Дэниел Крейг дает все новые интервью по поводу финала своего последнего фильма о Джеймсе Бонде

«Неудивительно, что я получаю гребаные травмы каждый раз, когда снимаюсь в кино»

Дэниел Крейг нарушил молчание по поводу судьбоносного финала своего последнего фильма о Джеймсе Бонде « Не время умирать» .

Актер размышлял о своем уходе из франшизы, в которой его недвусмысленно убили, чтобы спасти свою семью, в Apple подкасте No Time To Die: The Official James Bond.

«Было много разных идей, которые приходили и уходили, и некоторые из них прижились. Прямая линия этого — семья [и] любовь, а также тот факт, что у нас был конец, поэтому речь шла о том, чтобы повесить фильм на этом», — сказал Крейг.

Хотите узнать больше? Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, тем самым вы поддержите меня.

Дэниел Крейг в роли Джеймса бонда в фильме « Не время умирать» (сентябрь 2021)

На этой неделе Дэниел Крейг взял интервью у своего коллеги по фильму « Скайфолл » Хавьера Бардема, пока у него текла голова, чего он не заметил до конца чата.

«Я думал о том, кем я был, когда начал это, и, на самом деле, я довольно завидовал тому факту, что был таким наивным тогда и поэтому просто позволил этому случиться со мной», — сказал он.

Хотите узнать больше? Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, тем самым вы поддержите меня.

Кадры из фильма о Джеймсе Бонде « Не время умирать» (выход фильма ноябрь 2021).

Кадры из фильма о Джеймсе Бонде « Не время умирать» (ноябрь 2021)

Ранее Дэниел Крейг удостоен звания кавалера орденов Святого Михаила и Святого Георгия в списке новогодних наград.

«Я думаю, это было действительно хорошо. Я узнал больше и вовлечен [во все это], больше давления и больше всего, что происходит.

Хотите узнать больше? Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, тем самым вы поддержите меня.

Кадры из фильма о Джеймсе Бонде « Не время умирать» (сентябрь 2021)

Эта награда, которую актер получил за заслуги перед кино и театром, — это та же награда , что и Джеймсу Бонду , вымышленному шпиону, которого Крейг играет с 2006 года в « Казино Рояль » во франшизе об агенте 007. У Бонда есть CMG в книгах Яна Флеминга, а также в их экранизациях.

«Я не уверен, но я могу сказать себе тогда что-то, что изменило бы все».

Кавалер Ордена Святого Михаила и Святого Георгия `признает службу в иностранном государстве или связанную с иностранными делами ` и делами Содружества, например, работу дипломатов за границей.

Хотите узнать больше? Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, тем самым вы поддержите меня.

Если хочешь, можешь познакомиться с подругой моего друга

В наше стремительное время все чаще приходится жить буквально на бегу. Нет времени на полноценное общение с друзьями, занятие любимыми увлечениями и хобби, время притормозить, выдохнуть и просто полюбоваться окружающим тебя миром.

Обратите внимание: Интервью с Майклом Джексоном.

И заводить новые знакомства, если, конечно, речь не идет о каких-то деловых встречах или поиске надежного врача для твоего домашнего питомца.

У нас приложение большинство девушек используют как угодно, но не по прямому назначению. Не верите? Спросите у любой девушки из Tinder, какой самый частый вопрос задают ей при знакомстве.

«Для чего ты здесь?» Этот вопрос стал чуть ли не местным мемом, заставляющим некоторых подписчиц в анкете сразу давать на него ответ. И это правильно. Если ты хочешь познакомиться с девушкой из своего города сейчас? Просто заходи регистрируйся по ссылке и она напишет тебе первой.

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, тем самым вы поддержите меня.

ПОХОЖИЕ ТЕМЫ

#джеймс бонд #дэниел крейг #тизеры #актеры #кинопремьеры #знаменитости голливуда #киноиндустрия #интервью со звездой #фильм на вечер #не время умирать

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Дэниел Крейг дает все новые интервью по поводу финала своего последнего фильма о Джеймсе Бонде.