Максим Фадеев раскрыл тайну о тех, кто "крышует" Ольгу Бузову

Известный продюсер и экс-добытчик серебра снова ищет способы заявить о себе. Растеряв артистов, следом скинул 127 кг в весе, но этого оказалось мало, чтобы долго оставаться на пике популярности.

Архив автора.

И, по традиции, чтобы напомнить о себе, падшие звёзды предпочитают коснуться Оли Бузовой, дабы запустить новую волну сплетен. В этот раз Фадеев поделился с журналистами мнением о теледиве, которая, как обычно, рвёт все рейтинги: больше всех заработала, пела и пила — тоже. Помнится мне, как продюсер даже назвал Оленьку "феноменом современности" (чит. как "дно пробито").

Архив автора.

Осуждать Олю, которая пытается заработать любым способом, Максим не стал, а вот на тех, кто её "крышует", решил отыграться. Он обеспокоен фактом, что звезда не осознаёт, как всё больше становится жертвой своего продюсера Арама Арчера и тех, кто за ней стоит. А нас можно жертвами считать, если мы сие лицезрим?

Слева направо: Антон Богославский, Ольга Бузова, Арам Арчер. Изображение взято с сайта https://news.myseldon.com/ru

По мнению Фадеева, она находится не в своей профессии.

Обратите внимание: Какие питомцы забавляют Макса Фадеева?.

А руководство внушает Ольге Бузовой, что у неё всё отлично получается, чтобы в очередной раз поднять побольше кэша. Арам, мы все уже устали запоминать, кто же она на самом деле: певица, актриса или телеведущая? Пора бы остановиться. Желательно навсегда.

«Почему нужно быть обязательно ещё певицей, актрисой, космонавтом, кем угодно, только не тем, что у тебя лучше всего получается?», — высказался Максим.

Судя по всему, психологи и манипуляторы они знатные, ибо с таким количеством негативных комментариев только глупый бы не понял, что это действительно "не её". Хочется верить, что Оля правда искренне счастлива и обожает свою работу, как вещает подписчикам в многомиллионных stories.

Широко отпраздновав Новый год и свой День рождения, Бузяо вернулась в рабочий режим и улетела в Африку на съемки. Её инстаграм превратился в настоящий сафари. Тоже думаете, что за женихом поехала в таком платье?

Изображение из инстаграма Ольги Бузовой: @buzova86

Таланта присваивать всё себе у звезды "Дома-2" не отнять: сначала "мои люди", теперь "мои закаты", а что потом? Вселенной уже себя Блиновская объявила, прости Господи.

Скриншот из инстаграма Ольги Бузовой: @buzova86

В очередной раз комментарии кишат злобными высказываниями от подписчиков: в сторону Ольги летят обвинения, что она привезла в Россию новый вирус, что позволяет себе шиковать в такое трудное время, пока все боятся выйти на улицу, дабы уберечь себя и близких. В общем и целом, хвастовства народ не заценил.

Вы что думаете по этому поводу? Когда-нибудь Оля возьмётся за голову или так и продолжит делать вид, что не замечает, как над ней смеются?

Обнимаю, ваша Матрёшка

#бузова ольга #максим фадеев #селебрити #шоу-бизнес #новости звезд #новости шоу-бизнеса #сплетни о звездах

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Максим Фадеев раскрыл тайну о тех, кто "крышует" Ольгу Бузову.