Накачаться как Моргенштерн и хватит

Король скандалов, "лучший исполнитель" по версии самого себя, а не МУЗ-ТВ и просто подкаченный красавчик . Его можно любить, признавать или ненавидеть, но не знать - невозможно. Да, это Моргенштерн. Мы тоже думали, что он умеет только петь хайповать. Оказывается, в сети куча фанаток восхищаются прессом Моргенштерна. Стоп-стоп. Вы помните Алишера в гавайских футболках, с пухлыми щеками и животом?

2018 год. Пресс Моргенштерна пытается проявится. Пока неуспешно

Оцениваем фигуру Моргеншерна на 6/10

Глубже вообще лучше не копать, потому что в школе спорт Моргенштерна заканчивался на литрболе. Не врём, певец пристрастился к пиву со школьной скамьи. О времена, о нравы.

2019. Моргенштерн круглой формы

Моргенштерн еще не в курсе, что такое спорт

Сам Алишер признается, что это его худшая фигура за время популярности. Мы даже его фотки без одежды не нашли, чтобы рассмотреть физическую форму. Моргештерн вспоминает, что весил "почти сотку".

Обратите внимание: О чём поёт Моргенштерн в своей песне Cristal & МОЁТ..

Наверное, поэтому не решался похвастаться прессом или удалил все фото из Сети, когда накачался. Но как он этого добился?

Зацени пресс Моргенштерна в эпатажном костюме

2021-ый. Как Моргенштерн занимается спортом

"Ну на наркоте все сохнут" - небрежно бросают завистники в сторону Алишера. Но в последних интервью Моргенштерн показал, как занимается спортом и рассказал секрет пресса. За полтора месяца на правильном питании и спорте Моргенштерн скинул 20 кг! Если ты в шоке, то мы - нет. Рассказываем, если ты ничем не хуже Алишера. С этого дня:

  • Рыба и овощи - постоянные гости на твоей тарелке

Так советует Моргенштерн, а мы поддерживаем. В рыбе много белка, фосфора и других нутриентов, это белковая и низкокалорийная пища. Овощи заменят углеводы, а клетчатка полезна для пищеварения.

  • Начни собирать "домашнюю качалку"

У Моргена она есть. Закупайся по чуть-чуть: гантели, сэндбэг, гиря с песком; собери штангу. Если для пробежек плохая погода, в качестве жесткого кардио отлично подойдет скакалка

Максимально эффективное - оборудовать дома кроссфит-островок для тренировок.

Кстати, денежные вложения в оборудование - это +1000 к мотивации. Если ты закажешь гирю с китайского сайта за 300 рублей, то забросишь на третий день, копейки, не жалко же. Ежедневная мысль "так, я потратил на это оборудование четверть зарплаты" мотивирует делать тренировку Моргенштерна снова и снова.

Фигура Моргенштерна. Твердая 10.

Комплекс тренировок Моргенштерна

Моргенштерн сделал форму, сделал деньги и счастлив
  • 1 день: круговые на бицепс, трицепс, грудь
  • 2 день: круговая на плечи, шею, трапецию и пресс
  • 3 день: кардио
  • 4 день: отдых
  • 5-6-7 день: повторить, можно смешать, но не взбалтывать

Помни, что спорт повышает тестостерон, появляется желание действовать и "делать деньги, ах, вот так"! Поделитесь результатами, если пробовали тренировки Моргенштерна.

Друзья, подписывайтесь на наш сайт и читайте новые интересные статьи каждый день!

#моргенштерн #фитнес #как накачаться #программа тренировок #сплетни о звездах #спорт

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Накачаться как Моргенштерн и хватит.