Любовные отношения на шоу "Звезды в Африке"

В сентябре в разделе ТНТ стартовало новое развлекательно-экстремальное шоу "Звезды в Африке", где наши звезды эстрады и телевидения проверяют себя на смелость и брезгливость.

Фото из открытого источника

Почему брезгливость? А Вы бы съели головы и хвосты мыши, живых жуков и червей?

Фото из открытого источника

А вот певец Митя Фомин и модель Вики Одинцова полакомились такими вкусняшками в 10 выпуске программы. Причем Митя съел и не поморщился, а вот Вики ела со слезами на глазах.

Фото из открытого источника

И именно Вики Одинцова самая обсуждаемая звезда проекта. Она всего боится, но умеет преодолевать свои страхи. Однако она не только смелая девушка, но еще и красивая. И ей явно симпатизирует мужская половина шоу.

Не всегда Вики может крутить романы. Фото из открытого источника

32-летний Анатолий Цой, который принял участие в нескольких выпусках шоу, оказывал 27-летней Вики явные знаки внимания. Парочка обнималась и создалось впечатление, что они целуются.

Звездные участники даже хотели сыграть свадьбу на проекте. "У нас новая пара?" - сказала Юлия Гаврилина, известная тиктокерша. А певец Митя Фомин объявил: "Ой, мы еще и свадьбу сыграем".

Не равнодушен к Вики и актер Андрей Гайдулян, известный зрителям по сериалам "Универ" и "Саша Таня".

Обратите внимание: Как изменились наши любимые звёзды с годами. 22 фото крупным планом..

Андрей утверждает, что Вики единственный член команды, которая его раздражает, поэтому он каждый раз голосует против Вики. Но мы же знаем, что от ненавести до любви один шаг.

Не смотря на антипатию Вики и Андрей сидят рядом. Фото из открытого источника

Питает симпатию к Вики и еще один актер сериала "Универ" Стас Ярушин, хотя Вики была рассержена предположениями, что у неё отношения с Ярушеным. Стас постоянно плетет интриги и затягивает в них Вики. На тайном задании провести ночь в дикой Африки в напарницы от выбрал Вики, но проявить мужество не смог. Испугался рева животных и парочка вернулась в лагерь.

Фото из открытого источника

Симпатию к Вики испытал и певец Митя Фомин. Он отдал девушке свою победу и уехал домой вместо Вики.

Фото из открытого источника

Блогер Айза Долматова активно заигрывала с женатым футболистом Вячеславом Малафеевым, этим она вызвала волну критики телезрителей. А жена Малафеева охарактеризовала Айзу так: "Бывают голодные женщины". И именно Айза испортила взаимоотношения между Вячеславом и его женой Екатериной.

Фото из открытого источника

Малафеев был деликатным, но четко дал понять, что любит свою жену и семью, с которой он вместе с 2012 года.

Вячеслав Малафеев проявил себя достойно на проекте "Звезды в Африке": мужественно не поддался на чувства Айзы, не поддерживал интриги и всегда был готов прийти на выручку членам команды.

Вот такие не простые отношения в Африке между звездами.

Благодарю за внимание!

#звезды в африке #тнт #шоу тнт #звездные новости #отношения звезд #вячеслав малафеев #айза долматова #вики одинцова

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Любовные отношения на шоу "Звезды в Африке".