На фоне слухов о скорой свадьбе: почему Леди Гага скрывает своего бойфренда и чем он занимается на самом деле?

«Кто такой Майкл Полански?» – один из самых популярных запросов в Интернете за последнее время. Брат знаменитого режиссера Романа Полански? Его сын? Нет! Это бойфренд Леди Гага, с которым она встречается уже два года. Источники наперебой уверяют, что в отношениях пары все серьезно и дело движется к свадьбе, однако странно – о возлюбленном певицы почти ничего не известно. А ведь ее предыдущие женихи были как на ладони: продюсер Кристиано Карино, актер Тейлор Кинни, даже клубный промоутер Люк Карл, с котором звезде довелось встречаться в 2010-м.

Леди Гага и Тейлор Кинни.

Кто такой Майкл Полански?

Из хороших новостей: Майкл Полански реально существует. Он не фикция и не нанятый пиарщиками Леди Гага актер, как подозревают в Сети.

Новому избраннику певицы 38 лет. В 2006 году он окончил факультет математики и компьютерных наук в Гарварде. Он – технологический инвестор, предприниматель, генеральный директор компании Parker Group, штаб-квартира которой находится в Сан-Франциско.

Леди Гага и Майкл Полански.

Как и где Полански познакомился с Леди Гага?

По слухам, они встретились на вечеринке в честь дня рождения уже упомянутого Шона Паркера в декабре 2019 года. Поговаривают, до этого они уже были знакомы, так как встречались несколько раз на благотворительных мероприятиях, однако именно в тот вечер между ними вспыхнула искра. Романтичная атмосфера приближающегося Рождества и неподдельное восхищение бизнесмена не оставили певицу равнодушной, а потому уже на Новый год их видели вместе в Вегасе.

Впервые пару сфотографировали лишь в феврале 2020-го на финальном матче по американскому футболу Super Bowl в Майами.

Обратите внимание: КАТАЛИЗАТОРЫ. Почему из-за удаления Катализаторов жор масла?.

Сначала они целовались на балконе отеля, а затем предприниматель занял место на VIP-трибуне рядом с мамой певицы Синтией Джерманоттой, в то время как сама Леди Гага выступала на сцене. Стадион пара покинула вместе, а после звезда сама сделала официальное признание, выложив в Instagram фото с Майклом в обнимку и подписью: «Нам было очень весело в Майами».

Почему Леди Гага скрывает возлюбленного?

Теория № 1: ему нельзя светиться по работе

Что похоже на правду, ведь Полански занимает высокую должность в крупном научно-технологическом учреждении, которому однозначно не нужно привлекать к себе внимание за счет эпатажных выходок звезды. Поиски способов борьбы с онкологией – дело не только серьезное, но и высокобюджетное, ведь там, где медицина встречается с новыми IT-разработками, обычно крутятся серьезные инвестиции, а люди, ими занимающиеся, зачастую стараются не мелькать в светской хронике.

Теория № 2: она любит его и боится потерять

Сложно сосчитать, какое количество пар распалось благодаря излишнему вниманию со стороны таблоидов. Чего стоит помолвка Джей Ло и Бена Аффлека в начале 2000-х, которая, по слухам, была разорвана из-за постоянного давления общественности. Источники уверяют, что Леди Гага «безумно влюблена» в своего бойфренда и очень не хочет его отпугнуть или потерять, поэтому, когда тот заявил, что не готов выставлять их отношения на публичное обозрение, певица не стала настаивать. «Она дает ему полную свободу действий. У них максимально гармоничные отношения, в которых каждый действует, исходя из своих личных границ», – рассказал близкий знакомый пары.

Теория № 3: он нужен ей для благотворительных проектов

Маловероятно, но все возможно, ведь мировой шоу-бизнес – это огромная сцена, на которой каждый исполняет свою роль. Поговаривают, что Леди Гага давно хотела войти в круг наиболее влиятельных филантропов в стране. Такой статус гарантирует массу привилегий, включая выгодные знакомства и интересные коммерческие предложения. Однако провернуть такое в одиночку было не так-то просто. Именно для этого ей и понадобились связи Полански. Очень быстро пара поняла, что вдвоем добиться поставленных целей будет гораздо легче, а потому решила «сыграть в любовь». Каждый получил желаемое: предприниматель – умеренную дозу публичности, певица – прекрасные контакты в крупном инвестиционном бизнесе.

Подпишись и поставь лайк👍

#голливудские звезды #голливудские знаменитости #популярные люди #леди гага #сплетни о звездах #слухи шоу бизнеса

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: На фоне слухов о скорой свадьбе: почему Леди Гага скрывает своего бойфренда и чем он занимается на самом деле?.