Бывшей жене Джонни Деппа диагностировали серьезные проблемы с психикой

Американский врач, курировавший обследование Эмбер Херд, нашел у актрисы серьезные проблемы с психическим здоровьем

Судебная эпопея Джонни Деппа и Эмбер Херд началась в мае 2016 года, когда актриса подала на развод. Сразу же адвокаты Херд начала агрессивную атаку на состояние Деппа, а сама Эмбер занялась его репутацией. После этих манипуляций талантливый актер стал наполовину беден, а известные кинокомпании и режиссеры стали отказывать Деппу в съемках.

К счастью, на стороне Джонни Деппа осталась любовь его преданных фанатов и здравый смысл. Три дня назад начались повторные слушания дела о разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд. В этот раз остались позади все финансовые споры, и дело слушалось исключительно о чести бывших супругов.

Эмбер Херд в свое время обвиняла Джонни Деппа в рукоприкладстве, постоянных пьяных загулах и неприличных выходках. Правда, доказательства либо были косвенными, либо вовсе отсутствовали.

А вот у Джонни куда более серьезная доказательная база того, что Херд вела себя, мягко говоря, не по-женски. Суду стала доступна видеозапись, на которой пьяная Эмбер Херд самолично признается в том, что избивала своего мужа.

Поведение актрисы вызвало много вопросов не только со стороны зрителей этого процесса.

Обратите внимание: Крах карьеры Джонни Деппа. Увидим ли мы его на экранах снова?.

Судебные органы постановили провести психологическое обследование и Джонни Деппа, и Эмбер Херд. На протяжении 12 часов американский клинический психолог Шеннон Карри была рядом с актрисой и следила за реакцией на различного рода раздражители.

По словам психолога, Эмбер Херд страдает пограничным расстройством личности, а также истерией. Пограничное расстройство личности выражается быстрой сменой эмоций с сопутствующим эмоциональным напряжением. Истерия же у Херд проявляется в ее желании постоянно находиться в центре внимания, быть сексуально привлекательной, и если эти условия не выполняются, то актриса начинает всячески его привлекать, в том числе и истериками.

Все это объясняет в некотором роде, поведение Эмбер Херд в последнее время. К слову сказать, актриса подала на развод с Джонни Деппом в период, когда ему была нужна серьезная поддержка. За три дня до развода у Деппа скончалась мама – человек, которого Депп очень ценил в своей жизни.

Сейчас карьера и честное имя Джонни Деппа постепенно восстанавливаются, чего не скажешь по Эмбер Херд, за которой уже стоит дурная слава в Голливуде.

Другие публикации сайта:

  • «Грубо скажу – он наполовину человек»: стали известны подробности состояния здоровья Бориса Моисеева
  • «Галкин – гей, который женился для отвода глаз и личного обогащения!»: Маргарита Симоньян не сдержала эмоции
  • «Я не первая, кто допер»: Диана Арбенина выразила свое отношение к эмиграции

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы ВКонтакте - https://vk.com/persono_russia

#persono #джонни депп #эмбер херд #судебное разбирательство #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бывшей жене Джонни Деппа диагностировали серьезные проблемы с психикой.