Кириллу Пирогову - 48. Успешный дебют, тайная личная жизнь. Как живет и как выглядит Илья Сетевой из «Брата-2»?

Кирилл Пирогов — талантливый российский актёр, который ещё в молодости сумел заявить о себе как в кино, так и на театральный сцене. Он очень разноплановый актёр и ему под силу сыграть абсолютно любой образ.

Как же складывается жизнь?

Кирилл Пирогов появился на свет в 1973 году в столице Ирана — Тегеране. На момент его рождения его отец служил в сфере внешней торговли, позже семейство несколько лет прожило в Будапеште и только перед самой школой переехало в Москву.

Помимо школьных занятий, мальчик занимался и внеклассной деятельностью: он учился игре на фортепиано, занимался фехтованием, а также посещал детскую театральную студию.

Кирилл Пирогов

Несмотря на творческое образование, родители хотели, чтобы в будущем их сын поступал во МГИМО и стал дипломатом, однако парень видел себя в совершенно другой профессии — он мечтал стать актёром.

Так, Кирилл Пирогов поступил Театральное училище им. Щукина, а незадолго до выпуска он попал в труппу театра Петра Фоменко.

Кирилл Пирогов

Кинодебют актера случился в 1995 году в фильме «Орёл и решка». Первый опыт в кино был очень успешным, однако после появления в фильме, вопреки ожиданиям, новых предложений на съемки не поступало. Так, в течение 5 лет актер нигде не снимался, делая упор на работу в театре.

Однако звёздный час ещё только ждал Пирогова.

В боевик «Брат-2» актер попал совершенно случайно. Кирилл приходил на пробы к Константину Мурзенко, а после его фото увидел Алексей Балабанов. Артист впечатлил режиссёра и, таким образом, он утвердить Пирогова на роль компьютерщика Ильи Сетевого.

Кирилл Пирогов и Сергей Бодров-младший
«На съемках «Брата-2» я познакомился с интересными людьми. Мы абсолютно не знали, что из этого выйдет», — Кирилл Пирогов.

На съёмочной площадке Кириллу удалось сдружиться с Сергеем Бодровым, так позже он пригласил Пирогова в свой фильм «Сестры».

Кирилл Пирогов

После этого актера стали активно приглашать на киносъемки, на его счету более 30 работ в кино, он появлялся в таких фильмах, как Жмурки», «Питер ФМ», «Доктор Живаго», «Игра», «Обитаемый остров».

Последние работы, в которых актер принял участие, — «МакМафия», «Братство», «Игры шпионов».

Кирилл Пирогов

Подробности личной жизни Кирилл Пирогов не раскрывает. Однако по некоторой информации, актер состоит в отношениях с коллегой по театру «Мастерская Петра Фоменко» Галиной Тюниной.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

В свою же очередь, артист не подтверждает слухи, но и не опровергает их.

Кирилл Пирогов и Галина Тюнина

Сейчас Кирилл Пирогов хоть и не часто, но продолжает сниматься в кино, а также играть на театральной сцене. А о своей профессии говорит так:

«Актерство вовсе не обязательно выматывает. Конечно, был момент, когда не было денег, тогда я думал о поиске работы на стороне, но у меня нет амбиций на счет зарабатывания больших денег, — Кирилл Пирогов.

Возможно, вам будет интересно:

Игорь Петренко. Соучастие в преступлении, год в изоляторе и психиатрическая больница. Как живет многодетный отец и кто его жены?

Мария Аниканова. Из фигуристок в актрисы. Неудачные браки с олимпийскими чемпионами и актером. Как живет актриса?

Ольга Сутулова. Провалила экзамены чтобы стать актрисой, ранняя популярность. Рождение ребенка в 40 лет. Кто муж-актер?

#знаменитости #биографии знаменитостей #личная жизнь звезд #актеры и судьбы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кириллу Пирогову - 48. Успешный дебют, тайная личная жизнь. Как живет и как выглядит Илья Сетевой из «Брата-2»?.