Четыре актёра сериала «Бывших не бывает», которые продолжили актёрские династии

В нашей киноиндустрии немало продолжателей актёрских династий. Интересно, что в сериале «Бывших не бывает», 4 человека из актёрского состава пошли по стопам своих родителей, продолжив семейную династию.

Лянка Грыу

Лянка Грыу.Фото Яндекс.Картинки

Лянка родилась в 1987 г. в актёрской семье. Её отец Георгий Грыу молдавский актёр театра и кино, в творческой карьере делал перерыв на 15 лет. В советских фильмах у него всего 8 работ, но почти все главные роли. В фильме «Всё могло быть иначе», 1982 г. его партнёршей была Маргарита Терехова, а в фильме «Таинственный узник», 1986 г. - Дмитрий Харатьян, Лариса Гузеева, Александр Лазарев-ст.

Георгий Грыу в фильме «Таинственный узник».Фото Яндекс.Картинки

Мама Лянки - популярная актриса Стелла Ильницкая, известная зрителям по ролям в сериалах. Начала сниматься в 1998 г. Первую главную роль сыграла в 2011 г., в сериале «Здравствуй, мама!». Широкая известность к актрисе пришла через 3 года, с выходом сериала «Тест на беременность». Её фильмография небольшая, всего 15 работ. Родители развелись, когда Лянка была маленькая, отец отношения с бывшей семьёй не поддерживал.

Лянка Грыу с мамой.Фото Яндекс.Картинки

Лянка дебютировала в кино в главной роли в 4 года, в дипломной работе у одного из режиссёров. в фильме «Один» по рассказу Рэя Брэдбери, фильм получил большое количество призов в Европе. С 6 лет вела детскую программу «Тик-так». До поступления во ВГИК, Лянка сыграла более 10 ролей в кино в том числе и главные. Сейчас у актрисы 52 киноработы: «Золотые», «Женщины на грани», «Тест на беременность» и др.

Филипп Дьячков

Филипп Дьячков.Фото Яндекс.Картинки

Филипп родился в 1989 г., в Москве. Его отец - Владимир Дьячков актёр Московского театра «Сопричастность». В кино начал сниматься в 1977 г. Фильмография Владимира обширная 120 работ, он актёр эпизодических и второстепенных ролей: «Петербуржские тайны», в фильме «Вор» сыграл сержанта полиции, «На углу у Патриарших», «Осиное гнездо», «Сиделка» «Жемчуга» и др.

Владимир Дьячков в фильмах: «Вор» и «Морозова».Фото Яндекс.Картинки

Филипп дебютировал в кино в 9 лет, сыграв у Никиты Михалкова в «Сибирском цирюльнике». До поступления во ВГИК на актёрский факультет, он снялся ещё в 4 проектах. В 2010 г. Филипп окончил вуз и стал студентом режиссёрского факультета всё того же ВГИКа, который окончил в 2014 г. Первая главная роль у актёра была в 2013 г. в фильме «Стриптиз». Но дальше кинокарьера пока не пошла, следующие роли были второстепенные и эпизодические в сериалах: «Бедные люди», «Стрельцов»,  «Бывших не бывает» и др. Всего у Филипа 19 киноработ.

Арсений Робак

Арсений Робак.Фото Яндекс.Картинки

Арсений родился в Москве в 1994 г. Его мама медик по образованию, а отец Александр Робак многими зрителями очень любимый актёр, а также он кинорежиссёр и кинопродюсер. Александр начинал кинокарьеру с эпизодических ролей в 1999 г. У него были уже главные роли, но после сериала «Участок» в 2003 г., пришёл успех и популярность. Сейчас Александр один из самых востребованных актёров, его фильмография 171 работа: «Ёлки», «Остров ненужных людей», «Золото Глории», «Шторм», «Московские тайны», «Эпидемия», «Война семей» и др.

Арсений Робак с отцом.Фото Яндекс.Картинки

Арсений с самого детства знал, что будет актёром, как и его отец.

Обратите внимание: Опозорились прямо на выступлениях! Четыре звезды из России..

С отцом у него очень тесные отношения, во многих интервью он говорил, что для него отец - друг и наставник. Арсений дебютировал в кино в 7 лет, в сериале «Гражданин начальник», а на следующий год, у него была небольшая роль в сериале «Марш Турецкого 3». После школы Арсений поступил в РАТИ-ГИТИС, но затем перешёл в Школу-студию МХАТ, которую окончил в 2017 г. Его приняли в труппу театра им. Пушкина. В кино начал сниматься со второстепенных ролей в 2013 г. Первую главную роль сыграл через 3 года в тандеме с Василием Лановым в сериале «Чужой дед». У актёра 27 киноролей: «Клерк», «Медное солнце», «Горячая точка» и др.

Иван Архангельский

Иван Архангельский.Фото Яндекс.Картинки

Иван родился в актёрской семье в 1996 г. Его мама - Марина Кочетова актриса Курского драматического театра. Отец - Юрий Архангельский, также выходил на сцену этого театра 30 лет, затем перешёл в Ярославский театр и до 46 лет режиссёры его видели, только как театрального актера. Однако в 2006 г. ему предложили главную роль в сериале «Защита Красина», которая сразу же принесла Юрию успех. Он снимается в основном в детективно-криминальных сериалах: «Чужой район», «Невский», «Шелест» и др. Всего у актёра 42 работы в кино.

Юрий Архангельский в сериалах: «Шелест. Большой передел» и «Невский. Тень Архитектора».Фото Яндекс.Картинки

Всё детство Иван провёл за кулисами театра, и другой профессии, кроме актёр, для себя не представлял. В 2018 г. он окончил училище им. Щукина и был принят в труппу Александринского ​​​​​​​театра. Дебютом в кино стали несколько эпизодических ролей в 2018 г. Затем ему стали доверять второстепенные роли. Пока у Ивана всего 7 киноработ: «На Луне», «Союз Спасения», «Подольские курсанты» и др.

Подписывайтесь на мой сайт!

Четыре актёра сериала «Бывших не бывает», которые продолжили актёрские династииСемья Авдотьи Смирновой в сериале «Вертинский» и известный писатель - основатель творческой династииАполлинария Кириллова7 декабря

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актёры #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Четыре актёра сериала «Бывших не бывает», которые продолжили актёрские династии.