«Слишком поздно поняли, что это ошибка»: Филипп Киркоров впервые за долгое время рассказал о своем браке с Аллой Пугачевой

Поп-король рассказал, что послужило разводом с Примадонной, почему он считает этот брак ошибкой, и причем здесь Ванга?

Вряд ли можно уличить такую звезду, как Филипп Киркоров, в том, что он слишком редко и мало рассказывает о своей личной жизни. Кажется, о его браке с Аллой Пугачевой известно практически все – ничего не скрылось от глаз поклонников и языков журналистов. Но поп-король умеет удивлять.

Совершенно недавно Филипп Киркоров сделал удивительное замечание по поводу своего брака с Примадонной - Аллой Пугачевой. В интервью порталу «7 Дней» Киркоров признался, что всегда хотел, чтобы его женой стала Пугачева.

«Ведь начиналось все как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева — великая женщина, а не статуэтка в череде наград» - признался Филипп Киркоров журналистам.

Кстати, знакомство и женитьба Киркорова на Пугачевой была предсказана Вангой. По словам Киркорова, когда будущий певец в детстве заболел свинкой, его отправили лечиться на прием к известной болгарской целительнице. Не увидев ничего подозрительного в состоянии здоровья мальчика, Ванга отпустила его домой. Однако перед тем, как уйти, мать будущего певца в шутку спросила провидицу: «Кто будет женой моего сына?», на что Ванга ответила: «Та, которую первой увидит по телевизору по возвращении домой».

«И вот мы дома, я в забытьи, все ждут, когда открою глаза. Я открываю глаза, а в это время в Болгарии по телику показывали конкурс «Золотой Орфей» и как раз объявили: «Выступает Алла Пугачева», — вспоминал Филипп Киркоров.

Однако семейная жизнь отличалась от того, что представлял себе Филипп.

Обратите внимание: Что подарили звёзды шоу-бизнеса дочери Киркорова? Золотой айфон и ещё несколько подарков от знаменитостей.

После долгих ухаживаний за Пугачевой и спонтанного решения о женитьбе пару ждали испытания, одним из которых стали отношения Примадонны с молодым Галкиным. По легенде, Пугачеву и Галкина познакомил сам Киркоров на «Славянском базаре».

Как сейчас вспоминает это время Киркоров: «Наши отношения оказались совсем другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка»

Сама же Пугачева нередко заявляла, что брак с Киркоровым стал походить на отношения между мамой и ребенком. Даже после развода эти отношения сохраняются.

«Филя до сих пор рядышком бродит. Вошел в разряд моих старших детей. Он же ребенок, абсолютный ребенок!»

Как бы то ни было, после развода с Аллой Пугачевой Филипп больше так и не женился, хотя уже обзавелся двумя детьми от суррогатной матери. Пугачева и Киркоров сохранили свои близкие отношения, чего не скажешь об отношениях Галкина и Филиппа – все-таки еще живы старые раны.

Другие публикации сайта

  • Анна Хилькевич: «Мне сделали УЗИ и определили, что у меня ребенок с синдромом Дауна»
  • Сенсационный скандал в российском шоу-бизнесе! Что не поделили Филипп Киркоров и Виктор Дробыш?
  • "Заклятые друзья": Авраам Руссо обвинил Иосифа Пригожина в покушении на убийство. Пригожин готовит иск о клевете!

Мы в Telegram - https://t.me/persono_russia

Мы в Instagram - https://www.instagram.com/persono_russia/?utm_medium=copy_link

#persono #филипп киркоров #алла пугачева #максим галкин #личная жизнь звезд #разводы знаменитостей #предсказания ванги

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: «Слишком поздно поняли, что это ошибка»: Филипп Киркоров впервые за долгое время рассказал о своем браке с Аллой Пугачевой.