Бузова, Билан, Гагарина и другие суеверные знаменитости, которые верят в мистику, магию и приметы

Дима Билан

Дмитрий верит в магию, обереги и сглаз. А также считает, что репер Моргенштерн продал душу дьяволу. Об этом он поведал в интервью Ксении Собчак.

Певец признался, что знает несколько магических ритуалов для оберега дома и активно ими пользуется, чтобы защитить жилище от злых сил и сглаза. Также он размещает в доме защитные талисманы, один из них – символ древних славян "Древо Жизни". Это магический амулет который хранит семейные узы и оберегает родных и близких владельца.

Еще один элемент защиты от темных сил, который использует Дмитрий – это буддийский оберег с мистического острова Ольхон, который находится на Байкале. Такой аксессуар "заряжен" на защиту владельца от сглаза и порчи.

Дима Билан защищается от сглаза с помощью Буддийского амулета

Домашний питомец певца - черный кот Соломон видимо тоже способствует защите дома от негативной энергии и сглаза.

Что же касается мнения певца по поводу Моргенштерна, то Билан считает что колоссальная слава молодого репера – ничто иное, как результат сделки с потусторонними силами.

Кадр из интервью Димы Билана, в котором он говорит с Ксенией Собчак о карьерном пути Моргенштерна

Евгения Медведева

Самая обсуждаемая фигуристка шоу "Ледниковый период" призналась, что старается не быть суеверной. Но все-таки кое-какие приметы в повседневной жизни использует. К примеру, она всегда завязывает сначала левый конек, и только потом правый.

Женя всегда завязывает коньки в определенной последовательности

Также у Жени есть личный талисман: кошка по имени "Луна" из мультсериала "Сейлор Мун: Луна в Матроске". Игрушка сопровождает Женю буквально везде: на тренировках, выступлениях и интервью.

Игрушечная кошка по имени "Луна" – талисман Евгении Медведевой

Ольга Бузова

Певица верит в сглаз и порчу, поэтому предпочитает держать подробности личной жизни в тайне. После того как Ольга попала в больницу, она решила прекратить делиться с подписчиками информацией, которая может быть использована во вред.

Обратите внимание: Такие родные, но такие разные: актрисы, которые приходятся друг другу сестрами.

Видимо, какие-то необъяснимые события предшествовали госпитализации, раз артистка решила, что поклонники могут её сглазить.

А еще Ольга Бузова верит в приметы. В своем инстаграме она опубликовала поговорку, которая гласит, что лошадь способна избавить пространство от нечистой силы.

Ляйсан Утяшева

Бывшая коллега Евгении Медведевой также не считает себя суеверной. Но признает, что мистические связи в её жизни всё-таки присутствуют. Ляйсан поделилась с подписчиками историей о своей особой связи с деревом, которое самый старший член семьи высадил в честь её рождения.

Ляйсан Утяшева и её дерево-талисман
"Мне позвонил Картатай, и сказал, что дереву пришлось подрезать пару веток: они уже уперлись в гараж… Но с елкой все в порядке, значит и у меня все будет хорошо. Почему-то именно эта фраза придала мне сил, и я пошла на четвертую операцию по спасению своей стопы с уверенностью.
Так и случилось."

В своем инстаграме жена Павла Воли рассказала о необъяснимой связи с деревом-тотемом. Дедушка фигуристки высадил на участке голубую ель, манипуляции с которой в определенный период отражались на жизни Ляйсан.

Полина Гагарина

Полина Гагарина опасается, что на её семью могут навести порчу. Ведь недаром она так усиленно скрывает лицо дочери. На всех фотографиях, которыми певица делится с подписчиками, ее дочь Мия либо не смотрит в камеру, либо ее лицо закрыто.

Певица тщательно следит за тем, чтобы в сеть не попали кадры, на которых можно разглядеть лицо её дочери.

Полина Гагарина скрывает лицо дочери от публики

Когда певица сильно заболела перед своим выступлением в Екатеринбурге, она также начала подозревать в том, что её кто-то сглазил. И даже решила опросить поклонников на тему веры в сглаз и порчу.

А вы верите в приметы? Сталкивались ли вы с мистикой в повседневной жизни?

#ольга бузова #полина гагарина #дима билан #евгения медведева #ляйсан утяшева #приметы и суеверия #российские звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бузова, Билан, Гагарина и другие суеверные знаменитости, которые верят в мистику, магию и приметы.