Трагедия, изменившая личную жизнь звезды: темные тайны Димы Билана

24 декабря исполняется 40 лет одной из самых известных персон российского шоу-бизнеса. Но почему у такого талантливого и известного артиста, как Дима, есть проблемы в личной жизни?

Многие из нас боятся отмечать 40 лет. Некоторые не любят эту дату за ее негативный магический подтекст, другие считают этот возраст границей между двумя половинами жизни. Сам Дима тоже не очень хотел праздновать свой юбилей, поэтому выложился год назад – на своем 39-летии.

Однако за маской весельчака и позитивного парня скрывается сложный период потерь и разочарований. Даже когда, казалось бы, удача тебя полюбила, а успех – стал твоим вторым именем.

О личной жизни Димы Билана известно очень мало, да и сама звезда не очень любит распространяться на эту тему. Однако все-таки есть материалы и интервью, из которых мы по крупицам можем воссоздать картину личной жизни Димы Билана.

Пиар-роман

Дима Билан стал широко известен российской публике после участия в конкурсе Евровидение в 2006 году. Тогда молодой Билан занял второе место. А вот уже в 2008 году Дима привез трофей победителя в Россию, триумфально выступив на международном конкурсе с песней «Believe». Это стало первой, и пока единственной, наградой российских исполнителей на конкурсе Евровидение за всю его историю. Вместе с этим, в период своего восхождения на пик славы и популярности Дима устраивал свою личную жизнь. В это время Билан встречался с моделью Леной Кулецкой. Пара стала встречаться в 2006 году, и поклонники уже даже успели их «поженить». Однако в своем интервью в 2010 году Дима признался, что эти отношения были скорее пиар-кампанией, нежели настоящими чувствами. В этом же году пара рассталась.

Попытка создать семью

В интервью Ирине Шихман Дима Билан впервые признался о том, что у него были попытки завести семью. После недолгих отношений с Юлианой Крыловой и Аделиной Шариповой, которые также ставятся под сомнения, Дима стал встречаться с девушкой, которую знал давно. После того, как пара поняла серьезность положения, Дима и его девушка приняли решение завести детей. Но, к сожалению, это не вышло.

«У меня должно было родиться двое детей от девушки, с которой я встречался и любил. Это абсолютная правда. Мы на какое-то время расстались с ней, потом встретились через года и подумали, что надо попробовать. Срок был три месяца, двойня.

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Я зачем-то рассказывал об этом друзьям направо и налево. Но попытка не удалась, случился выкидыш. Она сообщила мне об этом по телефону, я был в Исландии. Потом вторая попытка — и снова неудачно» - впервые признался в сокровенном Дима Билан.

После этого у Димы начался период затяжной депрессии, которую артист пытался утопить в тяжелых гастрольных графиках и – уж что тут греха таить – в алкоголе. Сам Дима понимал, что его девушка также очень тяжело переживала потерю детей – это стало причиной их раскола:

«Ты успокаиваешь ее, будто страдает только она. Про то, что испытываешь ты, никто не переживает. Все думают: «А мужик, что с него взять…» А внутри все горит, пожар, ты сходишь с ума. Начинаешь пить, и открывается ящик Пандоры. Я не считаю это своей проблемой номер раз, но просто был такой период, стечение обстоятельств. Это был жуткий стресс. После этого мы расстались, невозможно было смотреть друг другу в глаза».

Для артиста 2018 и 2019 года стали очень тяжёлыми. Ощущение близости трагедии и рушение его мечты завести детей привело к тому, что артист стал позволять себе много неправильных поступков. Он стал часто появляться на сцене в алкогольном опьянении. Это случилось в Самаре весной 2019 года. После своего проступка Дима попросил прощения у зрителей и подарил городу большую детскую площадку.

Ситуация повторилась в ноябре 2021 года, когда Дима вышел на сцену, уже будучи пьяным, в Казахстане. Артист вновь принес свои извинения за случившееся, и многие поклонники его поняли и простили.

Сейчас Дима продолжает творить и старается удивлять свою публику. Интересно, что когда-то Дима заявил, что после 40 он начнет думать о создании крепкой и большой семьи.

После всего случившегося в жизни Димы мы хотим пожелать ему, чтобы в это чудесное предновогоднее время случились его самые смелые желания, и артист почувствовал, что такое быть главой большой и дружной семьи!

Другие публикации сайта

  • Невеста Гуфа прокомментировала свою беременность
  • Яна Рудковская подала в суд на «StarHit» из-за Гном Гномыча
  • Отец 9-летней студентки МГУ Алисы Тепляковой подрался с преподавателем из-за оценки дочери

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы в Instagram - https://www.instagram.com/persono_russia/?utm_medium=copy_link

#persono #дима билан #личная жизнь звезд #день рождения #тайны знаменитостей #семья

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Трагедия, изменившая личную жизнь звезды: темные тайны Димы Билана.