Три пары однофамильцев сериала «Цыплёнок жаренный»

В нашей киноиндустрии довольно много однофамильцев. Интересно, что в новом сериале «Цыплёнок жаренный», который стартовал на Первом сайте на этой неделе, три пары актёров однофамильцы. Есть среди них и полные тёзки.

Анна Уколова и Анастасия Уколова

Анна Уколова и Анастасия Уколова.Фото Яндекс.Картинки.

Анна уроженка Самарской обл., через 2 недели ей исполнится 44 года. Она окончила Самарский институт культуры, а затем получила диплом ГИТИСа в 2001 г. и стала актрисой ЦДР. Сейчас сотрудничает с театром Наций. Кинокарьеру начала в 2002 г., а через год получила главную роль в сериале «Вокзал». Фильмография актрисы обширна 115 ролей: «Ивановы-Ивановы», «Домашний арест», «Земля Эльзы» и др. В производстве 3 проекта с участием Анны.

Анна Уколова в сериале «Ивановы-Ивановы» и Анастасия Уколова в сериале «Ле.Ген.Да». Фото Яндекс.Картинки.

Анастасия родилась в Пятигорске, ей 27 лет. Она окончила училище им. Щепкина в 2015 г., и была принята в труппу МХАТа им. Горького. Сейчас она актриса театра «Квартет И». Свою фильмографию Настя начала в 2016 г. с роли Снегурочки в фильме «Дед Мороз. Битва Магов». В этом же году она сыграла первую главную роль в сериале «Она сбила лётчика». Всего у актрисы 30 киноработ: «Ангел хранитель», «Деффчонки», «Пассажиры» и др. В производстве 4 проекта с участием Насти.

Никита Волков и Сергей Волков

Никита Волков и Сергей Волков.Фото Яндекс.Картинки.

Никита и Сергей одногодки - им 28 лет. и однокурсники по СПбГАТИ, который окончили в 2014 г. Никита стал в своём родном городе на Неве актёром театра им. Ленсовета. В кино начал сниматься в 2013 г., уже через год сыграл свою первую главную роль в фильме Веры Глаголевой «Две женщины». Всего у актёра 33 работы в кино: «Вокально-криминальный ансамбль», «Пекарь и красавица», «Подражатель» и др.

Три пары однофамильцев сериала «Цыплёнок жаренный»Эпоха 70-х г. и контрабанда произведений искусства. Сериал "Вокально-криминальный ансамбль"Аполлинария Кириллова23 июня 2020Никита Волков в сериале «Подражатель» и Сергей Волков в сериале «Регби».Фото Яндекс.Картинки.

Сергей тоже 4 года служил в театре им. Ленсовета. А в 2019 г. переехал в Москву и стал актёром театра им. Вахтангова. Начал сниматься в кино в 2013 г., но лишь в этом году ему предложили первую главную роль в сериале «Крецул», который находится в производстве. В этом же сериале и Никита играет главную роль. Это уже 4 совместная работа однокурсников. Всего у Сергея 16 работ в кино: «Медиум», «Регби», «Чиновница» и др.

Три пары однофамильцев сериала «Цыплёнок жаренный»10 актёров-однофамильцев. ВолковыАполлинария Кириллова30 января 2021

Режиссёр Елена Николаева и актриса Елена Николаева

Режиссёр Елена Николаева и актриса Елена Николаева.Фото Яндекс.Картинки.

Сериал «Цыплёнок жаренный» - это уже шестая совместная работа режиссёра Елены Николаевой и полной её тёзки актрисы Елены Николаевой. Они вместе работали над сериалами: «Девочка», «Алёшкина любовь», «Медиум» и др. Также режиссёр сняла сериалы: «Контригра», «Ангел в сердце», «Комиссарша», «Ланцет» и др. Елена Владиславовна окончила ВГИК в 1981 г. Её первый фильм «Абориген» вышел в 1988 г., в главной роли выступил Владислав Галкин. Всего у режиссёра 22 проекта, в производстве «Медиум 2».

Елена Николаева в сериалах: «Пока цветёт папоротник» и в сериале режиссёра Елены Николаевой «Девочка».Фото Яндекс.Картинки.

Актриса Елена Николаева окончила ГИТИС в 2006 г. Кинокарьеру начала с главной роли в фильме «История весеннего призыва». В её фильмографии 36 работ: «Неваляшка», «Мамочки», «Миша портит всё» и др.

Три пары однофамильцев сериала «Цыплёнок жаренный»Яркая и блистательная актриса, мама двух замечательных детей: Елена НиколаеваАполлинария Кириллова21 декабря 2021

Подписывайтесь на мой сайт!

Три пары однофамильцев сериала «Цыплёнок жаренный»Семья Авдотьи Смирновой в сериале «Вертинский» и известный писатель - основатель творческой династииАполлинария Кириллова7 декабря 2021

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Три пары однофамильцев сериала «Цыплёнок жаренный».