Не цепляют!: Пятёрка актрис, которые одинаковы в каждом фильме

Наша киноиндустрия богата на красивых талантливых актрис, их немало. Но есть в ней также актрисы, которые играют однотипно. Складывается такое впечатление, что они переходят их фильма в фильм, лишь меняя одежду...

Анна Чиповская - 34 года

Анна Чиповская.Фото Яндекс.Картинки.

Анна родилась в актёрской семье и всё детство провела в театре им. Вахтангова за кулисами. Поэтому вопрос о выборе профессии у неё не стоял. В 2009 г. она окончила Школу-студию МХАТ. В кино Анна начала свой творческий путь с главной роли в сериале «Операция "Цвета нации"» в 2003 г. Сейчас в её фильмографии 52 работы: «Оттепель», «Победители», «Пекарь и красавица» и др. Героини Анны в основном «тургеневские девушки», и с каждым годом, ей веришь всё меньше. В производстве 2 сериала: продолжение «Пассажиры 2» и «Французский мастер».

Мария Андреева - 35 лет

Мария Андреева.Фото Яндекс.Картинки.

В старших классах Мария увлекалась психологией и ходила на тренинги. Именно психолог посоветовал ей идти в театральный вуз. Решение о профессии Мария приняла спонтанно и стала студенткой училища им. Щепкина, которое окончила в 2007 г. На экранах она дебютировала в 2006, а уже через год сыграла первую главную роль в сериала «Ностальгия по будущему». В её фильмографии 39 работ: «Истребители», «Чёрная кошка», «Доктор Преображенский» и др. Актриса везде однообразна, и ей постоянно мешают волосы, часто не мытые. В производстве 4 проекта с участием Марии, в сериале «Ловец снов» - главная роль.

Мария Куликова - 44 года

Мария Куликова.Фото Яндекс.Картинки.

Мария с 10 лет посещала театральную студию.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

После школы готовилась стать юристом, но тайком от родителей поступила в училище им. Щукина, которое окончила в 1998 г. В кино дебютировала через год. Успех ей принесла главная роль в сериале «Две судьбы» в 2003 г.. В год с актрисой выходит по 4-6 проектов, в которых она абсолютно одинаковая - внешне и внутренне, ей не хватает харизмы. внутренней вовлечённости в героиню. Можно сказать, актриса похожа на красивое, но «холодное блюдо». В её фильмографии 106 работ: «Таксистка», «Теорема Пифагора», «Тайна Марии». В производстве 6 сериалов с участием актрисы.

Ольга Погодина - 45 лет

Ольга Погодина.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга с раннего детства знала, что будет актрисой. Она окончила Щукинское училище, в котором училась непросто. Руководитель курса Мария Пантелеева невзлюбила студентку, и каждый год ставила на кафедре вопрос об её исключении из-за профнепригодности. Также она отказалась задействовать Ольгу в дипломном спектакле. Однако в дипломе, подписанным Пантелеевой, стоит «отлично» напротив графы «Актёрское мастерство». Актриса сыграла в 74 роли в кино: «Моя Пречистенка», «Маргарита Назарова», «Легенда Феррари» и др. Её однотипность игры зашкаливает, а одинаковый макияж в каждом фильме, видимо не смываем.

Наталья Антонова - 47 лет

Наталья Антонова.Фото Яндекс.Картинки.

В детстве Наталья хотела быть балериной. а потом её привлекла актёрская профессия. Но под давлением строгих родителей, она поступила после школы в Московский гуманитарный университет на культуроведческий факультет. Однако после 1 курса она всё же поступила в Щукинское училище, и училась параллельно в 2 вузах. Сниматься в кино Наталья начала с 1997 г., а через 4 года сыграла первую главную роль в сериале «Золото Югры». Её героини вечные страдалицы по собственной глупости или недалёкости. Даже в сериале «Метод Фрейда» её страдальческое выражение лица не исчезает. Всего у актрисы 76 работ. В производстве сериал «Приставы».

Подписывайтесь на мой сайт!

Не цепляют!: Пятёрка актрис, которые одинаковы в каждом фильмеЗвёздные бабушки: Вовсе не старушки!Аполлинария Кириллова2 декабря 2021

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актрисы #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Не цепляют!: Пятёрка актрис, которые одинаковы в каждом фильме.