Вилли Нельсон впервые показал своих сыновей и дочерей на альбоме Willie Nelson Family

То, что Уилли Нельсон называет свою гастрольную группу «Семья», - немаловажный знак. В то время как только пианистка Бобби Нельсон, его сестра, является кровным родственником среди его основной команды на сцене, остальные в основном являются такими давними друзьями, что он обращается с ними как со своими родственниками.

Кроме того, в последние годы семейная группа часто расширялась, и теперь в нее входят Лукас и Мика Нельсон, двое младших детей Уилли. А когда он закрывает свои выступления попурри из евангелия, дочери Паула и Эми Нельсон, которые иногда путешествуют со своим отцом, часто выскакивают из-за кулис и подпевают.

Бобби, Лукас, Мика, Паула и Эми появляются на обложке этого нового альбома, названного просто «Семья Уилли Нельсона». Он впервые собрал всю эту группу для студийного проекта, хотя в последнее время он склоняется в семейном направлении, выпустив «Декабрьский день» с Бобби в 2014 году и «Вилли и мальчики» с Лукасом и Микой в 2017 году.

Основное внимание здесь уделяется духовным мелодиям, а оригиналы Вилли, такие как «Преклоните колени у ног Иисуса» и «Семейная библия», разделяют пространство с культовым «Я видел свет» Хэнка Уильямса и гимном столетней давности К.

Обратите внимание: Екатерина Варнава рассказала о своих комплексах. Какие комплексы скрывала участница Comedy Woman?.

Остина Майлза « В саду." Вклады Паулы и Эми в основном включают бэк-вокал в этих мелодиях, усиливая их чувство госпел-хора.

5 книг, которые нельзя пропустить: «Письма Уилли Нельсона в Америку», «Выжить в ночи» Райли Сэджер.

Аранжировки просты, часто в центре внимания пианино Бобби, поскольку давний приятель Вилли Микки Рафаэль окрашивает фон акцентами гармошки. В основном это короткие песни: все, кроме двух, звучат менее трех минут (пара до двух), что в сумме составляет всего полчаса для дюжины песен.

Единственная песня, которая выделяется как самая необычная в контексте альбома, она также является его изюминкой. Лукас берет на себя ведущий вокал в превосходном исполнении «All Things Must Pass», меланхоличного заглавного трека к первому пост-битловскому альбому Джорджа Харрисона в 1970 году. Вилли добавляет серьезности тонким бэк-вокалом в припев, а Мика обрабатывает бас и барабанные треки. Это прекрасное явление, возможно, предполагающее, что в будущем Лукас выпустит полностью акустический альбом с кавер-версиями.

#новости шоубизнеса #нельсон #звёзды шоубизнеса #голливуд #звёзды голливуда #интересное

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Вилли Нельсон впервые показал своих сыновей и дочерей на альбоме Willie Nelson Family.