Кого зрители не хотят видеть в Новогоднюю ночь?: и что нам предложат смотреть?

Мы привыкли, что после боя курантов в Новогоднюю ночь, начинается «Голубой огонёк» или разнообразные новогодние шоу по федеральным сайтам. Кого зрители не хотели бы видеть, и что нам предложат посмотреть?

Новогоднее шоу.Фото Яндекс.Картинки.

Все Новогодние шоу не отличаются друг от друга замысловатостью сюжета, певцы и артисты в основном из «старой гвардии», т.к. организаторы новогодних шоу делают их нацеливаясь на аудиторию +45 и выше. Можно подумать, что этой возрастной категории не хочется видеть новых, молодых, талантливых исполнителей. Но в тоже время, организаторы «заигрывают» со зрителями +18, вставляя артистов типа Моргенштерна в новогодние шоу. Зачем?

Моргенштерн.Фото Яндекс.Картинки.

Зрители вывели ТОП 5 исполнителей, которых они не хотели бы видеть. На 1 месте Моргенштерн, на 2 -Ольга Бузова, 3 и 4 разделили Филипп Киркоров и Николай Басков, эта «сладкая парочка» теперь поёт исключительно друг для друга, а не для зрителей.

Филипп Киркоров и Николай Басков.Фото Яндекс.Картинки.

Замкнула топ, как ни странно, Алла Пугачёва. Зрителям надоели лица прошлого, они хотят видеть новых, молодых, талантливых исполнителей, а их немало, как показывает нам шоу «Голос» и другие подобные шоу. Некоторые зрители говорят. что вообще не стоит показывать Новогодних шоу. Максим Фадеев с ними согласен, считая, что это постсоветский пережиток: «Как можно довести телевидение до такого безобразия и такого безвкусия? Когда закончатся эти «Песни года» и «голубые огоньки»?». Что же в этом году предложат нам федеральные каналы?

Новогоднее шоу.Фото Яндекс.Картинки.

Первый канал

Днём 31 декабря будут идти советские фильмы: «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука», «Любовь и голуби» и «Девчата». А вечером традиционно покажут «Иронию судьбы, или с легким паром».

Обратите внимание: Каких звёзд не хотят видеть зрители новогодних шоу?.

После боя курантов, нас ждёт «Новогодняя ночь на Первом». Ведущими будут Иван Ургант, Алла Михеева, Дмитрий Борисов, Максим Галкин, Дмитрий Нагиев и Лариса Гузеева.

Новогоднее шоу Первого сайта.Фото Яндекс.Картинки.

В этом году организаторы отошли от студийного формата. Шоу будет проходить на улицах Москвы. Зрители увидят панорамные виды ночной праздничной столицы с высоты птичьего полёта. Певцы и певицы выйдут на открытый лёд Триумфальной площади, и оттуда будут исполнять свои концертные номера. Исполнители прокатятся в московском метро, а также побывают в московском аэропорту, Большом театре и на  различных площадях и скверах. Мы увидим Валерия Меладзе, группу «Любэ», Стаса Михайлова, Анну Нетребко, Григория Лепса, «Ленинград», Кристину Орбакайте и др. именитых звёзд.

Новогоднее шоу Первого сайта в метро.Фото Яндекс.Картинки.

«Россия 1»

Больших изменений с предыдущими годами в Новогоднюю ночь на телесайте не будет. Однако, организаторы решили немного удивить зрителей и «Голубой огонёк» впервые покажут с эффектом дополненной реальности, который оживит картинку и добавит ощущение праздника. Зрителей будут развлекать: Григорий Лепс, Стас Михайлов, Лев Лещенко, София Ротару, Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Николай Басков, Валерия, Тамара Гвердцители, Ани Лорак, Лолита и др.

Новогоднее шоу «Россия 1».Фото Яндекс.Картинки.

НТВ

В Новогоднюю ночь телесайт покажет «Новогодний Квартирник у Маргулиса» с выступлениями групп «Би-2», «Чайф», The Hatters, «Аффинаж», Manizha, Noize MC, «ДДТ», Александра Розенбаума, Хибла Герзмава, «Чиж и Ко», ST, Tesla Boy. Также организаторы обещают необычных и неожиданных музыкальных коллабораций.

Новогодний квартирник у Маргулиса.Фото Яндекс.Картинки.

СТС и ТНТ будут показывать свои лучшие шоу: «Уральские пельмени», «Заливной огонек», Comedy Club «Короли вечеринки», «Пой без правил».

Не соглашусь с утверждением, что Новогодние шоу не нужны. Для праздничного настроения, фоном, при общении с близкими и друзьями, они неотъемлемый атрибут Нового года, как «оливье» и мандарины. Другое дело, что пора эти шоу разнообразить новыми, талантливыми лицами. Друзья, а ваше мнение?

Подписывайтесь на мой сайт!

Кого зрители не хотят видеть в Новогоднюю ночь?: и что нам предложат смотреть?Выросла на глазах у зрителей, но не стала актрисой: Какую профессию выбрала Злата Ковальчук?Аполлинария Кириллова3 дня назад

#телевидение #киноиндустрия #шоу-бизнес #новый год #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Кого зрители не хотят видеть в Новогоднюю ночь?: и что нам предложат смотреть?.