Брук Шилдс: когда милая внешность приводит к психологу

Брук Шилдс смело можно назвать эталоном красоты и привлекательности. У актрисы от природы идеальная фигура и внешность: яркие глаза, оригинальными брови и красивые губы. Благодаря актрисе модницы стали отдавать предпочтение естественным бровям. Шилдс никогда не корректировала свои брови и сделала их своей визитной карточкой. Стройные длинные ноги с годами не потеряли своей привлекательности, кожа Брук по-прежнему упруга и подтянута. В чем ее секрет?

Биография Брук Шилдс

Важную роль в становлении актрисы сыграла ее мама. Брук не было и года, когда на экраны вышла первая реклама с ее участием. Именно мать натолкнула ее на съемки для журнала «Плейбой», несмотря на то, что девочке тогда было всего 10 лет.

Брук Шилдс в детстве

Ангельское лицо девочки понравилось продюсерам, поэтому практически все детство Брук провела на съемочной площадке, вместо того, чтобы играть со своими сверстниками. Мать прилагала максимум усилий для карьеры дочери, также она была строга к ее питанию, во избежание набора лишнего веса.

Брук Шилдс на фотосессии

Мать разрешила сняться в фильме, где Брук сыграла девочку-проститутку. В фильме рассказывалось о событиях, происходящих в Новом Орлеане. Там в одном из борделей мать продала девственность своей 12-летней дочери, запросив за это несколько сотен долларов.

Обратите внимание: Что происходит со звездами,когда они умирают. Или что такое вспышка сверхновой.Интересные факты о космосе..

Отец актрисы был против ее участия в этих съемках, однако его мнение не было учтено.

В 1980 году на экраны вышел фильм «Голубая лагуна», который рассказывал о жизни подростков, оказавших на необитаемом острове. Тогда случился очередной скандал, а Шилдс была номинирована на антипремию «Золотая малина».

Брук Шилдс в фильме «Голубая лагуна»

После премьеры «Бесконечной любви» 16-летняя Брук снималась для обложек почти всех журналов. Но, у медали 2 стороны, известность принесла с собой тяжелый моральный прессинг.

Актрису преследовали педофилы и психически неуравновешенные люди, а также сторонники моральных устоев. Различные слухи, скандалы и статьи не дали Брук насладиться своим детством. Она часто обращалась к семейному психологу за помощью. Долгое время красавица была на пике популярности, однако ближе к 30 годам ее карьера пошла на спад.

Была ли пластика?

Фото актрисы в купальнике еще раз убеждают, что и сейчас она может затмить молодых красавиц. У актрисы стройное тело, нет ни одного признака целлюлита. Звезда занимается йогой и серфингом, именно поэтому Брук Шилдс выглядит потрясающе.

Брук Шилдс в купальнике

Многие специалисты отмечают, что у актрисы очень гладкая кожа лица и неглубокие морщины. Скорее всего Шилдс время от времени с помощью филлеров заполняет глубокие морщины.

Брук Шилдс использует филлеры

А вот грудью Брук не наградила ни природа, ни хирург. У женщины первый размер, но судя по всему он ее вполне устраивает, ведь она не стала делать пластическую операцию по увеличению груди. При этом совершенно не стесняется надевать наряды с глубоким вырезом.

Грудь Брук Шилдс

Актриса замужем за сценаристом Крисом Хенчи, пара растит двух дочерей. Сейчас Брук мало снимается, а каждый ее выход в свет является значимым событием для ее поклонников.

Брук Шилдс с мужем и детьми

#12 хиругов #звезды шоубизнеса #звезды до и после #звезды до и после пластики #брук шилдс

Понравилась статья, ставь лайк 👍 спасибо 🙂

Подобрать пластического хирурга по параметрам здесь

Почитать отзывы тут или сама напиши свой отзыв

Все фото до и после смотри тут

12 хирургов – нам есть, что тебе предложить

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Брук Шилдс: когда милая внешность приводит к психологу.