5 звезд, у которых родились двойняшки

Жизнь звезд во многом схожа и различается с нашей. Как же обстоят дела в их семьях и что происходит с их детьми? В этой статье расскажу, какие 5 звезд родили двойняшек в их семью.

1. Александр Малинин

В семье певца двойняшки появились на свет 23 ноября 2000 года. Этим событием он был очень обрадован, и в честь этого выпустил песни для своих детей. Песню «Девонька» он посвятил своей дочери, а сыну посвятил песню «Храни тебя, сынок». Эти песни Александр напевал своим детям на ночь, одновременно разучивая их тексты.

Александр Малинин со своей семьей. Источник:https://clck.ru/akEZo

2. Алла Пугачева

Двойняшки Пугачевой родились 18 сентября 2013 года. Именно в этот день в их семье на свет появились сын и дочь. Однако, рожала детей Пугачева не сама, а суррогатная мать. При этом, Алла Пугачева и Максим Галкин являются биологическими родителями своих детей, так как за 11 лет до этого Алла заморозила свои яйцеклетки, когда еще не была замужем за Максима. Пара решила, что дети будут носить фамилию отца, и назвали их Елизаветой и Гарри. Данные имена были выбраны исходя из того, что хорошо сочетаются с фамилией отца.

Алла Пугачева с мужем Максимом и детьми. Источник:https://clck.ru/akEaE

3. Мария Шукшина

Счастливым днем для Марии стала дата – 3 января 2015 года. Именно в этот день актриса родила своих двух мальчишек. Имена для них Мария выбирала сама и назвала их Фока и Фома.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

До этого счастливого момента никто не предполагал, кто же является отцом этих детей. Ведь с роддома Марию с детьми забирал ее юрист Борис Вишняков. И только через некоторое время актриса сообщила все, что именно он является настоящим биологическим отцом двойняшек.

Мария со своими детьми. Источник:https://clck.ru/akEb5

4. Брэд Питт и Анджелина Джоли.

12 июля 2008 года Анджелина обрадовала своего мужа радостным событием – на свет появились их дети-двойняшки. У детей одна дата рождения и разница в появлении на свет составила 1 минуту. Родила Анджелина сына и дочь, которых назвали Нокс и Вивьен. У детей также есть крестная мать, которой является близкая подруга Анджелины – Минди Кон.

Двойняшки Брэда и Анджелины. Источник:https://goo.su/9GpW

5. Маша Макарова

7 января 2005 года Маша Макарова стала матерью двух очаровательных девочек. Мама долго думала над тем, как же назвать своих детишек. В итоге пришла к решению, что их будут звать Роза и Мира. После родов в жизни артистки многое поменялось, все будто заиграло новыми красками. Сама Маша говорила, что рождение детей пробудило в ее теле абсолютно новые источники энергии и вдохновения. И через некоторое время после родов Маша начала записывать свой новый альбом совместно с группой «Маша и медведи».

Маша Макарова со своими дочками. Источник:https://clck.ru/akEcJ

Если данная статья была для вас интересной, то подпишитесь на канал, поставьте лайк и напишите комментарий.

#дети звезд #двойняшки #популярные звезды #дети знаменитостей

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 5 звезд, у которых родились двойняшки.