Самые красивые актрисы из сериала "Великолепный Век". 7 образов-сравнений тогда и сейчас. Фотоподборка

Проведем визуальный эксперимент. Мы рассмотрим таких персонажей, как Махидевран, Фатьма султан, Михримах, Михриниса, Армин, валиде и Джевхер.

Смысл сравнения в том, что я подбираю два фото для каждой актрисы в статье. Одно - это образ из сериала "Великолепный Век", знакомый и привычный любому, кто смотрел этот проект или отрывки из него. Второе фото выбрать гораздо сложнее. Я ищу такое, где актриса максимально не похожа на своего персонажа, благодаря радикальному изменению в прическе и макияже. Желательно, чтобы была другая длина волос и цвет. Моя цель - достичь визуального контраста. А ваши комментарии помогают определить наиболее удачный образ.

Например, в прошлой подборке (здесь) многим понравился образ Дениз Чакыр, сыгравшей Шах султан. А был ещё один обзор (здесь), где многим пришлось по душе фото Филиз Ахмед (Нигяр). Правда там акцент был на красивые платья, но в случае с Филиз - удачный макияж и прическа.

Приступим же!

Гонджагюль Сунар - Джевхер хатун

Гонджагюль Сунар - Джевхер хатун

Эта женщина появляется однажды на рынке Стамбула и "случайно" сталкивается там с Сюмбюлем агой. Так начинается одна из самых трогательных любовных линий в сериале. Будучи неполноценным в физическом плане, Сюмбюль обладает способностью любить и заботиться. Джевхер, будучи лазутчицей на задании, понимает, что и она уже отдала своё сердце этому необычному человеку. Финал отношений трагичен до слёз, ибо "верность превыше любви". Лично я плакала (

Гонджагюль с ярким макияжем и интересной стрижкой лесенкой очень романтично выглядит.

Пелин Карахан - Михримах султан

Пелин Карахан - Михримах султан

Лунная султанша обычно предстаёт в сериале с такими причёсками, как коса, пучок на затылке или распущенные длинные локоны. Чудесные вуали и диадемы сопровождают её образ.

В жизни у Пелин длинные прямые волосы, она часто делает высокий хвостик по-простому.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Мне же понравилась фотография, где актриса решилась на мелкие кудряшки со светлыми кончиками. Здесь она совсем другая.

Мельтем Джумбул - Фатьма султан

Мельтем Джумбул - Фатьма султан

В своё время для меня стало большим открытием, что Мельтем Джумбул, сыгравшая очередную сестру Сулеймана, просто обворожительна с короткой стрижкой. В сериале эта героиня вообще не казалась мне красивой. Она блистала яркими украшениями и очень нарядными платьями, но на этом и всё.

Беррак Тюзюнатач - Михриниса хатун

Беррак Тюзюнатач Михриниса

Любимая женщина шехзаде Мустафы могла иной раз пройтись по палубе отцовского корабля в мужской одежде. Познакомившись со своим будущим мужем, Михриниса начинает радовать окружающих более женственными образами.

Челочка и короткая стрижка Беррак придают девушке мальчишеский вид. Под этим фото актриса оставила забавную надпись:

Моя предварительная подготовка к тому, что я нахожусь на природе. Перед тем, как подстричь волосы, мы немного попробовали и сделали себя обезьянами. (перевод дословный, сами понимаете).

Мюжде Узман - Армин

Мюжде Узман - Армин

Очень скоро на Домашнем мы сможем встретиться с красавчиком Бали беем. Только одна женщина смогла настолько пленить его сердце, что он готов был пойти против правил и традиций ради неё. История с Армин наполнена нежностью и лёгкостью, несмотря на печальный конец ( как же без этого в "Великолепном Веке).

"Мне снилось, что я ворвалась в гигантскую квартиру в Нью-Йорке с соседями по комнате, которых я временно не знаю, и решила поселиться там. Хозяйка предложила мне остаться в этом доме, а также работу в собственной компании, поэтому мне показалось подходящим фото, сделанное в Лас-Вегасе"

- примерно так пишет актриса, сделав эту фотографию.

Самые красивые актрисы из сериала Малкочоглу Балибей и Армин. История любви в картинках.Турецкая Земляника5 мая 2021

Нур Феттахоглу - Махидевран султан

Нур Феттахоглу - Махидевран султан

Вообще, в начале сериала Махидевран часто появляется с кудряшками, только на длинных волосах. В жизни Нур тоже предпочитает обходиться без коротких стрижек. Но всё же я откопала фото, где она вот с таким милым каре.

Самые красивые актрисы из сериала Криминальный талант Махидевран. От весенней розы до зимнего кактуса один шаг.Турецкая Земляника1 сентября 2021

Небахат Чехре - валиде Айше Хавса султан

Небахат Чехре - валиде Айше Хавса султан

Валиде радует нас разнообразием причёсок, украшений и нарядов. Я считаю, что этому персонажу уделили максимальное внимание в этом направлении. Каких только укладок мы не увидели- и высоких, и с локонами до талии.

Небахат предпочитает два вида укладок- распущенные до плеч либо вот такой высокий пучок.

Самые красивые актрисы из сериала Личная жизнь Ибрагима паши в кино, литературе и истории. Манолис, Нигяр и другие родственникиТурецкая Земляника31 октября 2021

#жизнь звёзд #турецкие актрисы #великолепный век сериал #турция #за кадром #красивые женские персонажи

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Самые красивые актрисы из сериала "Великолепный Век". 7 образов-сравнений тогда и сейчас. Фотоподборка.