В одну реку дважды: Актёры, которые поженились после развода

Говорят, в одну реку дважды не войти. Вода не та и мы уже не те. Но каждое утверждение имеет свои исключения. Эти актёрские пары доказали, что войти в одну реку возможно, но вот остаться в ней удаётся не всем.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Михаил Боярский и Лариса Луппиан.Фото Яндекс.Картинки.

Их роман начался на сцене театра им. Ленсовета, в спектакле «Трубадур и его друзья», где они играли главные роли. Они стали жить в 13 метровой комнате, выделенной Ларисе театром, и 1977 г. стали супругами. Свадьбы у них не было, т.к. оба считали, что свадьба - это пошло. Михаил потом шутил, что они и так каждый день женятся на сцене.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан. в спектакле «Трубадур и его друзья» и со своими детьми.Фото Яндекс.Картинки.

К Михаилу пришла популярность, а напряжённость рабочего графика он снимал алкоголем. В какой-то момент Лариса не выдержала и подала на развод, и уже была назначена дата в суде, но Михаил попал в больницу с острым панкреатитом, и она стала ухаживать за ним. Отношения их наладились. Однако, им всё же пришлось развестись в 1985 г., чтобы решить квартирный вопрос. Они продолжали жить вместе, занимались карьерой и детьми, и в какой-то момент даже забыли, что официально они не супруги. Через 24 года, в 2009 г. Михаил и Лариса вновь поженились. Лариса уверена, что секрет их долголетнего в брака в терпение и нежности.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан с семьёй.Фото Яндекс.Картинки.

У супругов прекрасные дети и внуки. Сыну Сергею 41 год, он актёр, музыкант и бизнесмен, 23 года в браке. Старшей дочке Екатерине 23 года, младшей Александре 13 лет. Дочь Елизавета - актриса, замужем за актёром Максимом Матвеевым, у них два сына Андрею 9 лет, Григорию 3 года .

Леонид и Оксана Ярмольники

Леонид и Оксана Ярмольники.Фото Яндекс.Картинки.

У них у обоих уже был за плечами неудачный опыт семейных отношений, пусть и гражданских. У Леонида были 7 лет отношения с коллегой по театру Зоей Пыльновой. А Оксана была последней возлюбленной Владимира Высоцкого, которая была с ним до конца. Однако, они стали жить вместе почти сразу же после знакомства. А официально оформили свои отношения через 1,5 года, когда должна была родиться их дочь Александра.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

В 1988 г. супруги развелись, и тоже из-за квартирного вопроса. Родители и сестра Леонида эмигрировали в США, и чтобы квартира во Львове не пропала, актёр в неё прописался.

Леонид и Оксана Ярмольники с дочерью.Фото Яндекс.Картинки.

Целых 10 лет Леонид и Оксана не были супругами, как говорит Леонид: «Просто не было времени пойти в ЗАГС». Их дочери было 15 лет, когда они вновь поженились и устроили пышную свадьбу, в противовес скромной первой. Оксана дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки, у неё мастерская на Арбате. Их дочь окончила МГХПУ им.Строганова, она художник по стеклу, изготавливает стеклянные скульптуры. Её витражи считаются одними из лучших в России. Александра замужем и подарила родителям двоих внуков: Петру 7 лет, Павлу 4 года. Леонид нечает души в них.

Леонид Ярмольник с внуками.Фото Яндекс.Картинки.

Секретом долгого семейного счастья Оксана считает предоставление другому супругу полной свободы, отсутствие лишних ограничений и требований.

Сергей Жигунов и Вера Новикова

Сергей Жигунов и Вера Новикова.Фото Яндекс.Картинки.

Они познакомились на съемках фильма «Шанс». На тот момент Вере было 25 лет, она уже была настоящей звездой, а он – 20-летним начинающим актером, отчисленным из Щукинского училища за то, что пропускал занятия из-за съемок.За плечами у актрисы уже был неудачный брак, в котором родилась дочь Анастасия, Сергей заменил ей отца. Спустя год после знакомства актеры поженились, а в 1990 г. у них появилась дочь Маша.

Сергей Жигунов и Вера Новикова с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

В конце 80 - начале 90-х Сергей был на пике популярности и кумиром миллионов женщин. У него возник роман с актрисой, но тогда удалось сохранить брак, и они прожили ещё 10 лет. На съёмках сериала «Моя прекрасная няня» у Сергея вспыхнул головокружительный роман с Анастасией Заворотнюк. В 2007 г. супруги из-за этого развелись. С Анастасией Сергей прожил всего около года, и понял, что совершил ошибку. Вера нашла в себе силы простить его. Супруги вновь расписались в 2009 г.

Свадьба Веры Новиковой и Сергея Жигунова и супруги на отдыхе после воссоединения. Фото Яндекс.Картинки.

Но через 8 лет Жигунов вновь влюбился. Избранницей оказалась журналистка Виктория Ворожбит. Супруги вновь расстались без скандалов и взаимных обвинений. О разводе никто не подозревал, пока Сергей сам не рассказал об этом.

Сергей Жигунов и его свидетельство о расторжении брака.Фото Яндекс.Картинки.

Никита Джигурда и Марина Анисимова

Никита Джигурда и Марина Анисимова.Фото Яндекс.Картинки.

Их отношения начались во время съёмок шоу «Танцы на льду», где спортсменка была наставницей эпатажного артиста. В 2008 г. они стали супругами, в браке родился сын Мик-Анжель-Крис, которому сейчас 12 лет и дочь Эва-Влада - 11 лет. Из-за несдержанного характера Джигурды супруги развелись в 2016 г., Марина с детьми уехала жить в Париж.

Никита Джигурда и Марина Анисимова с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

В феврале 2020 г. Никита и Марина вновь стали супругами. Джигурда признался после ЗАГСа: «Мы победили в этой игре потому, что мы любим друг друга. Я счастливый мужчина». Марина, также подтвердила, что воссоединиться - это их решение от сердца.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова

Игорь Гордин и Юлия Меньшова.Фото Яндекс.Картинки.

Они познакомились, когда ему было 30, а ей 26. И она была уже звездой, а Игорь начинающим актёром. Юля пришла на спектакль, где играл Игорь, а затем они оказались за одним столом в ресторане в компании общих знакомых. Вскоре стали жить вместе, а в 1997 г. поженились. У них родился сын Андрей, а через 6 лет дочь Таисия. Но семью это не спасло, в 2004 г. супруги расстались.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Вновь судьба их свела на съемочной площадке сериала «Преступление будет раскрыто» и играли как раз бывших супругов, которым удаётся к концу истории наладить отношения и воссоединиться. Этот же сценарий проигрался и в жизни актёров. Они снова поженились в 2008 г.

Игорь Гордин и Юлия Меньшова с детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Юля говорит: «Мы стали старше, мудрее и терпеливее, и теперь вряд ли какие-то трудности могут разрушить нашу семейную лодку, в основе которой лежат любовь, уважение и взаимопонимание».

Подписывайтесь на мой сайт!

В одну реку дважды: Актёры, которые поженились после разводаСчастье со второй попытки!: Счастливые браки известных артистовАполлинария Кириллова9 февраля

#подборка #телевидение #киноиндустрия #семья и брак #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: В одну реку дважды: Актёры, которые поженились после развода.