Татьяна Скороходова. Бросила кино и уехала из столицы в Сибирь. Почему ушла от Марьянова? Кто муж и 4 детей актрисы?

Татьяна Скороходова – популярная советская актриса театра и кино. Она стала известной, сыграла множество замечательных ролей, а потом вдруг исчезла с экранов телевизоров. Татьяна буквально убежала от кинокамер и сменила городскую суету на загородный дом...

Татьяна Скороходова

Как же складывалась жизнь?

Татьяна появилась на свет в Иркутске и уже с раннего возраста была очень творческим ребенком. В школе она часто рассказывала стихи, участвовала в постановках. Когда пришло время выбирать свой жизненный путь после окончания школы, Таня уже было совершенно уверена в том, что хочет связать свою жизнь с актерским мастерством.

Девушка уехала в Москву, где ей удалось с первой же попытки поступить в Щукинское училище. Татьяну очень быстро заметили и стали звать в кинофильмы.

Татьяна Скороходова

Когда ей было всего 20 лет, она впервые появилась в картине «Я в полном порядке». Конечно, это была небольшая роль, однако даже кратковременного появления в кадре было достаточно, чтобы актрису заметили режиссеры и стали предлагать ей новые роли. Уже спустя год ей уже удалось получить главную роль в картине «Дина».

Татьяна Скороходова

Проходит еще немного времени, и Татьяна становится очень популярной, ей предлагают множество ролей разные режиссеры. Актриса снимается в таких картинах, как «По прозвищу "Зверь"», «Любовь», «Мафия бессмертна», «Риск без контракта», «Постскриптум», «Наш человек в Сан-Ремо», «Отхончик» и другие.

Когда Татьяна окончила Щукинское училище, она стала выходить на сцену в театре, а также снималась на телевидении. У актрисы было множество поклонников, её часто узнавали на улице, фотографировались, даже дарили огромные букеты.

Татьяна Скороходова

Режиссеры предлагали ей множество ролей, зрители любили Татьяну, в общем, это был определенно успех и можно сказать, что жизнь уже удалась, и все складывалось очень удачно.

В 90е годы Таня познакомилась с еще неизвестным на тот момент актером Дмитрием Марьяновым. Он был на 2 года младше, но всерьез заинтересовался Татьяной и стал оказывать ей знаки внимания.

Дмитрием Марьянов и Татьяна Скороходова

Сначала актриса совсем не обращала на него внимание, но Дмитрий был очень настойчивым, и в итоге у них все-таки начался роман. Татьяна рассказывала, что Дмитрий был очень романтичным человеком, и он трогательно ухаживал за ней. В то время они жили в общежитии, нередко не хватало денег. Дмитрий был таким человеком, который может вдруг купить дорогое украшение для возлюбленной не думая о том, что потом ему будет нечего есть...

Однако спустя 3 года эти отношения закончились, и до свадьбы дело так и не дошло.

Но потом вдруг Татьяна решила бросить профессию и уехать из Москвы. Поклонники недоумевали, в чем же тут могло быть дело? Родители Тани проживали в Иркутске, и однажды актриса решила приехать к ним в гости. И неожиданно ей встретился кинооператор Андрей Закаблуковский.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Это была любовь с первого взгляда.

Татьяна Скороходова и Андрей Закаблуковский

Судьба – странная штука, казалось бы стоило только уехать из Москвы в свой родной город, как сразу же встретился молодой человек. На тот момент Андрей уже был женат, но ради Татьяны решился на развод с супругой. Актриса считала себя виноватой в этом, но ничего не могла сделать, ведь у них была настоящая любовь, а Андрей был очень решительно настроен. Молодой человек часто летал в Москву к своей возлюбленной.

В 1994 года они наконец решили пожениться и первое время стали жить в столице. Но потом супруги поняли, что в Москве у них нет будущего. 90е годы были нелегкими для всех, а у актеров в то время было очень плохо с работой – ролей было очень мало, особенно хороших и нередко приходилось играть все, что предлагают, в том числе и реклама, а далеко не каждый артист был на это готов даже в то время.

Татьяна Скороходова

В итоге Татьяна и Андрей решают уехать в Сибирь, в родной Иркутск. Супруги продали квартиру в Москву и на это деньги стали строить дом на берегу залива, вдали от городской суеты. На дорогу до Иркутска уходит около 30 минут, но Татьяна считает это мелочью.

Уже в Иркутске Татьяна вела передачи на радио, какое-то время работала на телевидении, кроме того была и главным редактором одного из журналов и даже работала фотомоделью. А потом и вовсе стала преподавать в институте, а потом даже решила стать дизайнером одежды, освоила новую для себя профессию и выпускала свою собственную коллекцию одежды!

Как говорится, талантливый человек талантлив во всем.

Татьяна всегда считала, что главное в жизни для нее – это семья. У Татьяны и Андрея уже родились 4 детей: Данила, Дарий, Анна и Марика. Кроме того, у Андрея также есть двое детей от прошлого брака: Илья и Ольга.

Татьяна Скороходова с детьми

Старший сын Татьяны и Андрея, Данила, учился за границей, а потом стал работать программистом. Дарий – творческий человек, он любит кинематограф и музыку. Анна училась на факультете международной экономики, проходила стажировку в Соединенных Штатах. Татьяна рассказывает, что их дети невероятно ответственные, они знают чего хотят в жизни и всегда помогают друг другу.

На вопрос о том, в чем секрет семейного счастья, Татьяна говорит:

В настоящее время Татьяне 53 года, но она остается в прекрасной форме и отлично выглядит.

Татьяна Скороходова

Она счастлива в браке с Андреем Закаблуковским, много времени проводит с детьми. В загородном доме у супругов живут кошки, собаки и даже лошади!

Остается лишь пожелать Татьяне и ее семье здоровья и долгих лет жизни!

Читайте также статьи:

Владислав и Евгений Дворжецкие: трагическая судьба на двоих. Злой рок или страшная случайность?

Инна Макарова. Известный муж и его предательство, 12 лет недоверия мужчинам и вновь обретенное женское счастье длиною в 40 лет

Татьяна Колганова. 30 лет с единственным мужем, потеря ребенка и невозможность иметь детей. Как живет актриса?

#личная жизнь звезд #актеры и судьбы #звёзды и знаменитости #новости шоу-бизнеса #биографии знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Татьяна Скороходова. Бросила кино и уехала из столицы в Сибирь. Почему ушла от Марьянова? Кто муж и 4 детей актрисы?.