Рыжие обаяшки: Пятёрка известных актрис о своей внешности

Они не красавицы в классическом понимании этого слова. Их обаяние в рыжих локонах и внутреннему неподражаемому свету и лучистости. Их героини в большинстве случаев неунывающие оптимистки. Очень искренние и добрые, преданные и жертвенные.

Татьяна Абрамова - 46 лет

Татьяна Абрамова.Фото Яндекс.Картинки.

Татьяна росла вместе со старшей сестрой Леной. Они обе были девчонки боевые, заводилы-активистки. Таню боялись даже ребята, могла врезать. С 12 лет Таня пела в тюменском ВИА «Мечта», они регионально гастролировали, их снимало местное ТВ. В своём городе Татьяна была знаменита. У неё со школы было много поклонников. Она гордилась цветом своих волос. Татьяна собиралась стать певицей, но волею судьбы в 17 лет дебютировала на сцене в Санкт-Петербургском театре «Суббота», где играла до 1996 г., параллельно училась СПбГУП на актёрско-режиссёрском факультете.

Татьяна Абрамова с мужем, Юрием Беляевым.Фото Яндекс.Картинки.

Татьяна была замужем за фотографом и оператором Сергеем Кулишенко, у супругов два сына: Ивану 17 летАлександру - 13. После 10 лет, их брак распался. В мае 2014 г., она вышла замуж за известного актёра Юрия Беляева. Сниматься в кино начала в 1994 г., а широкая популярность пришли после выхода сериала «Всегда говори "всегда"». Фильмография актрисы 50 работ.

Алиса Гребенщикова - 43 года

Алиса Гребенщикова.Фото Яндекс.Картинки.

Рыжие кудри и хитрый взгляд - Алиса такой была с детства. У неё было много подруг и друзей. Её единственным большим комплексом была знаменитая фамилия. Быть дочерью Бориса Гребенщикова ей давалось непросто. Она старалась всё делать на «отлично». В школе она увлекалась журналистикой, печаталась в газете «Пять углов», в последних классах посещала подготовительные курсы журфака СПбГУ. Но актёрская стезя победила в ней, и она окончила РГИСИ.

Алиса Гребенщикова с сыном.Фото Яндекс.Картинки.

Алиса почти 6 лет состояла в фактическом браке с оператором и продюсером Сергеем Дандуряном. У них родился сын Алексей. Сейчас ему 13 лет, и он носит фамилию мамы. Алиса снимается в кино с 19 лет, первая роль была второго плана в фильме «Американка». Последние работы: «Жена с того света», «Бихэппи», «Проект "Анна Николаевна"» и др. Всего у актрисы 75 киноработ.

Ирина Рахманова - 40 лет

Ирина Рахманова.Фото Яндекс.Картинки.

Ирина росла вместе со старшим братом Борисом, поэтому для неё мальчишеские игры были привычнее. Она просила родителей коротко её стричь, не признавала платья и юбки, предпочитая брюки и шорты. Лазила по деревьям, и была «своим парнем» в кругу ребят.

Обратите внимание: Галина Беляева, женщина и актриса..

У своих одноклассниц Ирина вызывала полное отторжение, они с ней не общались. Сейчас актриса говорит о себе: «Я, наверное, всю жизнь буду снимать свою закомплексованность. Друзья меня раньше ругали, что я чересчур себя стесняюсь, я в себя не верила. Это было и в институте, и когда начала сниматься. Да и сейчас есть. Я это не до конца преодолела».

Ирина Рахманова.Фото Яндекс.Картинки.

У Ирины есть друг, с которым она вместе уже не один год, но она пока не замужем. Первую главную роль она сыграла в 20 лет в фильме «Ехали два шофёра», а широкая популярность к ней пришла с ролью Виолы Таракановой, в одноимённом сериале. В её фильмографии 55 работ: «Московский дворик», «Наркомовский обоз», «Детектив на миллион» и др.

Ольга Кузьмина - 34 года

Ольга Кузьмина.Фото Яндекс.Картинки.

Детство Ольги было насыщенным, до 11 лет она вместе со старшей сестрой занималась гимнастикой. Затем увлеклась танцами под руководством Игоря Моисеева, но потом перешла в хореографический коллектив «Школьный вальс». Также Оля снималась в киножурнале «Ералаш». У неё было много друзей. О себе она говорит, как о позитивном человеке. Своей внешностью Ольга очень довольна, она не пользуется дорогой косметикой. Единственным неудобством для себя, актриса считает выбор одежды. Ей очень сложно купить на себя вещи, особенно для светских мероприятий. Её рост 157 см., а вес 42 кг. Ольгу называют современной Дюймовочкой.

Ольга Кузьмина с сыном.Фото Яндекс.Картинки.

Ольга счастливая мама, её сыну Гордею 8 лет. Но с супругом, после 14 лет совместной жизни, актриса развелась. Бывшему мужу не удалось справиться со своей ревностью и принять популярность Ольги. У неё 70 киноработ, самые известные: «Кухня», «Отель Элеон», «Одноклассницы» и др.

Маргарита Адаева - 31 год

Маргарита Адаева.Фото Яндекс.Картинки.

Маргарита всё детство была связана с музыкой. Она окончила школу искусств по классу виолончели, после 9 класса поступила и окончила Глазовский лицей искусств, отделение эстрадно-джазового вокала. Затем получила диплом социолога в Санкт-Петербургском ИНЖЭКОН. А в 2014 г. окончила в городе на Неве театральный факультет БИЭПП. Маргарита никогда не испытывала комплексов по поводу по поводу своей внешности: «Я прекрасна! И почему я должна страдать оттого, что у меня не самый идеальный нос на свете?».

Маргарита Адаева с сыном и мужем.Фото Яндекс.Картинки.

Маргарита 8 лет замужем за Сергеем Антоненко, он вебмастер, занимается разработкой и продвижением сайтов. Летом 2021 г. они стали счастливыми родителями, у них родился сын Макар. Актриса снимается в кино с 2012 г. Широкая популярность к ней пришла после сериала «Тест на беременность». Её фильмография 37 работ.

Подписывайтесь на мой сайт!

Рыжие обаяшки: Пятёрка известных актрис о своей внешностиТакие разные!: Актрисы, отметившие 50-летний юбилей в 2021 годуАполлинария Кириллова25 декабря 2021

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актрисы #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Рыжие обаяшки: Пятёрка известных актрис о своей внешности.