Звёзды не в форме

Фото из открытого источника

Джулия Робертс

Джулия Робертс поправилась на 20 кг из-за проблем в личной жизни. Вот уже год Джулия со своим супругом Денни Модером живут раздельно, а каждая их встреча приводит к очередному скандалу. Близкие друзья актрисы выражают беспокойство за её здоровье, по их словам, Джулия очень переживает за судьбу своей семьи и постоянно заедает переживания, актриса совершенно перестала следить за своим внешним видом. Когда дети уходят в школу, она включает телевизор и ест фастфуд, который постоянно заказывает на дом.

Джулия Робертс. Фото взято из открытого источника.Джулия Робертс. Фото взято из открытого источника.

Линда Евангелиста

56-летняя супермодель Линда Евангелиста уже более пяти лет не выходит на публику. Она закончила свою головокружительную карьеру и посвятила жизнь воспитанию внучки. Поклонники недоумевали почему красавица-модель больше не выходит на подиум, пока папарацци не обнародовали снимки бывшей супермодели, на которых она выглядела не слишком привлекательно. Как оказалось в последние годы женщина сильно располнела, что стало тому причиной не известно. Сама Линда говорит, что виной таких изменений стала процедура криолиполиза, которую она делала для улучшения контуров тела, однако возник побочный эффект - жировая гиперплазия, о котором производители аппарата для проведения данной процедуры не сообщали. Так это или нет на самом деле никто не знает, но специалисты утверждают, что подобный эффект от процедуры может развиться только локально в зоне, подвергшейся воздействию. Однако женщина поправилась во всем теле, что говорит о том, что ответственность за испорченную фигуру лежит на самой Линде.

Линда Евангелиста. Фото взято из открытого источника.Линда Евангелиста.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Фото взято из открытого источника.

Брендан Фрейзер

Карьера знаменитого актёра на пике своей популярности вдруг неожиданно пошла на спад. А когда в СМИ стали попадать снимки актёра, где явно были видны проявления лишнего веса, поклонники стали подозревать своего любимчика в злоупотреблении алкоголем. Сам же актёр рассказал, что причиной тому стали множественные травмы, полученные во время его творческой карьеры. Многие из них привели его к сложным операциям. Актёр перенёс несколько операций на позвоночник, а так же операцию по замене коленного сустава, это не могло не отразиться на его фигуре. Сейчас Брендан стремиться вернуть свою потерянную форму и вновь вернуться в карьеру.

Брендан Фрейзер. Фото взято из открытого источника.Брендан Фрейзер. Фото взято из открытого источника.

Киану Ривз

Голливудский красавчик, который всегда находился в отличной форме, удивил поклонников, появившись в Каннах в очень непривычном виде. Он выглядел сильно уставшим, постаревшим и явно растолстевшим. Чтобы немного скрыть свой отвисший подбородок Киану отрастил бороду и волосы, но от придирчивой публики ничего не скроешь. Поклонники в недоумении, что произошло с любимым актёром.

Киану Ривз. Фото взято из открытого источника.Киану Ривз. Фото взято из открытого источника

На счастье фанатов в последнее время актёру всё-таки удалось взять себя в руки и благодаря усердным тренировкам вернуть свою былую форму.

#звёзды #знаменитости #актёры #кино #голливудские звезды #лайфстайл

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звёзды не в форме.