Самые громкие скандалы с разводами: Жены vs Любовницы

Начнем с одной из самых обсуждаемых пар прошедших лет – Джонни Депп, Ванесса Паради и Эмбер Херд.

Любовницей Деппа стала Эмбер Херд, сыгравшая с ним в «Ромовом дневнике» и послужившая причиной расставанию с Ванессой Паради. Последняя в качестве извинений получила 160 миллионов долларов. Ванесса и Джонни не были официальной парой, но за их отношениями следили все поклонники, красивая история любви освещалась в журналах, обсуждалась на телевидении. Поклонников кумира в большой степени были поражены тем, что прожив с Паради 14 лет в гражданском браке, он отказывался жениться, а с Херд сыграл свадьбу уже спустя пару лет! Правда, этот брак закончился меньше чем через полтора года: Эмбер подала на развод в 2016 году, объяснив свое решение «непреодолимыми противоречиями».

Максим Матвеев, Яна Сексте и Елизавета Боярская

Елизавета Боярская долго оставалась одна, не находилось того человека, который завоевал бы ее сердце. Избранником девушки стал Максим Матвеев, которого она впервые увидела в фильме «Тиски». В 2010 годы молодые люди снимались в кинокартине «Не скажу», основная суть которой — увядание любви. Но в реальности между актерами проскочила искра. Боярскую не остановило ни количество километров между Москвой и Питером, ни наличие у Максима жены – Яны Сексты. Мужчина развелся с женой уже после нескольких месяцев романа и женился на Елизавете. Супруги счастливы в браке и уже воспитывают двоих детей.

Мел Гибсон, Робин Мур и Оксана Григорьева

Личная жизнь Мела Гибсона подверглась ужасному испытанию со стороны пианистки Оксаны Григорьевны. В этой девушке мужчина увидел новый смысл своей жизни, ради осознания которого бросил свою жену Робин Мур и семерых детей, которых они завели за 29 лет совместной жизни. Однако такое судьбоносное решение дорого ему обошлось. Оксана подала в суд на актера, требуя денег на обеспечение нормальных условий дочери Люсии и за моральный ущерб после побоев.

Брэд Питт, Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли

В 2006 году производители футболок отлично заработали на скандале, образовавшемся вокруг Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли, ставшей причиной развода знаменитой пары. Джоли еще до Питта считалась роковой красоткой и похитительницей мужских сердец: и на экранах телевизоров, и в повседневной жизни она привлекала внимание противоположного пола и славилась своим умением отбивать чужих парней. Дополнительной славой стали два скоропостижных брака.

Андрей Аршавин, Юлия Барановская и Алиса Казьмина

Юлия Барановская от многого отказалась в жизни, чтобы стать примерной женой для Андрея Аршавина и хорошей матерью. Но после рождения третьего ребенка футболист не только изменил Барановской с моделью Алисой Казьминой, но и, не отрицая своих похождений на стороне, ушел к молодой любовнице.

Разлучница уже успела развестись со знаменитым футболистом.

Обратите внимание: Самые "страшные" звезды в мире😮.

А Юля решила не заливаться слезами и стала самостоятельной медийной личностью. Она издала книгу «Все к лучшему», описав в ней свою жизнь, и продолжает сама ковать свое собственное счастье.

Валерий Меладзе, Ирина Меладзе и Альбина Джанабаева

В «ВИА Гра» Альбина попала благодаря Константину Меладзе. В конце 2000 года в мире музыки стали распространяться слухи о романе между Альбиной и Валерием Меладзе, которые были подтверждены одной из участниц трио Татьяной Котовой.

Общественность прежде всего возмущало наличие жены у продюсера — супруги прожили в браке более 10 лет и растили троих дочерей. В 2014 году Валерий официально развелся с женой и открыто стал жить с Альбиной, которая родила ему второго сына Луку.

Константин Меладзе, Яна Меладзе и Вера Брежнева

На одном из выступлений «ВИА Гра» Вера захотела спеть с участницами группы на сцене, чем привлекла внимание их продюсера. В 2002 году певица заменила Алену Винницкую, что породило еще больше слухов о связи между Меладзе и Брежневой. Скрывать роман было тяжело, так как все видели их взаимную симпатию.

Ситуация вызывала негодование, так как у Константина уже была супруга Яна Сумм, а Вера в 2006 году сама вышла замуж на бизнесмена. Но даже это не остановило влюбленных. После двух разводов в 2015 году они поженились в Италии.

Принц Чарльз, принцесса Диана и герцогиня Камилла Паркер-Боулз

После долгих ухаживаний за Сарой, сестрой Дианы, Чарльз понял, что младшая сестра его подруги идеально подходит на роль жены. 6 февраля 1981 года он сделал Диане предложение руки и сердца, которое закончилось венчанием в соборе Святого Павла.

Диана родила Чарльзу двух сыновей, но даже это не спасло их брак от несчастий и разочарования. Роман Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, продолжавшийся много лет, разгорелся в середине 80-х. Узнав об изменах мужа, Диана ответила той же монетой и стала теснее общаться с инструктором верховой езды. В СМИ даже просочилась переписка между супругами и их любовниками. Принцесса всегда любила шутить, говоря: «В моем браке было слишком много народу». В 1997 году она погибла в автомобильной аварии. Спустя почти 9 лет Камилла Паркер-Боулз стала принцессой, обвенчавшись с принцем Чарльзом.

Стинг, Френсис Томелти и Труди Стайлер

Ради Труди Стайлер Стинг бросил жену в 1882 году, когда у них появился второй ребенок. На пару сразу же обрушилось негодование общественности. Узаконить отношения влюбленные решили только после 10 лет отношений и трех совместных детей. И хотя актриса из-за этих отношений лишилась карьеры, а музыкант – репутации, они до сих пор счастливы вместе.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на мой YouTube канал!

Ставьте ПАЛЕЦ ВВЕРХ и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на сайт.

Читайте также:

Что отличает успешного студента? 7 привычек, который может выработать каждый

Всей нашей жизни красная цена – одно мгновение свободного полета! 6 советов перед прыжком с парашютом

10 стран, в которых лучше всего воспитывать, растить и учить детей

#звездные пары #браки звезд #звездные семьи #развод #шоу-бизнес

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Самые громкие скандалы с разводами: Жены vs Любовницы.