Кто отец ребенка олимпийской чемпионки Юлии Липницкой?

Прославленная фигуристка Юлия Липницкая добилась немалых высот в спорте. После завершения спортивной карьеры фигуристка смогла реализоваться вне катка. Юлия встретила свою любовь и создала семью.

Юлия Липницкая

Олимпийская чемпионка стала мамой, 27 июня 2020 года у нее родилась дочь. Девочку назвали Каталиной. Новость о беременности Юлии Липницкой была очень неожиданной, так как девушка не афишировала свою личную жизнь. Многим стало интересно, кто же является отцом ребенка Юлии. Им оказался фигурист Владислав Тарасенко. Спортивная карьера Владислава была короткой и не такой яркой, поэтому молодой человек мало известен общественности.

Юлия Липницкая и Владислав Тарасенко

Владислав Тарасенко родился 13 марта 1998 года. С ранних лет мальчик занимался фигурным катанием. Он тренировался у Этери Тутберидзе до 2007 года, затем перешел к Алексею Мишину. В 2011 году одержал победу на соревнованиях и выиграл кубок Санкт-Петербурга. Влад показал отличные результаты на первенстве России 2013 года. Спустя время фигурист вернулся обратно в Москву к Этери Тутберидзе. Переход оказался успешным, Влад одержал победу на Кубке России.

Владислав Тарасенко

В 2015 году Владислав Тарасенко участвовал в первенстве Москвы, юниорском Гран-при. Однако вторую часть сезона спортсмену пришлось пропустить из-за травмы.

Обратите внимание: Смерть ребенка, жены и лучшего друга. Жизнь не жалеет ударов для Киану Ривз.

Спортивная карьера Влада начала идти на спад, поэтому фигурист решил сменить вид дисциплины. Он перешел из одиночного катания в парное. Влад катался с Никой Осиповой под руководством Тамары Москвиной. В 2017 году пара заняла четвертое место на Мемориале Николая Панина-Коломенкина.

Владислав Тарасенко с Юлией Липницкой

Карьера Влада Тарасенко в парном катании не ознаменовалась успехами и громкими победами. Фигурист принял решение завершить спортивную карьеру. Однако Влад не ушел полностью из спорта, он попробовал себя в качестве тренера, как и Липницкая. Влад и Юлия организовывают учебно-тренировочные сборы и мастер-классы по фигурному катанию в Академии чемпионов Ильиных ‒ Липницкой.

Владислав Тарасенко с Юлией Липницкой тренируют юных фигуристов

Известно, что Влад увлекается музыкой, играет на гитаре, любит компьютерные игры и является фанатом бойца ММА Конора Макгрегора. Мама Липницкой были против общения влюбленных, так как считала, что любовные отношения плохо скажутся на спортивной карьере юной фигуристки. Но несмотря на это молодые люди смогли построить крепкие отношения. Влад поддерживал Юлию в трудные минуты и был рядом.

Владислав Тарасенко с Юлией Липницкой на путешествии

Молодые люди проводят очень много времени вместе. Они совместно тренируют юных чемпионов, передавая им свой опыт и знания. Также пара путешествует по миру, посещая различные страны. Юлия и Влад стали родителями дочери Каталины. Можно порадоваться за нашу олимпийскую чемпионку, так как у нее есть опора и поддержка со стороны любимого человека. Молодые люди отлично смотрятся друг с другом. Пожелаем им, чтобы их отношения становились с годами только крепче.

Спасибо всем!

#спорт #спортивные новости #фигурное катание #российские фигуристки #олимпийские чемпионы #личная жизнь знаменитостей #биография звезд #юлия липницкая #история любви

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кто отец ребенка олимпийской чемпионки Юлии Липницкой?.