Эбрбу Шахин сделали предложение и она согласна!

Баскетболистк Седи Осман, который на прошлой неделе сделал предложение актрисе Эбру Шахин, выразила свою любовь к возлюбленной. Осман по этому поводу сказал: «Я знал это в тот день, когда увидел ее. У меня было кольцо с прошлого года, и я набрался храбрости и сделал предложение. Это лучшее событие в моей жизни!» сказал он
Эбру Шахин, который приобрела известность благодаря персонажу Рейян, которого она играла в сериале «Ветреннный», который сделал недавно финал, и Седи Осман, который носил майку команд НБА Cleveland Cavaliers, сделали первый шаг на пути к браку .
Эбру:"ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОСОБЕННЫЙ ДЛЯ МЕНЯ"
Седи Осман начал свои слова со слов «Самое прекрасное в моей жизни .», «Я была очень взволнована и очень напряжена. Он действительно особенный для меня».  Сказала она.
"Я ЗНАЛ, это в тот день, когда увидел ее "
Баскетболист сказал: «Она та ... Я знал это в тот день, когда увидел ее. Кольцо у меня с прошлого года, я набрался храбрости и предложил его. Это лучшее событие в моей жизни!»
Кольцо
Баскетболист, который зарабатывал около 8 миллионов долларов в год на играя за«Кливленд Кавальерс» сделал предложение актрисе Эбру Шахин. Утверждается, что кольцо, которое Седи Осман надел на палец Эбру Шахин, весит 5 карат, а его стоимость составляет примерно 1 миллион турецких лир.#звезды турции #турецкие сериалы #новости шоу-бизнеса #эбру шахин

Желаю им счастья и долгой и счастливой семейной жизни.

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Эбрбу Шахин сделали предложение и она согласна!.