Николай Басков и Филипп Киркоров. Что на самом деле их объединило?

Дата рождения Филиппа Киркорова 30.04.1967г. и Николая Баскова 15.10.1976г.

«Король российской поп-музыки» и «Золотой голос России» - два ярких представителя Миссии 3.

Напомню, чтобы узнать свою миссию необходимо сложить все цифры даты рождения и привести к единичному числу. Филипп Киркоров и Николай Басков оба имеют одинаковое жизненное предназначение - миссия 3 - миссия Карьеры или Успех через анализ жизненных ситуаций.

Плюс, у обоих в дате нет цифры 2, поэтому в плане выгоды для себя и своей карьеры они готовы пойти по головам. Мир шоу-бизнеса порой жесток. На что только не пойдешь, чтобы на вершину славы взойти и свои позиции удерживать.

Суть Миссии 3 заключается в воспитательно-педагогической деятельности, именно в управлении, а также в развитии новых знаний и навыков, которые будут выгоду и другим людям нести. Вектор души 5 дает способность новые инструменты и алгоритмы создавать.

Карьера Николая Баскова уже давно вышла за пределы оперной сцены. Проанализировав свой прошлый опыт и то, что интересно публике и выгодно ему, он начинает новые направления деятельности пробовать. Сейчас он с успехом в разных жанрах выступает, концерты и корпоративы проводит, в рекламе себя продвигает, рекламодателей обогащает. Постоянно с шоу экспериментирует, новизну в них добавляет, праздничное настроение создает и щедро им с публикой делится.

Филипп Киркоров образ влюбленного мечтателя сменил на эпатажного короля поп-музыки. Дорогие клипы, масштабные гастроли, шоу с декорациями и экстравагантными костюмами – создает то новое, что воображение публики взрывает. Кроме концертной деятельности, Филипп также и с другими проектами экспериментирует.

Обратите внимание: Что подарили звёзды шоу-бизнеса дочери Киркорова? Золотой айфон и ещё несколько подарков от знаменитостей.

Как продюсер начинающих исполнителей продвигает, с ними знаниями и опытом делится, тем самым звезд новых взращивает. Создание праздничного агентства для детей дает не только доход, но и интерес, ощущение игры от наблюдения непосредственных детских эмоций. Ведь у Миссии 3 в тандеме с вектором души 5 прекрасно получается ладить с детьми и понимать их потребности.

Оба артиста давно дружат и активно свою дружбу продвигают. Общая Миссия объединила их и в творчестве, и в личной жизни. Они постоянно публику удивляют, перед журналистами дурачатся и скандалят, подогревая к себе интерес. Ходят слухи об их нетрадиционной ориентации, а своим поведением и игрой в однополую любовь они лишь масла в огонь подливают. Хотя, вектор 5 может ноту изврата владельцу тройке давать.

Так что же это - грамотный пиар или нечто большее, чем просто мужская дружба? Давайте обсудим?

И напишите в комментариях, как Миссия 3 проявляется в вашей сфере деятельности. Есть ли в работе доля педагогики или воспитания?

25 декабря 2021 года стартует новый поток обучения Психологии цифр. Мечтаете изменить свою жизнь? Лучшее время уже сейчас.

Запись по Вотс Ап +7-995-300-83-04!Подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ! Там еще больше полезной информации и ОТЗЫВЫ о моей работе!

#киркоров и басков #филипп киркоров #шоу-бизнес #российские звёзды #журналистка #полезные советы #Матрица судьбы #декрет #финансы #Нумерология

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Николай Басков и Филипп Киркоров. Что на самом деле их объединило?.