Без диплома в знаменитости!: Актёры, у которых нет актёрского образования

Они знамениты, популярны, востребованы режиссёрами и любимы зрителями. У каждого из этих актёров есть своя армия поклонников и почитателей красоты и таланта. Однако, у них нет диплома об актёрском образование.

Александр Раппопорт - 74 года

Александр Раппопорт.Фото Яндекс.Картинки.

Становление Александра прошло в Ленинграде. С детства его влекла сцена, но родители настояли на медицинском институте. Учился юноша там «спустя рукава», зато с азартом играл в сборной команде по баскетболу института. Однако. на 4 курсе, началась специализация по психиатрии, отношение к учёбе у Александра полностью изменилось. После получения диплома психиатра, он работал к больнице им. Кащенко. Волею судьбы, Александр оказался в США, где продолжил практику врача и стал ведущим авторской программы на ТВ. Затем были роли в театрах и кино. Мастер-классы актёрского мастерства ему давали Аль Пачино, Мерил Стрип, Майкла Кейна.

Александр Раппопорт в сериалах: «Поздний срок» и «Гражданин Никто».Фото Яндекс.Картинки.

Александр изначально прославился в Америке, а затем уже его узнали зрители на родине. Его фильмография составляет 135 работ: «Психологини», «Поздний срок», «Грозный» и др. В производстве проект в Голливуде и в России с участием актёра.

Сергей Воробьёв - 57 лет

Сергей Воробьёв.Фото Яндекс.Картинки.

Сергей родился в г. Астрахань. В подростковом возрасте он записался в секцию бокса и стал кандидатом в мастера спорта. Затем он увлёкся каратэ, тхеквондо, джиу-джитсу. Участвовал в российских и международных соревнования, достойно представлял нашу страну. После школы Сергей поступил и окончил институт по специальности «технолог рыбной промышленности».Затем служил в морфлоте. После чего несколько лет трудился технологом на рыболовных кораблях на Камчатке.

Сергей Воробьёв в сериалах «Дружина» и «Мельник».Фото Яндекс.Картинки.

Сергей несколько лет работал тренером. Был в его судьбе и бизнес, вместе с братом и его женой, они занимались продажей металлопроката на стройки. Кино в его жизнь вошло в 1991 г. Он снялся в документальном фильме «Прыжок тигра», рассказывающем о единоборствах, сыграл самого себя - инструктора по каратэ. Через 10 лет его стали приглашать в кинопроекты, как постановщика трюков и каскадёра. Дебютом в кино, как актёр, он выступил в сериале «Литейный», в 2007 г. Сергей сразу стал узнаваем и востребованным у режиссёров. В 2014 г. окончил с отличием СПбГИКиТ, факультет режиссуры. Фильмография Сергея 106 работ в 91 проекте.

Евгений Воловенко - 49 лет

Евгений Воловенко.Фото Яндекс.Картинки.

Евгений родился и вырос в Калининграде. После школы поступил в военно-морское училище, но на 3 курсе понял, что это совсем не то, чем он хотел бы заниматься в жизни.

Обратите внимание: Актеры Ералаша тогда и сейчас.

Он окончил строительный институт. Приехав в Москву, Евгений случайно познакомился с сотрудником модельного агентства «Президент» Евгенией Дубовской, она пригласила юношу на фотопробы. Оказалось, что камера Евгения любит, и он получил работу модели, короткий срок став самым востребованным в агентстве.

Евгений Воловенко в сериалах: «По законам военного времени» и «Подозрение».Фото Яндекс.Картинки.

Затем его начали приглашать в кино в массовки, потом начали доверять эпизодические роли. Удивительно, что он сыграл всего в 4 проектах в эпизодах, а 5 роль была уже главной в сериале «Женские истории» в 2006 г. После этого Евгений оставил модельный бизнес и занялся кинокарьерой В его фильмографии 71 работа: «По законам военного времени», «Тихие люди», «Слабое звено» и др. В производстве 5 сезон сериала «По законам военного времени», где у актёра главная роль.

Кирилл Сафонов - 48 лет

Кирилл Сафонов.Фото Яндекс.Картинки.

Кирилл родился под Красноярском, а его детство и юность прошли во Львове. Во Дворце пионеров, где директором работала его мама, мальчик занимался в баскетболом, но творческие кружки его увлекали больше. После школы на режиссерский факультет Львовского института культуры Кирилла не взяли. В начале 90-х семья вернулась в Сибирь. и Кирилл стал студентом Красноярского института искусств. Через год он перевёлся на 2 курс ГИТИСа. Перед самым выпуском он сорвал генеральную репетицию дипломного спектакля и был отчислен. Однако Кирилла взяли в труппу театра им. Маяковского.

Кирилл Сафонов в сериалах: «Криминальный доктор» и «Другие».Фото Яндекс.Картинки.

Свою кинокарьеру Кирилл начал с 2000 г., сразу с главных ролей. Сейчас у актёра 61 работа в кино: «Улыбка пересмешника», «Хорошие руки», «Холодные берега» и др. В производстве 4 проекта с участием Кирилла.

Павел Воля - 42 года

Павел Воля.Фото Яндекс.Картинки.

Павел родился в Пензе. Окончил школу с серебряной медалью, а потом и Пензенский педагогический университет им. Белинского получив профессию учитель русского языка и литературы. Год проработал учителем в школе. В вузе он начал играть в КВН, и стал капитаном команды «Валеон Дассон», которая принимала участие в Высшей Лиги. Переехав в Москву, работал на радио. Затем работал ведущим в различных программах. В 2005 г. состоялась презентация программы «Comedy Club». Через 2 года Павел начал сольную карьеру, записал треки и выпустил клипы.

Павел Воля в фильмах: «Служебный роман. Наше время» и «С Новым годом, мамы!».Фото Яндекс.Картинки.

Кинокарьеру шоумен начал в 2006 г. с сериала «Клуб». Через 2 года снялся в полнометражном фильме «Платон» в главной роли. Всего у актёра 20 киноработ: «С Новым годом, мамы!», «Любовь в большом городе», «Снегурочка против всех» и др.

Подписывайтесь на мой сайт!

Без диплома в знаменитости!: Актёры, у которых нет актёрского образованияСамородки!: Легенды советского кино без актёрского образованияАполлинария Кириллова4 января

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Без диплома в знаменитости!: Актёры, у которых нет актёрского образования.