Антиваксерские движения Шукшиной накрылись медным тазом

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.

Мария Шукшина является одним из самых ярых противников вакцины. Свои теории она продвигала на YouTube, ее приглашали врачи в красную зону официальным письмом (хотя она не пришла, ссылаясь на всемирный заговор). Что происходит на данный момент?

Фото взято из открытых источников.

Вчера YouTube официально заблокировал сайт Марии Шукшиной, где она распространяла ложную информацию о вакцине. В своих роликах Мария была убеждена, что вирус и вакцинация созданы для запугивания народа, его порабощения и чипизации. Нет, ей не 5, а 54. Да, она в здравом уме, хотя..

Я вот одного не понимаю, КАК так нужно удариться головой, чтобы мало того, что верить, так еще и трубить о таких вещах. Маша, тебя могут смотреть и читать пожилые доверчивые люди, дети и подростки, которым легко запудрить мозги.

Фото взято из открытых источников.

Юлий Гусман, режиссер, выссказался о ней:

«Я считаю, что это преступление. Не в обиду никому, я очень люблю Машу Шукшину, я хорошо отношусь к другим участникам этих дел. Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Вакцина может действовать лучше или хуже, но она фактически дает гарантию спасения… Я как врач вам говорю. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред»
Фото взято из открытых источников.

Родная сестра Марии тоже высказалась по этому поводу:

«Мнение людей будет такое: «Мария, разберитесь сначала в своей семье». Я и сама об этом говорила. Но просто там все как об стенку горох. Маша стена каменная. В моем случае я уже и биться перестала, зачем мне это, в кровь разбиваться. А люди не хотят слушать ее мнения по важным темам, касающимся медицины, политики. Она не профессор, она даже не специалист, у нее не было никакого образования. Маша даже не актриса, у нее диплом переводчика»

Помимо сестры, Мария порочит имя отца. Видимо, все свои "лучшие" стороны она взяла у своей мамаши.

Пока Земля носит таких людей, мы никогда не перестанем терять близких, не сможем забыть о масках и жить прежней жизнью. Тема спонтанная, меня сегодня просто бомбануло. Что думаете вы?

#новости звезд #шоубизнес #мария шукшина #вакцинация #антиваксеры #коронавирус #covid-19 #спутник v

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Антиваксерские движения Шукшиной накрылись медным тазом.