Киркову, Лепсу и другим отечественным артистам стало мало красных дорожек и они перешли на белые

Ну что, начнем, мои дорогие! И сразу с полнейшего шок-контента. Проработав столько лет со звездами, могу вас с уверенностью заверить, что они нет-нет, да и да. Больше красных дорожек наши селебрити любят только белые и рассыпчатые.

При всем этом, мне абсолютно непонятно, чем столько хейта заслужил Моргенштерн. По крайней мере, парень единственный, кто говорит об этом открыто, а не прикрывает носик перед камерой. И говорит, между прочим, в отрицательном ключе. Но некоторые персонажи поражают своей сообразительностью. Думаю, вы слышали о том, как дочка Мизулиной поделилась "секретной" информацией о том, что на самом деле Алишер — иноагент. Вопрос, кто из них двоих все-таки куrит, остается открытым.

Но если в песнях у репера открыто заявлена тема зависимости, то у Филиппа Бедросовича все метафорично. И снег действительно с ним очень жесток. Не раз наблюдала на съемках, как певец кайфовал не столько от процесса, сколько от химических веществ в его организме.

Для наглядности скидываю фотографию мало кому известной, но среди подростков знаменитой тиктокерши Маруси (и нос белый не от мороза, как можно было бы заметить).

Изображение взято из открытых источников.

Благо телосложение и выносливость позволяют артисту держаться наплаву, снимать тиктоки и не влипать в такие грустные истории, как вышло у Билана. Там парень хлипенький, немного не рассчитал и попал в неприятную заварушку. Свадьба сорвана, а Дима завален хейтом. Утверждать, конечно, не буду, что именно подкосило певца, может быть, и алкоголь, но по видео кажется, что все-таки что-то посерьезнее.

Как он заявил потом, что нервы ни к черту. На самом деле — да! Как бы нам не казалась красива и прекрасна их жизнь, ребята находятся на полном стрессе, и такому не то что не позавидуешь, а посочувствовать хочется.

Из новенького — это недавно разведенный Гришка Лепс.

Обратите внимание: Из нищеты в короли. Заглянем в гараж к Григорию Лепсу в 2021.

Песни у него, конечно, прекрасные, но творит наш любимчик вещи пострашнее. Расставание с супругой сильно подкосило певца. Вот и на дне рождения Эмина Агалорова он был замечен пьяным, но не от виски. Да, и виски в его стакане не было, но дышалось значительно труднее. Хотите верьте, хотите нет, но факт остается фактом. Подружки в PR-службах доносят последние весточки сразу в мои честные лапки. Ну и, думаю, обнимашки со Славой, срывы концертов и активные танцы под лезгинку не заставят вас усомниться в прочитанном.

Изображение взято из tg: Немалахов

Хотя каждый справляется с горем по-своему, лично я не в праве никого судить. Однако хотелось бы, чтобы наши артисты выбирали более экологичные методы борьбы с одиночеством, грустью и усталостью. Ведь мы еще хотим послушать их песни и прийти на концерты.

А таким, как Бастрыкин, пора обратить внимание на более масштабные проблемы, связанные с бичом двадцать первого: например, бороться с уменьшением торговли, а в школах вести больше пояснительных бесед. (Или хотя бы подтянуть уровень образования: химию с биологией преподавать лучше!)

Даже Владимир Владимирович солидарен со мной в этом мнении.

" Поощрять это ни в коем случае нельзя. И смотреть на это безучастно тоже ни в коем случае нельзя. Другое дело, что нужно противостоять этим тенденциям по-другому. Как я говорил: нужно возглавить, если не можешь противостоять. Но возглавить же надо по-умному. А не просто запрещать и не пущать. Нужно аккуратно, спокойно убеждать в большей привлекательности других ценностей. Но просто грубо запрещать нельзя." - говорил президент России.

#филипп киркоров #жизнь знаменитостей #владимир путин #григорий лепс #дима билан #звёзды российской эстрады #моргенштерн

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Киркову, Лепсу и другим отечественным артистам стало мало красных дорожек и они перешли на белые.