Невероятные способности и личное счастье Елены Валюшкиной

Елена Валюшкина проснулась знаменитой в 22 года, а потом долго ждала серьёзных предложений от режиссёров. Она с лёгкостью расстаётся с мужьями после долгих лет брака. Имеет в друзьях медиумов и ведьмаков. И сама не лишена невероятных способностей.

Елена Валюшкина.Фото Яндекс.Картинки.

Нескучное детство

Елена родилась 8 декабря 1962 г., в Потсдаме, Германия, в семье военнослужащего. Через время отца перевели в Бийск Алтайского края, здесь Лена пошла в школу. Но суровый климат девочке совсем не подошёл, поэтому в дальнейшем она жила у бабушке в Подмосковье. Лена была очень живая и артистичная с самого детства. Она окончила музыкальную и художественные школы, занималась танцами. В средней школе Лена проявила необыкновенные способности к языкам и в совершенстве овладела английским, испанским и французским языками. В старших классах получила разряд по лыжам и спортивной стрельбе.

Елена Валюшкина в детстве.Фото Яндекс.Картинки.

Театр и кино

После школы Елена с первого раза поступила в училище им. Щепкина. А получив диплом в 1984 г., стала актрисой театра «Моссовета». На его сцену актриса выходит 37 лет! Надо сказать, что для Елены всегда главным оставался театр, в начале своей карьеры она играла главные роли в нескольких спектаклях. Она и сейчас является ведущей актрисой.

Елена Валюшкина в спектакле «Формула счастья».Фото Яндекс.Картинки.

В кино Елена дебютировала в 1982 г. во второстепенной роли в фильме «Не хочу быть взрослым». А в 1984 г., на актрису обрушился оглушительный успех и слава, когда на экраны вышел фильм «Формула любви». К слову, Елена успеху не удивилась: «Я не воспринимала это как успех. Считала само собой разумеющимся, так и должно быть» - делилась актриса. Она ждала, что после этого ей будут поступать другие серьёзные предложения от режиссёров, но странным образом Елене предложили лишь несколько второстепенных ролей. Много позже она узнала, в чём была истинная причина молчания режиссёров...

Елена Валюшкина в фильме «Формула любви».Фото Яндекс.Картинки.

Елена полностью посвятила себя театру, сыграла больше 30 главных ролей. Её подругой и наставницей первое время была Ирина Муравьёва, они играли в одном спектакле и часто ездили на гастроли. Они много говорили и о жизни в том числе: «Ирина приучила меня к тому, что жизнь - она не в театре. Она как раз - за его пределами. И мне это очень помогло, когда в 90-е ролей практически не было». В 2000 г. Елена возобновила свою кинокарьеру, её фильмография 114 работ, из последних: «Загадка Эйнштейна», «Укрощение свекрови», «Молоко», «Соседи» и др.

Елена Валюшкина в сериалах: «Яблочко от яблоньки» и «Загадка Эйнштейна».Фото Яндекс.Картинки.

Сверхъестественное

Помимо театра Елена озвучивала мультфильмы, работала в различных телевизионных программах, в том числе была соведущей в «Битве экстрасенсов» на ТНТ. Об этой программе Елена говорит: «Конечно, в передаче есть элемент шоу, актеры там тоже снимаются.

Обратите внимание: Бритни Спирс: от поп-феномена до недееспособности. Моя версия жизненной трагедии певицы.

Но есть и настоящие профи.У каждого экстрасенса узкая специализация. Кто-то может найти пропавшего человека, другой - целитель, третий умеет по фото считывать информацию и т.д.». Несколько человек из проекта стали друзьями актрисы: «Они за меня любого в лягушку превратят» - шутя рассказывала Елена.

Елена Валюшкина в передаче «Битва экстрасенсов».Фото Яндекс.Картинки.

Елена морально очень устала от этого проекта и без сожаления покинула его. Актриса уверена, что у каждого человека есть сверхспособности, одни их развивают, другие - нет. Уже после «Битвы экстрасенсов», Елена неожиданным образом стала чувствовать неприятный, тошнотворный запах, исходящий от негативных людей.

Личная жизнь

В личной жизни Елены были взлёты и падения. Она влюбилась в Щепкинском училище в своего преподавателя Леонида Фомина. Он был старше на 15 лет. Получив диплом, она стала его женой. Леонид был актёром театра «Моссовета» и очень гордился успехами жены на театральной сцене. Однако, он был очень ревнив, и не собирался отпускать Елену на съёмки фильмов. После выхода «Формулы любви», телефон в их доме разрывался от предложений режиссёров, но Леонид все предложения отклонял, ссылаясь на занятость жены. Она тем временем пропадала в театре, и ни о чём не догадывалась.

Леонид Фомин и Елена Валюшкина в молодости.Фото Яндекс.Картинки.

Муж в буквальном смысле изводил её ревностью, требуя отчёта за каждый свой шаг. Через 11 лет Елена поняла, что так продолжаться больше не может, собрала вещи и ушла. Он сыпал на неё проклятья, в театре проходил мимо, словно не знал Елену. Даже когда прошло много лет, он ни разу не поздоровался с ней.

Елена Валюшкина и Александр Яцко.Фото Яндекс.Картинки.

С Александром Яцко они служили в одном театре, но отношения их были рабочими. Поводом для сближения стал спектакль, где они вместе играли, между ними вспыхнули чувства, и они стали супругами. Елене было уже за 30, ей очень хотелось детей, но её диагноз был не утешителен. После лечения и операции, ей поставили бесплодие. Но она верила и надеялась. А в какой-то момент отпустила от себя мысль о детях: «Нет, значит нет, подумала я. Буду делать карьеру» - делилась актриса.

Елена Валюшкина с мужем и детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Через время Елена поняла, что беременна. В 1997 г. родился сын Василий, а через 5 лет, не веря в своё счастье, Елена стала мамой второй раз. Дочка Маша родилась недоношенной и очень слабой. Всё своё внимание, любовь и заботу, актриса посвятила детям. С мужем они отдалились, через 20 лет супружества, они расстались.

Дети Елены Валюшкиной.Фото Яндекс.Картинки.

Елена не одинока, она уверена, что в её жизни обязательно ещё будет женское счастье. В свободное от работы время она практически профессионально расписывает мебель, плетёт из бисера, шьёт и занимается дизайном.

Елена Валюшкина.Фото Яндекс.Картинки.

Подписывайтесь на мой сайт!

Невероятные способности и личное счастье Елены ВалюшкинойСоединившая две актёрские династии: Талантливая красавица Мария КозаковаАполлинария Кириллова20 декабря

#телевидение #киноиндустрия #актрисы #биографии #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Невероятные способности и личное счастье Елены Валюшкиной.