Элина Быстрицкая. Предательство Кирилла Лаврова. 27 лет брака, несмотря на измены, одиночество и ненависть Нонны Мордюковой

Элина Быстрицкая — советская актриса театра и кино, она обладала невероятным талантом и красотой и пользовалась огромной популярностью у зрителей. В актрису были влюблены миллионы мужчин, а девушки завидовали и хотели быть на нее похожими. Но к сожалению, несмотря на свой успех в карьере, она так и осталась одинокой...

Элина Быстрицкая

Впервые Элина Быстрицкая полюбила Кирилла Лаврова, на момент, когда только училась в институте. Молодой человек был старше, однако это не помешало началу их стремительного романа. Стоит также отметить, что Элина обладала очень непростым характером, и отношения с ровесниками у нее не складывались.

Элина Быстрицкая и Кирилл Лавров

Когда же Кирилл познакомил своих родителей с избранницей, маме девушка понравилась, а вот отец очень негативно отнесся к выбору сына. Дело в том, что его отец был веселым человеком и нередко шутил, в то время как Элина совершенно не понимала его шуток и была очень серьезным человеком.

Отец даже сказал Кириллу: «Эта надутая особа не годится тебе в жены». Однако это совершенно не остановило Кирилла, и их отношения продолжились. Кроме того, молодые люди уже собирались пожениться, как только Элина закончит учебу, но увы торжество не состоялось.

Элина Быстрицкая

Однажды Кирилл собирался на гастроли, и Элина решила прийти на вокзал, чтобы проводить его. Однако как только она подошла, Быстрицкая увидела, что Кирилл прощается с какой-то девушкой, а потом сказал: «Элина, познакомься, это Валя...». В ответ на это Элина просто развернулась и ушла, не стал выяснять отношения.

В дальнейшем станет известно, что этой девушкой была Валентина Николаева, будущая жена Кирилла Лаврова.

Кирилл Лавров и Валентина Николаева

А вот Элина была очень сильно расстроена и долгое время оставалась одна. Обида была такой сильной, что при любых встречах делала вид, что не знает бывшего возлюбленного и проходила мимо него молча.

Элина решила полностью посвятить себя работе, чтобы хоть как-то отвлечься от предательства и плохих мыслей. Но в актерской деятельности тоже все было не так просто.

Обратите внимание: "Я больше не в силах прощать измены". Жена Дзюбы подала на развод.

Дело в том, что актрисе сильно завидовали, и нередко дело доходило до разных проделок.

Элина Быстрицкая

Когда ее пригласила в театр Моссовета, завистники и просто недоброжелатели стали присылать анонимные письма в администрацию о том, какая Элина плохая, и в итоге, актрисе отказали...

Такова цена славы, ведь на тот момент Элина была уже знаменитой и популярной, ее признавали актрисой года.

Однажды на интервью она вспоминала о том, как проходили съемки в картине «Тихий Дон».

Из-за этой роли ее даже стала недолюбливать Нонна Мордюкова. Дело в том, что Нонна очень хотела получить роль Аксиньи, долго просилась на пробы, даже пыталась шантажировать съемочную группу, но никто ее даже не стал слушать.

Нонна Мордюкова и Элина Быстрицкая

В итоге актриса до конца жизни не могла простить Быстрицкую за эту роль, постоянно говорила, что она очень плохо сыграла и после премьеры картины подошла к Быстрицкой и сказала: «У-у-у, проклятая, таки сыграла!».

Долгое время Элина Авраамовна была одна, лишь после того, как вышел «Тихий Дон», судьба свела актрису с Николаем Кузьминским.

Элина Быстрицкая и Николай Кузьминский

Спустя всего 4 дня после знакомства Николай решил, что хочет связать свою жизнь с Быстрицкой и сделал ей предложение... На тот момент он уже успел 2 раза развестись, причем обе супруги были актрисами. Мужчина был старше Элины на 13 лет, однако, несмотря ни на что, она согласилась и вышла за него...

Долгое время актриса скрывала имя своего супруга, причем не только от журналистов, но и от своих коллег.

Элина Быстрицкая и Николай Кузьминский

Николай работал в Министерстве Торговли, но из-за того, что Элина скрывала его ото всех, стали придумывать, что ее супруг якобы какой-то загадочный генерал...

Нередко после командировок Николай приезжал домой и привозил супруге множество дорогих подарков, в том числе наряды, благодаря которым Элину называли самой стильной актрисой в Советском Союзе.

Элина Быстрицкая

Супруги прожил вместе 27 лет, но из-за постоянных измен мужа и его равнодушия, Элина решила уйти от него. В браке у них так и не появились дети, поскольку актриса работала медсестрой на фронте и из-за этого сильно подорвала свое здоровье.

В дальнейшем Элина Авраамовна так и не вышла замуж и все свое свободное время посвятила театру. На вопрос о своем одиночестве она отвечала цитатой:

«Мне ближе мудрость Омара Хайяма: «Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало».

Элина Авраамовна ушла из жизни в 2019 году, на тот момент ей был 91 год, но несмотря на уход, про нее до сих пор помнят миллионы зрителей и очень любят фильмы с ее участием!

Возможно будет интересно:

Елена Цыплакова. Интернат, роман с женатым актером, черная полоса в судьбе, заставившая изменить свою жизнь. Как живет актриса?

Антон Сихарулидзе. Из фигурного катания в бизнес. Отношения с дочкой миллиардера, Зарой и Еленой Бережной. Кто жена и дети?

Татьяна Васильева. Неудачные браки с известными актерами. Невестка украла внуков, уехала из страны и требовала деньги за встречу

#личная жизнь звезд #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей #звёзды и знаменитости #актеры и судьбы

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Элина Быстрицкая. Предательство Кирилла Лаврова. 27 лет брака, несмотря на измены, одиночество и ненависть Нонны Мордюковой.