Малахову 50: "Привет, Андрей!" или пора прощаться?

11 января День рождения отмечает известный телеведущий и главный сплетник Андрей Малахов. Этого человека знает каждый, а нашим бабушкам он запал в самое сердечко.

Моя на днях хвалилась, что у Андрюшки-то парик, как у неё! И наконец-то поправился (все, как бабуле надо!). Да только она не знает, что его уже полгода пытаются уличить в болезни: то рак приписывают, то ожирение от хорошей жизни. Но юбиляр пока не спешит признаваться, в чем секрет новой шевелюры и второго подбородка.

Изображение из открытых источников.

Есть версия, что коллеги по цеху, поздравляя, пожелали Малахову "ослабить поводья", потому что он слишком много трудится. Для хорошего сна приходится принимать гормональные препараты, отчего и избыток в весе. Приплыли, товарищи! А что нам обсуждать тогда?

На самом деле, сегодняшний именинник славится не только тщательным поиском самых скандальных персон со всей периферии, но и сам нет-нет, да любитель повоевать.

Война с Яной Рудковской

Изображение из открытых источников.

Незадолго до ухода Малахова с поста руководителя "Starhit", журнал опубликовал статью о сыне Яны Рудковской. А если конкретно, то они поставили Гном Гномычу диагноз психически нездорового. На мой взгляд, его мамаше бы идеально сошло такое клеймо. Естес-с-с-на Рудковская подняла бунт, при этом обвинила Андрея, который никоим образом не был причастен к истории. Дай Бог, Олечка Бузова закатила вечеринку, где оба пришли к миру.

«Единственный, кто извинился — это Андрей Малахов, хотя он не принимал в этом всем участия», — пояснила продюсер.

Спалил Тарзана в измене Наташе Королёвой

Изображение из открытых источников.

Как известно, дружба Королёвой и Малахова прекратилась после того, как Андрей рассказал ей, что Тарзан зажигает с другой.

Обратите внимание: Глазами Валерия Плотникова. АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ: "Почему я перестал поддерживать Владимира Путина?".

Наташа Королёва никак не комментировала ситуацию. Сообщила лишь, что если захочет дать интервью, то обратится только к Малахову. Случилось все иначе: пошла она к Собчак, так еще и видео вышло с подписью:

«Дорогие товарищи Борисов и Малахов, этот выпуск посвящается вам. Завидуйте молча!».

С тех пор Андрюша не верит в дружбу! Но шоу про этот скандал все же снял. Что-то модно, а что-то вечно.

Изображение из открытых источников.

Любимец российской публики многим совершенно неприятен. Особенно фигурам, которых он упомянул в выпуске про встречи за деньги. И Серябкину, и Рудову, и Решетову. Конечно, в телешоу считается нормальным оценивать участников, но в этот раз он засветил на федеральном сайте расценки за услуги сопровождения в лице таких дам.

А вот на просмотр интервью Собчак и Блиновской, как заявил телеведущий, ему жалко даже полчаса. Аккуратнее, Андрюша, а то Блиновская и в лицо плюнуть может за "продавщицу платьев из Ярославля".

Не знаю, сбылись ли мечты, и того ли желал Малахов к 50 годам, но оставаться в центре внимания ему удается до сих пор! Ждём (нет) новых выпусков с нетерпением.

Обнимаю, ваша Матрёшка

#селебрити #шоубизнес #андрей малахов #сплетни о звездах #наташа королёва #елена блиновская #ксения собчак #яна рудковская #гном гномыч #телевидение

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Малахову 50: "Привет, Андрей!" или пора прощаться?.