Будет ли суд? Комик Илья Соболев высмеял Гном Гномыча

Изображение взято из источника: https://ya.cc/t/C8hpL-1234wAjk

Известный комик Илья Соболев рассмешил подписчиков шуткой про сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Юморист превратил тренировочную форму Саши, более известного как Гном Гномыча, в доску объявлений, чем вызвал восторженные отзывы даже журналистки Ксении Собчак и актера Дениса Косякова.

Комик собрал смешной коллаж из фотографий Саши Плющенко на тренировке. В нем есть реальная фотография спортивной формы Гном Гномыча и несколько вариаций комика, на которых костюм превратился во всем известный вид доски объявлений. Не обошлось без реклам компьютерного мастера и дезинсекторов и наклеек с отрывными телефонными номерами.

«У Гнома Гномыча классный брендинг. Думаю, что если он и дальше будет так же классно кататься, то рекламных предложений будет еще больше», — подписал свою публикацию Соболев.

Соболев, в большей степени, пошутил над предпринимательской жилкой звездного продюсера, чем над самим Сашей. Известно, что Яна не только ведет блог о жизни наследника, но и привлекает его к рекламным проектам даже на тренировках.

Однако подписчики уверены, что Илья скоро может оказаться в суде за такую публикацию.

Обратите внимание: Бьорн Ферри ??: «Эльвира Оберг ?? будет лучше Ханны – сработает эффект младшей сестры»..

Пользователи сети, наслышанные о бурной реакции Рудковской на подобные шутки о ее детях, посоветовали юмористу обзавестись поддержкой грамотного юриста.

«Смотри, Рудковская в суд подаст, она же не в себе», «Рудковская будет в ярости, это точно», «Ну все. Жди суд с Яной», - оставили фанаты в комментариях под постом артиста в Instagram.

Стоит отметить, что ответ звездного продюсера не заставил себя долго ждать. В своем Telegram-сайте «Голубь Мира» Яна с юмором прокомментировала коллаж комика: «Илюша, спасибо, наш агент после твоего поста уже продал 2 рекламных места с нашивками для спонсоров! Ты в доле, малыш».

Напомним, в прошлом году в СМИ появились статьи о том, что сын Рудковской Саша Плющенко болен синдромом Аспергера. Звездного продюсера шокировало, что материал о психическом расстройстве Гном Гномыча был опубликован в издании ее подруги, Натальи Шкулевой (супруги телеведущего Андрея Малахова). Яна подала в суд на их семью за клевету и добилась возбуждения уголовного дела.

Взято у bloknot_stars

#новости шоу-бизнеса #российские звёзды #звездные дети #новости

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Будет ли суд? Комик Илья Соболев высмеял Гном Гномыча.