«Илья Авербух заставлял нас целоваться»: Даня Милохин признался по поводу поцелуев с Женей Медведевой

Пара Жени Медведевой и Дани Милохина – один из фаворитов шоу «Ледниковый период». Многие фанаты стали подозревать, что между партнерами уже больше, чем просто дружба

В эфире «Вечернего Урганта», где гостями были Даня Милохин и Женя Медведева, пара рассказала про тренировочный процесс, про то, как ребята чувствуют себя на льду и за его пределами. Конечно, Иван Ургант не мог обойти стороной вопрос, который тревожит миллионы телезрителей: «Что же между Даней и Женей?»

«Есть ли между ними что-то или нет?» - предварил вопросом Ургант выход Дани и Жени в эфир передачи. Действительно, вряд ли бы интервью состоялось без этого вопроса. Пара, кстати, держалась очень приятно - без ложной скромности – но Даня всякий раз пытался наладить тактильный контакт со своей партнершей, что происходило очень успешно.

Настоящим шоком для телезрителей стало то, что Иван Ургант показал татуировку Дани Милохина на ноге. Там был изображен розовый мишка на коньках, на животе которого красовалась надпись: «Люблю Даню». Как мы все поняли: этот мишка посвящен Жене Медведевой. Сам Даня рассказал, что сделал эту татуировку специально, чтобы порадовать свою партнершу еще в начале проекта.

Далее пара рассказала, как изменилась жизнь друг друга после их встречи. Даня стал себя чувствовать более мужественно – набрал массу, стал более ответственным, а Женя наоборот – расслабилась, стала чувствовать себя более расковано.

«Я очень боялся уронить Женю. Со мной ничего бы не произошло.

Обратите внимание: Дом, в котором Илья Авербух живёт с Лизой Арзамасовой.

Вот мы упали первый раз – со мной ничего не было. Так, шишка побыла у меня пару суток. Главное – чтобы с Женечкой ничего не произошло. Было бы гораздо хуже» - признался Даня. В этот момент вся площадка не сдержалась и в едином порыве «Это очень мило» умилилась такой заботе Дани Милохина.

Но главной интригой интервью Дани и Жени стал вопрос происхождения поцелуя на льду.

«Нас держит в плену Илья Авербух. Он заставлял нас целоваться» - признался Даня. Однако эти слова выглядели не как признание, а скорее отговорка, придуманная на скорую руку. Это же заметил и Иван Ургант, который не преминул прокомментировать это.

Пара Дани и Жени удивила своих поклонников и зрителей шоу своей искренностью и талантом. Даня первое время был очень неподвижным на льду, но то, что сделали Женя Медведева и Илья Авербух – настоящее чудо. Самой главной изюминкой их выступления стали поцелуи, которые держат в интриге зрителей до сих пор.

И хотя пара так и не ответила по поводу поцелуя, мы продолжим следить за этой парой!

Другие публикации сайта

  • «Если бы я знала»: Настя Созоник и Сергей Бойцов разошлись?
  • Трагедия, изменившая личную жизнь звезды: темные тайны Димы Билана
  • Интервью с магистром психологии, верификатором-профайлером Екатериной Громовой

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы в Instagram - https://www.instagram.com/persono_russia/?utm_medium=copy_link

#persono #медвелохины #даня милохин #женя медведева #вечерний ургант #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «Илья Авербух заставлял нас целоваться»: Даня Милохин признался по поводу поцелуев с Женей Медведевой.