Гузеева уехала из России, а так же как Роза Сябитова шантажировала "нового русского" в девяностых

В этой статье речь пойдет о телеведущей Ларисе Гузеевой, а так же ее коллеге Розе Сябитовой. Поговорим о том как Гузеева уехала из России к своей квартире за 18 миллионов рублей в Бельгии, и о личной жизни популярной телесвахи.

Подписывайтесь на мой , чтобы первыми получать самые новые и правдивые новости из мира медиа, а так же ставьте лайки для того чтобы публикацию увидело как можно больше людей.

Лариса Гузеева уехала из России

Лариса Гузеева обычно очень щедра на инсайды для подписчиков в своих соцсетях, но в этот раз звезда телепрограммы "Давай поженимся" скрыла свой отъезд из России.

Гузеева уехала в Болгарию где у неё есть квартира, отъезд телеведущей рассекретили соотечественники, которые встретили её в болгарском магазине.

Квартира Едены находится в поселке под названием "Равда" в комплексе "Эмеральд Бич Ризорт СПА". Это элитный жилищный комплекс, который находится на курорте Солнечный Берег в 15 километрах от аэропорта города Бургас. В ЖК есть все атрибуты хорошей жизни такие как: кафе, бассейны, теннисные корты, спортзалы и тд.

Телеведущая приобрела эту квартиру (165 квадратных метров) около десяти лет назад за сумму в 220 тысяч евро, в пересчёте на сегодняшний курс это порядка 18 миллионов рублей.

Соседями Ларисы по элитному ЖК являются Лера Кудрявцева, Надежда Бабкина, до недавнего времени ещё ими были Лолита и Владимир Винокур, но они уже продали свою болгарскую недвижимость.

В этом ЖК находится квартира Ларисы Гузеевой

Многие поклонники в соцсетях предполагают, что телеведущая отправилась в Болгарию отдохнуть и поправить здоровье.

"У меня после ковида реально кукушка отъехала. Я себя на работе держу, у меня немотивированная агрессия. Ни с того, ни с сего меня накрывает. В моей семье знают это и меня жалеют. Я не виновата. Это инфекция." Слова Ларисы Гузеевой.

Гузеева действительно трудно оправилась после сильнейших последствий ковида. У актрисы на 50 процентов было поражено левое легкое и на 60 процентов правое. К тому же после болезни у актрисы появились проблемы с памятью, что негативно влияет на работу.

Постыдные тайны телесвахи Розы Сябитовой

Главная сваха страны, которая порядка последних 14 лет строила семьи в программе "Давай поженимся", в рамках проекта "Исповедь" рассказала о своей личной жизни.

По словам телеведущей в первый раз она вышла замуж абсолютно не по любви, для молодой Розы это был способ сбежать из родительского дома от матери алкоголички.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

Этот брак продлился около 10 лет и оставил после себя двух детей, после того как у Сябитовой случился инфаркт, её муж скоропостижно скончался.

И свекор вместе со свекровью выгнали ее на улицу вместе с двумя детьми. Свекровь винила Розу то что она убила его сына, тем что не смогла найти денег на его лечение.

Так же Роза Сябитова поделилась секретом, о том что была любовницей "нового русского", хотя в программе не раз осуждала героинь, которые делали так же.

Богатый любовник обувал и одевал будущую телеведущую, Так же купил ей первую машину, розовую "Оку". Но когда Роза поняла расставание неизбежно, стала шантажировать ухажера.

Она вывезла всю технику, которая была важна для нелегального бизнеса ухажера. И когда он серьезно наехал на Розу, она опомнилась и отдала всю аппаратуру, получив взамен расписку что "новый русский" не тронет её, а так же не отберет все подаренное.

"Но главный стыд по словам телеведущей это ее единственная любовь.
Я купила машину, он на ней ездил. Но денег надолго не хватило. Наши отношения длились около года, а потом я поставила условие: либо женимся, либо расходимся. Жениться он не хотел, и я выставила его вещи за порог.

Но на этом моя любовь не закончилась. Я узнала, где он работает, стала приезжать к нему как бы невзначай в общем, делала все то, что делают безумные влюбленные женщины. И в очередной раз, когда я приехала к нему в дорогущем белом костюме, он меня оттолкнул.

И я в этом белом костюме бросилась на землю прямо в грязь, зацепилась за его ногу, он меня волок... Я рыдала, кругом шли люди. Вот это было мое дно. И когда я посмотрела на свой белый костюм, я поняла: это конец." именно эти слова произнесла Роза Сябитова в проекте.

Если же вы дочитали до этого момента то это повод написать комментарий и поставить лайк, а так же подписаться на мой .

Также советую вам прочитать публикацию о роскошной квартире Собчак в Дубаях за 60 миллионов по ссылке.

#давай поженимся #первый канал #гузеева #лариса гузеева #роза сябитова #бельгия #девяностые #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Гузеева уехала из России, а так же как Роза Сябитова шантажировала "нового русского" в девяностых.