Андрей Чернышов. Путь к славе, роли в кино и тайные отношения. Как живет актер и кто его супруга?

Андрей Чернышов — яркий и харизматичный актер, на счету которого огромное число замечательных ролей. Андрей достиг самого настоящего успеха, у него множество поклонников, в него влюблены сотни девушек, однако актер не зазнается, всегда работает над собой и остается верен своей избранницей уже долгие годы!

Андрей Чернышов

Сейчас ему уже 49 лет, как же живет актер?

Андрей Чернышов появился на свет в Киеве, где прожил до 9 лет, а потом семья переехала в Забайкалье. Там молодой человек учился в школе, где работала учителем математики его мама, а отец стал директором школы. На Андрея всегда возлагали большие надежды, и он старался изо всех сил, чтобы не подвести родителей. Парень всегда хорошо учился и закончил школу всего лишь с одной четверкой.

Уже в школьные годы молодой человек стал увлекаться сценой и первое время участвовал в школьных постановках, а потом понял, что хочет связать свою жизнь с актерской профессией.

Андрей Чернышов

В итоге после получения диплома, Андрей решил ехать в Москву и поступать в театральное. Родители спокойно отнеслись к выбору сына и не стали отговаривать его.

К сожалению, с первой попытки ему не удалось поступить ни в Щепкинское ни в Щукинское училище, и молодой человек уехал домой. Однако он не сдавался, и чтобы не терять даром время, Андрей устроился подсобным работником в местный театр. Молодой человек с радостью выполнял все поручения, а когда у него появлялось свободное время, он наблюдал за постановками и старался узнать для себя что-то новое, тем самым получая опыт.

Андрей Чернышов

В итоге через год он решил предпринять вторую попытку и снова поехал в Москву. И, наконец, на этот раз ему удалось поступить в театральный вуз.

К сожалению, после окончания учебы, карьера не пошла сразу же в гору. Андрей пытался устроиться в несколько театров Москвы, но его не брали. А потом, когда молодой человек думал, что уже никуда не поступит, сам Марк Захаров позвал молодого актера в «Ленком». На сцену этого театра Чернышев выходил около 10 лет и достиг определенных высот, он участвовал в таких постановках, как «Королевские игры», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», «Юнона и Авось» и другие.

Андрей Чернышов

Все складывалось неплохо, пока однажды он не получил травму колена и пришлось прибегнуть к операции. Конечно же, это приносило определенный дискомфорт и было непросто исполнять некоторые роли, однако сам Андрей признавался, что ушел из театра по другим причинам, а травма была просто поводом.

В настоящее время актер участвует лишь в антрепризах и только иногда выходит на сцену театров.

Оказалось, что кинематограф стал для артиста гораздо более интересным, чем театр.

Андрей Чернышов

Еще во время учебы в театральном Андрея стали приглашать в эпизоды. Долгое время он пытался получить хорошую роль, ходил на кастинги, но все было безуспешно. Однако молодой человек не сдавался и делал все возможное, чтобы достичь успеха, и наконец через 6 лет ему удалось получить роль, правда в рекламе. Зато моментально Андрей стал популярным, а его фраза «Хочешь, я угадаю, как тебя зовут?» ушла в народ. Моментально молодой человек проснулся знаменитым, его стали узнавать на улице, а режиссеры вскоре стали предлагать ему работу.

Андрей Чернышов

Свою первую большую роль он получил в картине «Свободная женщина».

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

А вскоре вышли такие популярные картины, как «Потерянная в Чечне», «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...», «Чужие тайны», «Московские окна», «Близнецы», «На углу у Патриарших», «За все тебя благодарю», «Это моя собака», «Маяковский. Два дня», «Земской доктор», «Осиное гнездо», «Маргарита Назарова» и многие другие.

Кроме того, он также был участником телевизионных программ, среди которых: «Лед и пламень», «Две звезды», «Король ринга», «Танцы со звездами».

Андрей Чернышов

Андрей всегда очень тщательно готовился к своим ролям, однажды ему нужно было набрать 15 кг мышечной массы и для этого актер буквально каждый день тренировался, иногда и по несколько часов.

Нередко ему приходилось выполнять самостоятельно опасные трюки без помощи дублеров.

Помимо кино Андрей также помогает благотворительному проекту под названием «Верю в чудо».

Личная жизнь

Андрей обладает привлекательной внешностью и неудивительно, что у актера всегда было много поклонниц, и ему приписывали множество романов.

А потом выяснилось, что у Андрея давно есть избранница, с которой он живет уже около 10 лет. Ею стала актриса Мария Добржинская.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Андрей старше ее на целых 11 лет, однако это совсем не мешает им быть счастливыми вместе. Долгое время молодые люди скрывали ото всех свои отношения, а ведь актеры вместе выступали в театре!

Они познакомились еще во время учебы. Уже тогда Андрей был очень популярным среди одногруппниц, а вот Мария наоборот совсем не обращала на него никакого внимания. Актер как-то признавался, что ему пришлось очень долго добиваться расположения девушки и убедить ее в том, что у него серьезные намерения. И все-таки у него получилось, и Мария в итоге ответила взаимностью. Долгое время они жили вместе, но лишь в 2016 году наконец решили пожениться, а потом и обвенчались.

Андрей Чернышов и Мария Добржинская

Андрей и Мария — популярные и востребованные актеры, и им приходится постоянно участвовать в съемках и ездить на гастроли, однако они всегда находят время и для отдыха, ходят вместе в кино и просто проводят время дома в тихой и уютной обстановке. В семье у них царит любовь и взаимопонимание.

Пожелаем же этому замечательному актеру долгих лет жизни, счастья и творческих успехов!

Возможно, будет интересно:

Татьяне Орловой - 65. Популярность после 40 и жизнь с подругой. Как выглядела в молодости и как сейчас живет актриса?

Ольга Самошина. Известные родители, супруг и дочь. Счастливый 40-летний брак. Как живет актриса?

Алексею Демидову-34. Путь к славе. Тяжелая потеря в семье. Как выглядит жена и дети?

#личная жизнь звезд #звёзды и знаменитости #актеры и судьбы #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Андрей Чернышов. Путь к славе, роли в кино и тайные отношения. Как живет актер и кто его супруга?.