Звездные дети, похожие на своих знаменитых родителей как две капли воды

Дети знаменитостей бывают настолько сильно похожи, что даже тест ДНК не понадобится. Перед вами пять детей российских звёзд, которые безумно похожи на своих родителей.

Филипп Киркоров и Мартин Киркоров

Мартин Киркоров и Филипп Киркоров (источник фото: @fkirkorov)

Мартин Киркоров – единственный сын известного певца Филиппа Киркорова, который родился от суррогатной матери. Глядя на них, практически не отличить от его отца. Мальчик очень стеснительный и особо неразговорчивый ребенок, как рассказывает сам Филипп. У Мартина есть сестра Алла, они все вместе часто путешествуют и отдыхают на море. Также с отцом их можно увидеть на красных дорожках и мероприятиях.

Иван Ургант и Нина Ургант

Нина Ургант и Иван Ургант (источник фото: @urgantcom)

Юная красавица – Нина Ургант точная копия своего отца. Конечно, сходство определяет, в первую очередь, папин овал лица и разрез глаз. Иван Ургант поделился снимком своей дочери, после этого поклонники были в шоке от невероятного сходства. Просто отец в женской версии своей дочери. Кстати, а вы знали, что Иван назвал свою дочь Ниной в честь своей бабушки.

Также Ургант с юмором подписал в своём Инстаграме:

«Худшая реклама генетического теста!»

Максим Галкин и Гарри Галкин

Гарри Галкин и Максим Галкин (источник фото: @maxgalkinru)

Гарри является сыном известного ведущего Максима Галкина и певицы Аллы Пугачёвой. Мальчик родился от суррогатной матери в 2013 году.

Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.

Гарри имеет общие черты с отцом, начиная от прищуренного взгляда и заканчивая до обворожительной улыбки. Сходство со знаменитым отцом просто поражает многих поклонников. Гарри как и его мама любит музыку, он часто играет на фортепиано и поет песни.

Джиган и Давид Устименко

Давид Устименко и Джиган (источник фото: @iamgeegun)

Самый маленький и единственный мальчик среди старших сестёр в семье Джигана и Оксаны Самойловой. Давиду всего лишь один год, а он уже звезда Инстаграма. Отец часто делится фотографиями сына. Просматривая снимки, несложно догадаться, что у маленького сына Давида, папины глаза, маленький носик и овал лица. Они действительно выглядят как две капли воды. Вот только интересно, будет ли Давид выглядеть также в будущем, как и его отец.

Тимати и Ратмир Юнусов

Ратмир Юнусов и Тимати (источник фото: @timatiofficial)

Посмотрите на этого маленького мальчика по имени Ратмир, который родился в 2019 году. У него такие большие искрящиеся глаза, маленький симпатичный носик и потрясающие губки. Многие говорят, что что Ратмир не сильно похож на папу, однако некоторые схожие черты лица присутствуют. Маленький Ратмир часто любит проводить время с отцом, с самого детства отдыхает на дорогих курортах и даже носит дорогие брендовые вещи.

Напишите в комментариях, кто из детей больше всего похож на своих родителей?

#дети знаменитостей #российские звёзды #знаменитости #жизнь звёзд #дети звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звездные дети, похожие на своих знаменитых родителей как две капли воды.