Применялись ли магические действия на Ваши отношения?

Иногда происходят необъяснимые события в отношениях, приводящие к разрыву и более серьезным последствиям. Как правило, эти ситуации созревают давно, чтоб в один миг произошли резкие изменения, но бывает и по-другому. Неожиданные магические действия от третьего лица могут навсегда разрушить отношения. Разобраться в происходящем можно с помощью карт таро. Для этого существуют различные колоды, но я буду применять в гадании “Таро теней”. На мой взгляд, эта колода наиболее правдиво показывает все целенаправленные магические действия и их причины.

Итак, как выглядит ситуация? Шабаш Ведьм. Группа женщин принимала участие в данном действии против Вас:

Что Вы видите: Арсенал Чародея странные предметы магического характера, подброшенные предметы, отобранные у Вас волосы, расческа, иголки, подклады и т.п.

Что видят окружающие Иов: что Вы пострадали в данной ситуации, Вас обвинили даже в том, чего Вы не совершали.

Что случилось на самом деле Зеркало Архимеда: были окончательно и бесповоротно сожжены мосты. Разрыв резкий, со скандалом, как удар молнией или стихийное бедствие.

Было ли применено целенаправленное магическое влияние: Две черные свечи: да, однозначно, магическое действие применялось через свечи. Как отворот или приворот. А может, и то и другое..

От кого Ведьма Эрихто: магическое действие выполняла ведьма, работающая с духами умерших, совершающая черномагические операции

С какой целью - Кентавр Хирон: нанести неизлечимую рану, как была у Хирона. В силу того, что он был бессмертен, ранение не могло его убить и доставляло сильную боль. Он добровольно ушел поменявшись с Прометеем свои бессмертием и отправившись на небо в виде созвездия.

Основная причина, побудившая совершить магическое действие ведьмы против - Вас Леди Пенгерсвик. Ведьма сделала это по заказу девушки, вероятно, имевшей прямое отношение к данному вопросу.

Какова была ее цель, зачем она это сделала? Энвольтирование.

Обратите внимание: Тот самый bad guy? Билли Айлиш рассказала об отношениях с экс-бойфрендом.

Чтобы причинить сильнейшую боль каждому участку вашего тела.

Остался ли негатив - Сладострастие: постоянная борьба с грехом Сладострастия как могилой чистой любви. Возможно, основная причина, и была в этом грехе, из-за которого пострадали все стороны.

Как очиститься - Симон Киринеянин: отречься от ложных ценностей

Стоит ли вернуть обратно негатив: Отречение Теофила, если Вы нарушили сами общепринятые нормы, а также поддались искушению сладострастия, то покайтесь.

Совет для Вас в отношении данной ситуации: Обратный ход колеса + Святая вода. Вам нужно вернуться обратно на свою тропу праведного пути и сходить в церковь, чтоб провести чистку святой водой. В последствии не совершать подобных ошибок, не наступать на одни и те же грабли.

Что получит человек, направивший в Вас магические действия? Ведь данная ситуация с ним также произошла не случайно и были с его стороны ошибки. Вместо их исправления и признания обидчик принял решение направить магические действия на Вас. Карта Лилит + Обжорство. Негатив и вечная борьба с обжорством и следствием данного порока - ожирением.

Кем Вы должны были быть друг для друга по Великому замыслу Вселенной? Звезда Люцифера. Музой и путеводной звездой, вдохновением друг для друга. Это должны были быть отношения высокие и платонические, вместо сладострастия. Возможно, данные магические действия были согласованы высшими силами, чтобы привести Вас к тому, что было изначально согласовано перед воплощением.

В конечном итоге, Вы как и Хирон не смогли переносить боль от раны и добровольно сами ушли на него. Теперь светите звездой издалека и также показываете путь душе другого человека, как это было запланировано, но теперь уже не имея возможности общаться с ним лично.

P.S. Зачастую, причинами магического влияния становятся сами люди. Применение магии - лишь способ, помогающий увидеть проблему и исправить ситуацию.

Ставьте, лайки, пишите комментарии, обращайтесь за личными раскладами!

#магия #магическое воздействие #прогноз #таро онлайн #муза #звезда

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Применялись ли магические действия на Ваши отношения?.