Волшебники среди нас. Константин Хабенский

Константин Хабенский, дата рождения 11.01.1972г. Сознание 2/Миссия 4.

Одна из многогранных Миссий – четвертая! Умы населения грандиозными концепциями будоражить, законы Мироздания познавать, творить в мире волшебство и «из тени» управлять - это все о Миссии 4. Чтобы стало понятней, как такое возможно - столько граней в себе совмещать, разберем личность одного известного и востребованного актера театра и кино.

Талантливый актер быстро завоевал народную любовь. Новым этапом в карьере стала роль светлого мага в «Ночном дозоре». Довольно символично, ведь одна из задач Миссии 4 – волшебство в мире творить. Волшебники - они среди нас, и живут обычной простой жизнью.

Показывая, как герои характер раскрывают, свои пороки и темные стороны оголяя, Константин давит на червоточины души. Поэтому и берется только за те роли, где чувствует, что герой ему внутренне близок. В своем спектакле «Контрабас» он играет персонажа, который делом не своим занимается, но смело себе в этом признается. Этим он сочувствие и симпатию вызывает, и при этом зритель в нем себя наблюдает.

В то же время, душа его очень щедрая. Пережив горе в семье, он решил сам другим помогать и создал благотворительный «Фонд Хабенского», чтобы жизни детей спасать. Ведь каждая жизнь бесценна.

Еще одна грань Миссии 4 – познание законов Мироздания. Хабенский вел телепроект «Вечера науки», где рассказывал о тайнах Вселенной, ее прошлом и будущем.

Обратите внимание: Шеф-повар Константин Ивлев женился на молодой подружке.

Сложную научную информацию он мог интересно и захватывающе преподносить. Новые открытия, которые пока еще непостижимы нашему разуму, мог просто объяснить.

Другая грань – желание других людей трансформировать, их сознание взрывать, другие стороны реальности показывать - то, что скрывается и замалчивается. В качестве режиссера Константин снял картину «Собибор», вызвав неоднозначный отклик и противоречивые отзывы у зрителей и критиков не только Германии, но и всего мира.

На открытии Кинотавра Хабенский не мог не отметить ситуацию и высказался о том, чем на тот момент дышала вся страна. Он мимо не прошел и поддержал журналиста Голунова, сказать правду и быть неудобным не побоялся.

Осенью этого года Константин возглавил МХТ им. Чехова, став художественным руководителем. Снова взорвав умы населения, он вызвал громкий резонанс в театральных кругах и массу слухов вкупе с недоумением. Сможет ли он традиции главного театра страны сохранять, но при этом в ногу со временем шагать и новые творческие проекты создавать? Будем наблюдать. Ведь «управление из тени» - еще одна мощная грань Миссии 4.

Как вам личность и творчество актера? Напишите в комментариях, кто тоже Миссия 4, какие грани наблюдаете в себе?

25 декабря 2021 года стартует новый поток обучения Психологии цифр. Мечтаете изменить свою жизнь? Лучшее время уже сейчас.

Запись по Вотс Ап +7-995-300-83-04!Подписывайтесь на мой ИНСТАГРАМ! Там еще больше полезной информации и ОТЗЫВЫ о моей работе!

#хабенский #кино #астрология #матрица судьбы #декрет #семья и дети #шоу-бизнес #российские звёзды #нумерология #астрология

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Волшебники среди нас. Константин Хабенский.