовать зрителей новыми ролями и обрести, наконец, счастье в личной жизни!

Возможно, будет интересно:

Ёла Санько. Успех и Забвение. Побег от известного мужа в другую страну и выживание. Как живет актриса?

Алексею Демидову-34. Путь к славе. Тяжелая потеря в семье. Как выглядит жена и дети?

Дмитрий Шевченко. Из экономистов в актеры. Три неудачных брака и внебрачный сын. Как живет актер?

#звёзды и знаменитости #актеры и судьбы #люди и судьбы #биографии актеров #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Евгений Миронов. Скрытная личная жизнь, благотворительность. Как живет 55-летний актер, который никогда не был в браке?.