65-летняя Лариса Долина в купальнике дала отпор хейтерам

Резко помолодевшая Лариса Долина не даст себя в обиду. После потока критики в свой адрес Лариса жестко поставила недоброжелателей на место.

Еще несколько лет назад Лариса Долина не могла похвастаться стройной фигурой. У артистки был лишний вес, с которым она все же начала бороться. В итоге сейчас Долина словно помолодела. Похудение пошло певице только на пользу. Поклонники считают, что имело место быть и хирургическое вмешательство, которое помогло Ларисе омолодиться еще больше, но Долина такие подробности своей жизни не комментирует.

Лариса Долина за последний год сильно изменилась. Фото: Инстаграм

Сейчас Лариса еще и стала активным пользователем социальных сетей. Она частенько публикует новые снимки. После того, как Долина постройнела, она с удовольствием носит облегающую одежду и даже не стесняется делать фото в купальниках.

И, конечно еж, Лариса после публикации парочки снимков в бикини сразу же столкнулась с критикой.

Обратите внимание: Не хотите жить? Лучше ударьтесь об стену - сказала Лариса Гузеева.

Многие пользователи считают, что показывать общественности такие фотографии Долиной уже не по возрасту. Ну а то, что сейчас певица выглядит и правда хорошо, почему-то мало кого волнует.

Долина же себя в обиду не даст. После того, как она почитала кучу негативных комментариев, певица ответила хейтерам и дала понять, что не перестанет выкладывать те снимки, которые ей нравятся.

Лариса Долина не стесняется сниматься в купальнике. Фото: Инстаграм
«Уймитесь, хейтеры! Я сама себе цену знаю! Я себе нравлюсь и вижу по комментариям, что не только себе! И к тем, кто хорошо видит, кто с собой живет в ладу, в гармонии — обращаюсь с благодарностью за то, что вступаетесь за меня, когда читает всякие мерзости! Безмерное вам спасибо», - отметила уверенная в себе Долина.

Дорогие читатели, ну а вам как преображение Долиной и ее новый смелый имидж? Оставляйте свое мнение в комментариях, ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал:)

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: 65-летняя Лариса Долина в купальнике дала отпор хейтерам.