Кирстен Стюарт, Хелена Бонем Картер и еще 5 звёзд, которым плевать на свой внешний вид

Те, кто верит, что все звезды без исключения тщательно следят за своим внешним видом, будут разочарованы, увидев эту подборку. Ведь в ней мы собрали селебрити, которые плевать хотели на папарацци, общественное мнение и мифический «служебный долг». Они не прячутся от камер и делают, что хотят, а кое-кто из них даже одевается так, словно с боем отобрал одежду у зомби в период апокалипсиса.

Смотри, как выглядят самые неопрятные знаменитости.

Эти знаменитости явно не слишком переживают по поводу своего внешнего вида. На обложках глянца и в свете софитов все шикарно. А вот в обычной жизни им явно не до наведения марафета.

Линдси Лохан

Мы видели Линдси в самых разных образах. И с похмелья, и после злоупотребления наркотиками, и даже после пребывания в рехабе. В те лихие времена актрисе было явно не до ухода за собой. Поэтому опухшее лицо и грязные волосы были верными спутниками девушки. В Линдси все же взялась за себя: похудела и стала больше внимания уделять своей внешности. Посмотрим, на сколько ее хватит.

Кристен Стюарт

В тусовке Кристен Стюарт называют неряхой. И есть за что: очаровательная вампирша из «Сумерек» в обычной жизни абсолютно не заморачивается по поводу своего внешнего вида. Кристен запросто может выйти из дома с грязной головой и в неопрятной одежде. Однако к светским мероприятиями актриса готовится тщательно и часто удивляет новыми образами.

Бритни Спирс

Главная поп-принцесса 2000-х занимает чуть ли не верхнюю строчку в хит-параде звезд-нерях. Ногти певицы всегда коротко подстрижены (причина в том, что она их грызет), а волосы часто собраны в пучок. Ждем "реинкарнации" Бритни после освобождения от опеки отца — мы очень соскучились!

Ванесса Паради

Настоящая француженка, лицо модного дома, да, в конце концов, женщина, с которой провел лучшие годы один из главных голливудских красавчиков Джонни Депп...

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

При всем уважении, Ванесса Паради – далеко не эталон в плане ухода за собой. Немытая голова, ноль макияжа и ужасные "синяки" под глазами — такой мы регулярно видим Ванессу.

Хелена Бонэм-Картер

О повседневном стиле Хелены Бонэм-Картер не рассуждал только ленивый. Она далека от мира высокой моды, и ей плевать на хитрые прически и тренды в макияже. Она выходит на улицу в том, что попалось под руку. А расчески у актрисы, кажется, и вовсе нет. А зачем?

Кеша

Американская певица Кеша выглядит прекрасным лебедем только на обложках глянца. В жизни певица скорее гадкий утенок, который даже не пытается следить за собой. Возможно, дело в расстройствах пищевого поведения, которыми страдает Кеша. Сама певица довольно резко реагирует на комментарии по поводу своей внешности: «Я не помешана на перфекционизме. Осуждающие, проходите мимо. Ваше мнение никого не интересует». Браво!

Кирстен Данст

Кирстен Данст ведет довольно закрытый образ жизни и нечасто появляется на светских раутах. По поводу своей внешности актриса особо не заморачивается. В жизни девушка выглядит не очень ухоженной, часто выходит из дома растрепанной и совсем без макияжа. Однажды папарацци даже удалось поймать Кирстен, идущую по улице… босиком.

#звёзды #личная жизнь знаменитостей #личная жизнь звезд #неряшливость #провалы звезд #неряхи #бритни спирс #хелена бонем картер #ванесса паради #причуды богатых

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кирстен Стюарт, Хелена Бонем Картер и еще 5 звёзд, которым плевать на свой внешний вид.