Звездные метаморфозы Алексы: пластика певицы фото до и после

Содержание

Сильно похудевшая Алекса

«Звездные метаморфозы» уже никого не удивляют, вдруг изменившаяся внешность стала частью построения имиджа селебрити и знаменитостей. Не обошла «чаша сия» и Алексу – Александру Чвикову.

Алекса – певица, получившая свою популярность благодаря проекту «Фабрика звезд». Родилась в 1988 году в Донецке в семье бизнесмена. Именно отец вкладывал деньги в первичное продвижение дочери. Известна романом с рэпером Тимати.

Алекса в юности и сейчас

По фото Алексы в инстаграме понятно, что девушка кардинально изменила свою внешность и хоть сама певица утверждает, что пластики не делала, как говорится – на лице все написано. Давайте разбираться, что, когда и как меняла в своей внешности Александра Чвикова и когда окончательно превратилась в Алексу.

Увеличение губ

Алекса в детстве и сейчас

Это первая пластика, которую заметили фанаты, на нее девушка решилась после неудачного романа и последовавшей депрессии. От природы у Александры красивая форма и довольно пухлые губы. Однако девушке природных данных показалось мало и она решила увеличить губы филлерами, заодно слегка подправив их форму.

В далеком 2008, когда девушка увеличивала губы средств на основе гиалуроновой кислоты было мало и цена у них была более, чем высокой, поэтому использовались более доступные варианты, которые плохо выводились из организма. Этот факт в сочетании с врачебной ошибкой привел к тому, что эффект от операции оказался весьма спорным. Губы Алексы выглядели неестественно и попросту некрасиво.

В результате Алекса еще дважды исправляла форму губ, она то уменьшала, то опять увеличивала их, каждый раз шокируя поклонников своими метаморфозами. Дошло до того, что фото до и после пластики Алексы разлетелись по сети и в печатной прессе, вызвав бурные обсуждения. Фанаты были недовольны странным поведением девушки.

До и после

В итоге девушка отказалась от слишком пышных губ, однако вернуть природную форму так и не смогла.

Ринопластика

Вторым шагом на пути к совершенствованию внешности стала ринопластика.

Обратите внимание: Развод Успенской,свадьба Андерсон,показ Fendi и другие звёздные новости последней недели января..

Алекса решила кардинально сменить форму носа, подражая веяниям на модный тонкий носик с вертикальными ноздрями. Также девушка удалила горбинку на носу. По качеству операции претензий нет, результат смотрится весьма аккуратно и профессионально, однако вопрос целесообразности такой операции остается открытым.

Нос Алексы до и после

Алекса до пластики губ, на втором фото – после и на третьем послу удаления филлеров из губ и изменения формы носа.

Скулы и носогубные складки

Следующей стадией «апгрейда» внешности певицы стали скулы и носогубные складки. Девушка возжелала придать лицу более треугольную форму, а также избавить от выраженных носогубных складок. Скорее всего, имела место комплексная терапия с пластикой скул и использованием филлеров.

После работы над скулами и носогубными складками лицо Алексы стало более «правильным». Однако многие специалисты, пластические хирурги и косметологи наряду с фанатами утверждают, что девушка полностью избавилась от индивидуальности, став «как все». При этом лицо выглядит слишком изможденным для возраста певицы.

Липосакция

Последние слухи о певице связаны со стремительной потерей веса, а вместе с ним и аппетитных форм певицы. Девушка утверждает, что ее фигура – результат диет, однако многие фанаты и специалисты заподозрили липосакцию и другие методики косметологической и пластической коррекции фигуры. Девушка выглядит, по мнению ее подписчиков, не стройной, а тощей и изможденной потеряв свою привлекательность и женственность.

Изменения внешности

Многие подписчики инстаграм аккаунта Алексы не могут узнать ее, сомневаясь в подлинности фотографий, что лишний раз доказывает излишний радикализм в изменении внешности девушки. В стремлении к стандартам певица потеряла собственную индивидуальность. Не исключен, что крах карьеры также связан с изменениями внешности и потерей индивидуальности. Рассматривая фото до и после пластики Алексы, ее действительно сложно узнать.

#12 хирургов #алекса #звезды до и после #звезды после пластики

Понравилась статья, ставь лайк 👍 спасибо 🙂

Подобрать пластического хирурга по параметрам здесь

Почитать отзывы тут или сама напиши свой отзыв

Все фото до и после смотри тут

12 хирургов – нам есть, что тебе предложить

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Звездные метаморфозы Алексы: пластика певицы фото до и после.