«Голос ваш, а лицо нет»: Анастасию Панину после пластики не узнают

Актриса Анастасия Панина стала популярной благодаря съемкам в отечественных сериалах – девушке посчастливилось сыграть более 60 ролей. Широкую известность подарила ей роль учительницы в сериале «Физрук», многим полюбилась строгая, но весьма симпатичная блондинка. Состоялась она и как успешно телеведущая. Благодаря своему упорству и трудолюбию ей удалось построить потрясающую карьеру. Таланту и целеустремленности звезды можно только позавидовать, но Панина решилась на вмешательство во внешность.

Биография Анастасии Паниной

Родной город популярной актрисы – Северо-Задонск (Тульская область). Она появилась на свет в простой рабочей семье 15 января 1984 года. Отец Анастасии всю жизнь проработал на шахте, а мать – на местной птицефабрике.

С раннего детства Настя была непоседливой и шумной, поэтому уже в 3 года родители решили отдать ее в спортивную секцию. Параллельно со спортом она принимала активное участие в различных мероприятиях школы. Получив КМС по художественной гимнастике в 13 лет, Настя продолжила отдавать себя спорту. Однако в 17 лет будущая актриса решила прервать спортивную карьеру.

Анастасия Панина в кино и театре

После окончания школы Настя с семьей переехала жить в столицу. Здесь в ее судьбу неожиданно вмешался случай. Друзья девушки, прочитав объявление о предстоящем кастинге, предложили ей испытать удачу. Так она стала одной из 30 претенденток на роль в сериале «Бедная Настя».

Обратите внимание: Российские звезды до пластики и после, это правда интересно..

Когда ей предложили выбор: съемку в сериале или учебу театральном институте, Настя выбрала второе, и попала в Школу-студию МХАТ.

Анастасия Панина с мужем

Первую большую роль актриса сыграла еще во время учебы. Постановка называлась «Пули над бродвеем». По сюжету молодой актер Владимир Жеребцов был ее супругом. Вскоре они стали мужем и женой в реальной жизни. 2010 год ознаменовался для пары счастливым событием: у них появилась на свет дочь Саша.

После получения диплома Драмтеатр имени Пушкина стал буквально вторым домом для актрисы. Несмотря на занятость в кино, она продолжает сниматься в спектаклях и сейчас.

Какую пластику сделала Панина?

После выхода на экран сериала «Психологини» и «Доктор Надежда» в интернете началось бурное обсуждение внешности актрисы: многие заметили, что ее губы стали больше, из-за чего звезда потеряла свою индивидуальность. Специалисты считают, что проводилась контурная пластика губ.

Анастасия Панина в сериале «Психологини»

Обеспокоенные поклонники пишут:

«Смотрю сериал Доктор Надежда. Никак не могла понять, вы это или нет. Голос ваш, а лицо нет. Не понимаю, что такое… в Физруке вы были другая…»

Разочарованные поклонники активно критикуют губы Анастасии. По их мнению, нежные черты лица теперь стали более грубыми и неестественными. В сети появились комментарии о том, что безобразные губы превратили Панину из красивой девушки в престарелую женщину, и просто изуродовали ее.

Анастасия Панина до и после пластики губ

В одном из давних интервью Анастасия признавалась в том, что еще в детстве, разглядывая себя в зеркале, мечтала изменить форму носа, ушей, фигуру. Возможно, актриса так и не переросла свои детские комплексы, поэтому прибегла к пластике. Сама Анастасия не дает никаких комментариев по поводу изменений внешности.

Анастасия Панина пластика губ

Природная красота позволяет Анастасии часто появляться на публике без макияжа. Актриса признается, что прекрасно выглядеть ей помогают регулярные косметологические процедуры и тренировки – она поддерживает форму, занимаясь йогой и плаванием.

Анастасия Панина в 2021 году

#12 хирургов #звезды до и после #звезды до и после пластики #анастасия панина #сериал физрук #пластическая хирургия

Понравилась статья, ставь лайк 👍 спасибо 🙂

Подобрать пластического хирурга по параметрам здесь

Почитать отзывы тут или сама напиши свой отзыв

Все фото до и после смотри тут

12 хирургов – нам есть, что тебе предложить

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «Голос ваш, а лицо нет»: Анастасию Панину после пластики не узнают.