Звезда 90-х: Куда пропал и чем сейчас занимается Сергей Крылов?

Обаятельный, добродушный и зажигательный артист, несмотря на полноту - очень пластичный, она придавала ему шарм. Сергей Крылов был невероятно популярен в начале 90-х. А потом исчез с экранов. Где сейчас шоумен и чем занимается?

Сергей Крылов.Фото Яндекс.Картинки.

Детство

Сергей родился 25 августа 1961 г. в Туле, в обычной семье. Его родители развелись, когда он был маленьким и отца ему заменил отчим, который относился к нему, как к родному сыну. Родители работали на оружейном заводе. Сергей никогда не был худым, он всегда любил вкусно поесть, но это не мешало ему жить полноценной жизнью советского мальчишки. Он не только гонял на улице с друзьями, но и с большим удовольствием ходил в драмкружок, а также окончил музыкальную школу п классу фортепиано. На гитаре научился играть сам, и в старших классах уже сочинял песни.

Сергей Крылов в молодости.Фото Яндекс.Картинки.

Путь к славе

После школы Сергей отправился в Ярославль, поступать в театральный институт, но попытка оказалась неудачной. Однако на следующий год он стал студентом Ярославского театрального института. Получив диплом в 1985 г., Сергей отправился в Москву и устроился на первое в стране хозрасчётное предприятие СПМ «Рекорд». Оно занималось записью альбомов и организацией концертов советских исполнителей.

Сергей Крылов в молодости.Фото Яндекс.Картинки.

Обаятельный и добродушный туляк быстро вошёл в музыкальный круг столицы, и уже через несколько месяцев, в марте 1987 г. записал свой первый сольный альбом из 11 песен под названием «Иллюзия жизни». А через месяц, на Дне Смеха Сергей впервые выступил как шоумен. Осенью того же года артист стал участником самой популярной программы страны - «Утренней почты». А благодаря песни «Здравствуйте, Алла Борисовна», певца заметила сама Примадонна. После этого карьера Сергея неуклонно пошла вверх.

Сергей Крылов в молодости.Фото Яндекс.Картинки.

Популярность

Пик популярности певца пришёлся на начало 90-х. Его сотрудничество с Александром Добронравовым вылилось в песни, которые пела вся страна: «Девочка моя», «Осень - золотые листопады» и «Стюардесса по имени Жанна 2».

Сергей пытался строить актёрскую карьеру, он воплотил на экране Остапа Бендера в российско-французском фильме «Мечты идиота», но успеха не получилось. Зрителю фильм не понравился. Помимо музыкальной карьеры, шоумен занимался продюсированием, вел программы «Сно-Видение»,  «50 на 50», «Марафон – 15»,«До шестнадцати и старше…», снимал клипы, участвовал в «Последнем герое». Но в нулевых Сергей пропал.

Сергей Крылов в роли Остапа Бендера в фильме «Мечты идиота»,Фото Яндекс.Картинки.

В семье Сергея произошла трагедия, его родителей нашли убитыми в собственной квартире.

Обратите внимание: Что стало со звездами популярных отечественных сериалов.

Грабители хотели поживиться у родителей звёздного сына, но они жили довольно скромно. Сергей на несколько лет отошёл от концертной деятельности. А затем перебрался жить в Сочи.

Личная жизнь

Первый раз Сергей женился почти сразу после школы на Ларисе Макаровой, девушка забеременела. В 1980 г. у супругов родилась дочь Каролина. Но через 2 года их брак распался. И судьбой дочери шоумен не интересовался. Сергей уехал учиться в Ярославль.

Свадьба Сергея Крылова с первой женой.Фото Яндекс.Картинки.

Второй женой шоумена стала его однокурсница Любовь. В 1992 г. у них родился сын Ян. Он окончил Королевский университет в Лондоне, довольно редкий факультет истории кинокомиксов. Профессия предполагает жизнь в США.

Сергей Крылов со второй супругой и сыном.Фото Яндекс.Картинки.

С 2014 г. жена и сын живут в Америке, а сам Сергей - в Сочи. У них гостевой брак. Сергей весил 125 кг., а сейчас весит 108 кг. Никаких диет он не соблюдал, шоумен много ходит пешком: «В день я прохожу от 12 до 15 километров. Мне удобно: я живу в Сочи, в районе Олимпийского парка. Там есть где разгуляться», - делился Сергей.

Сергей Крылов сейчас.Фото Яндекс.Картинки.

Сергей говорит, что его по прежнему узнают на улицах. В Сочи шоумен занялся организацией культурного досуга игроков Ночной хоккейной лиги, в которой, играют люди разных возрастных и социальных групп. Также он член организации собаководов «Хаски России», которая организует благотворительные акции «Добрые глаза» для воспитанников детских домов и интернатов.

Сергей Крылов сейчас.Фото Яндекс.Картинки.

Сергея приглашают на корпоративы и вечеринки, и он с удовольствием в них участвует как певец. Он очень доволен своей жизнью, и ничего не хотел бы в ней менять.

Подписывайтесь на мой сайт!

Звезда 90-х: Куда пропал и чем сейчас занимается Сергей Крылов?Два актёра одной семьи: Реальные отец и сын в актёрском составе «Стенограмма судьбы»Аполлинария Кириллова23 ноября

#телевидение #киноиндустрия #90-е #шоу-бизнес #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звезда 90-х: Куда пропал и чем сейчас занимается Сергей Крылов?.