«Мы не репетировали поцелуй»: что подарил «Ледниковый период» Дане Милохину и Жене Медведевой?

Устойчиво стоять на коньках, расслабляться на льду, быть безбашенными – кажется, список того, чем научил «Ледниковый период» пару Дани Милохина и Жени Медведевой можно продолжать до бесконечности. Но что самое главное преподнесло это шоу паре?

Медвелохины – так в шутку стали называть поклонники пары Дани Милохина и Жени Медведевой, которые творят свою историю на льду. То, как катаются ребята, уже давно разорвало шаблонные представления о шоу, как площадке, где встречаются звезды и профессионалы только ради победы.

Недавно состоялись съемки финала шоу «Ледниковый период», в котором вновь обрадовали зрители своим выступлением Даня и Женя. Правда, не обошлось без казусов: Даня, выполняя сложный трюк, поскользнулся прямо у судейского стола. Многие в шутку расценили это как «подкат» к судьям. Но жюри было строгим, выставляя оценки паре.

Александр Жулин оценил страсть и смелость ребят – то, как они откатали весь сезон, вызвало чистейший восторг как у жюри, так и у зрителей.

«Обожаю эту пару. Честно скажу, я просто в восхищении от того, что они исповедуют такой безбашенный, бесконтрольный стиль. Вот эта бесконтрольность и безбашенность привела сегодня к ошибке. Я все-таки являюсь заслуженным тренером России и просто не могу это не замечать, к сожалению. Пришлось поставить 5,9».

А вот для поп-короля российской эстрады Медвелохины просто совершенство! Филипп Киркоров отдельно отметил талант Дани и сказал, что Милохину очень повезло с партнёршей:

«Женя, Даня, как вы сегодня делали, как ты шел к этому номеру, к этому финалу, через сколько прошел — через травмы, через падения и неумение. У тебя было одно в глазах — хочу и смогу. Ты захотел, и ты смог. Ты споткнулся, но я этого не видел. Всё остальное было — артистизм, кураж. Я очень рад, что Даня так достойно дошел до финала.

Обратите внимание: Фотографии советских артистов в период отдыха на море из их домашних архивов.

Спасибо вам, вы потрясающая пара. Вы очень органично смотритесь, молодцы»

Но самое интересное творилось в интервью ребят Алине Загитовой. Так, например, Женя Медведева призналась, что многому научилась от шоу и Дани:

«Я очень многому научилась. Даня научился собираться, я — расслабляться. Чувствую себя раскованнее, освободилась от зажимов, стала добрее, проще»

Весьма интересные подробности: неужели Женя, профессиональная фигуристка, чувствовала себя скованной на льду? А может, все-таки Жене помог расслабиться дуэт с Даней, который уже постепенно перерастает из профессионального сотрудничества в нечто гораздо близкое? Иначе чем объяснить их страстный поцелуй?

А вот Даня признался, что будет скучать по шоу, но никому в этом не признается. А еще кое-что добавил по поводу страстного поцелуя:

«Мы не репетировали поцелуй. Мы договорились, что поцелуй будет только там. Женя спрашивала: «Как долго будет? А как?» Я говорил, что мы поймем и решим прям там, на съемках»


Ну что, можем уже официально говорить о Медвелохиных?

Ясно одно: ребята очень качественно умеют держать интригу)

+ подборка поцелуев Жени и Дани

Другие публикации сайта

  • Здоровье Татьяны Тарасовой под угрозой. Что случилось с одной из самых грозных наставниц «Ледникового периода»?
  • Сенсация! Страстный поцелуй Дани Милохина и Жени Медведевой. Пара уже не скрывает своих отношений?
  • «Чуда не случилось. Больница, МРТ, врач и диагноз»: что случилось с известной фигуристкой?

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы в Instagram - https://www.instagram.com/persono_russia/?utm_medium=copy_link

#persono #даня милохин #женя медведева #медвелохины #ледниковый период #личная жизнь звезд #поцелуй

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «Мы не репетировали поцелуй»: что подарил «Ледниковый период» Дане Милохину и Жене Медведевой?.