Бузова постарела ещё на год, а её бывший нашёл себе помоложе

Всеми "любимая" актриса, певица, телеведущая и самый известный человек во всей России после Путина громко и роскошно отпраздновала свой 36-й День рождения. Если вы сразу не поняли о ком идёт речь, могу только позавидовать.

"Мои люди всегда со мной!"

В этом году поющая ведущая не стала отходить от своего девиза и увезла всех "своих людей" в Сочи на частном борту. Говорят, звезда забашляла за тусэ аж 15 миллионов рублей, лишь бы не пить в одиночестве. Опять этот аттракцион неслыханной щедрости, а нам потом песни слушать о предателях.

Изображение взято из телеграм-сайта "НеМалахов".

Не удивляйтесь цифрам, мои дорогие, пока не увидите, сколько её фанат заплатил известному артисту Jah Khalibу, чтобы тот посвятил Оле трек. А теперь можете начинать! 250 000 баксов. Почти 20 миллионов рублей, Карл!!! Безусловно, каждая мадам об этом мечтает, но как он согласился? Даже за такие деньги... Видимо, совсем дела плохи.

Изображение взято из инстаграма Ольги Бузовой: @buzova86

Учитывая, что Бузова привыкла платить за всех сама, этот подарок её точно шокировал. Со слов Ирины Бузовой, её дочь сама себе покупала все подарки, оплачивала путевки и жизнь бывшему возлюбленному Давиду Манукяну.

Обратите внимание: Расплата за тиранство. Как сейчас живёт бывший муж Валерии ?.

Который, кстати, сейчас тоже в Сочи, но уже со своей новой девушкой. Обладательницей новоиспеченного пресса Давы стала певица Мария Краймбери. Заядлые фанаты проштудировали всё, что можно и предоставили публике пруфы. Ко всему прочему объявили происходящее причиной запоя Оленьки.

Изображение взято из телеграм-сайта "Светские хроники".

Пара, на мой взгляд, не особо скрывает своей близости, ибо в сториз видно, что в аэропорту их встречали с одной табличкой, живут они в одном отеле, ходят за ручки и отдыхают везде вместе. Марина, готовь баблишко, если хочешь дальше такой сказки.

Но Бузова уже давно зарубила себе на носу, что парни — это временно, а друзья всегда будут рядом. Если что, подарят на День рождения украшения за 12 миллионов. В этот раз пиарщик Антон Бо раскошелился на BVLGARI в знак любви к начальнице. А сам ли? Учитывая, что он пиарщик, слово "бартер" ему очень знакомо. Поэтому, можно смело эту сумму делить на 3. Как говорится: "Не имей 100 рублей...".

Изображение взято из телеграм-сайта "НеМалахов".

Но! Не спешите обольщаться, потому что щедрость Бузовой еще никто не переплюнул. Антон в 2018 году получил от королевы квартиру в самом центре Москвы. Тоже думаете, что тут история, как и с Давой? Ходят же слухи, что Бузяо устраивает оранжереи дома за свой счет, а выдаёт за презенты от тайных поклонников.

В целом, ничего нового. Репертуар пополняется песнями о бывших, а инстаграм Бузовой по-прежнему трещит от количества сториз. В новой песне про королеву певец неоднократно намекает, что "Оля-трудоголик" и только с виду у неё всё спокойно, а сердце-то разрывается от боли.

Изображение из инстаграма Ольги Бузовой: @buzova86

Оля, мы видим по фото, как ты держишься! Продолжай в том же духе и помни, что твои люди всегда с тобой.

Обнимаю, ваша Матрёшка

#ольга бузова #бузова и манукян #бузова #давид манукян #мари краймбрери #шоу-бизнес #новости шоу-бизнеса #новости звезд #селебрити

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бузова постарела ещё на год, а её бывший нашёл себе помоложе.