Эмилия Спивак. Непростые отношения с отцом — известным театральным режиссером, неудачная личная жизнь и кризис

Эмилия Спивак — талантливая российская актриса театра и кино. Актерская карьера была предрешена ей с самого детства, ведь её отец — известный театральный режиссер и педагог. И сегодня артистка является одной из востребованных актрис отечественного кинематографа и театральной сцены.

Эмилия Спивак

Как же складывается жизнь?

Эмилия Спивак появилась на свет в 1981 году в Ленинграде, в семье известного театрального режиссёра Семена (Соломона) Спивака и домохозяйки.

В школьные годы девочка не отличалась прилежностью, в различных кружках она также надолго не задерживалась — всем тем, чем Эмилия начинала заниматься, вскоре вызывало у неё скуку. Однако, несмотря на это, родители спокойно относились к непостоянству дочери. С мамой у будущей актрисы сложились очень тёплые и доверительные отношения, а вот с папой было все немного иначе.

Семён Яковлевич признавался, что не помнит свою дочь в детском возрасте, так как он постоянно пропадал в театре и практически не видел, как растёт его дочь.

Эмилия Спивак с родителями

Когда настало время выбирать будущую профессию, Эмилия решительно заявила, что хочет стать актрисой. Тогда отец девушки посчитал своим долгом подготовить дочь к поступлению в театральный вуз — они вместе репетировали, выбирали материалы, однако с самим поступлением Семен Яковлевич помогать не стал. Все вступительные испытания девушка проходила самостоятельно, без помощи именитого отца. Таким образом, Эмилия Спивак стала студенткой Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства.

Эмилия Спивак

После окончания театрального вуза, молодую актрису пригласили в труппу Молодёжного театра, однако работа под руководством отца стало непростым испытанием для Эмилии. Он не давал проявлять слабину дочери, был строг и нередко даже доводил её до слез.

«Для папы мой приход в его театр тоже был большим стрессом. Мы пытались демонстрировать, что он как бы не мой отец, а я как бы не его дочь. Меня, конечно, это ранило. Психологически было трудно», – Эмилия Спивак.

Так, свою первую роль в театре Эмилия Спивак сыграла под руководством своего отца, она исполнила образ Дездемоны в спектакле «Отелло». В следующий раз актриса сыграет в постановке Семена Спивака лишь спустя 10 лет. В этот раз она исполнила роль в спектакле «Последнее китайское предупреждение». Репетиции также проходили в напряжённой обстановке, но девушка делала все, чтобы угодить папе. Так, он задействовал дочь и в других своих постановках.

Эмилия Спивак

Эмилия Спивак дебютировала в кино ещё во времена студенчества. Будучи на 2 курсе обучения театрального вуза, несмотря на запрет в съемках, девушка приняла участие в кастинге, после которого была утверждена на роль в сериал «Тайны следствия». Появление в многосерийном фильме обеспечило актрисе успешную кинокарьеру.

Эмилия Спивак

Так, актриса появилась в таких картинах, как «Статский советник», «Гончие», «1814», «Ворожея», «Трое и Снежинка», «Медвежий угол.

Обратите внимание: Певец Алексей Воробьев станет отцом.

Пушнина», «Дорогой мой человек», «Жена офицера», «Мажор 2», «Крылья империи», «Сорок розовых кустов», «Агентство О.К.О».

Эмилия Спивак

Эмилия Спивак не любит распространяться о подробностях своей личной жизни, но безусловно, будучи известной актрисой, многое скрыть не получается.

Первая любовь актрисы случилась ещё в школьные годы. Девушка полюбила парня, который был старше её на 3 года. Однако эти отношения продержались всего год.

Уже будучи студенткой театрального вуза, Эмилия стала встречаться со своим однокурсником — Эрнестом Тимерхановым. Между молодыми людьми возникли сильные чувства, однако также они оба обладали непростыми характерами, что часто приводило к ссорам и скандалам. В конечном счёте, пара приняла решение расстаться.

Через некоторое время актриса познакомилась с актером Даниилом Спиваковским. Между ними возникла симпатия, которая позже переросла в романтические отношения. Несмотря на то, что Эмилия и Даниил жили в разных городах, их отношения развивались стремительно. Спиваковский даже сделал предложение возлюбленной. Однако свадьбе не суждено было состояться, а причина расставания актёров до сих пор неизвестна.

Эмилия Спивак и Даниил Спиваковский

Вскоре Эмилия Спивак возобновила отношения со своим бывшим однокурсником — Эрнестом Тимерхановым, а в 2012 году актриса вышла за него замуж. Однако, к сожалению, былые чувства не удалось возродить, и спустя полтора года брака они расстались.

Эмилия Спивак и Эрнест Тимерханов

Развод стал для актрисы причиной творческого и личностного кризиса. Неудачные отношения разочаровали Спивак, и некоторое время она воздерживалась от романов. Вернуться к нормальной жизни артистке удалось лишь спустя несколько лет, когда она вновь обрела счастье в личной жизни.

Эмилия Спивак

На сегодняшний день актриса много работает и радует своих поклонников новыми кинопроектами и выступлениями на театральной сцене.

Также читайте статьи:

Ирина Отиева. Неудачная личная жизнь, депрессия и злоупотребление. Куда пропала певица и как живет сейчас?

Ксения Лаврова-Глинка. Ушла от богатого супруга к актеру, поздний ребенок. Как живет актриса и кто дети?

Ирина Метлицкая. Счастливый брак, успешная карьера и очень мало времени. Как жила актриса, которой не стало в 35?

#знаменитости #личная жизнь звезд #актеры и судьбы #биографии знаменитостей #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Эмилия Спивак. Непростые отношения с отцом — известным театральным режиссером, неудачная личная жизнь и кризис.