Востребованные блондинки нашего кино

В нашей киноиндустрии много красивых актрис. Особую нишу в ней занимают блондинки, все они не только красивы, но и талантливы. Они востребованы режиссёрами, и у каждой из них есть своя армия поклонников и почитателей.

Олеся Судзиловская - 47 лет

Олеся Судзиловская.Фото Яндекс.Картинки.

Олеся с детства занималась художественной гимнастикой. В 14 лет её пригласили на пробы фильма «Посредник». Она успешно прошла пробы и сыграла первую главную роль в кино. В 1997 г. Это определило её дальнейшую судьбу. Олеся окончила Школу-студию МХАТ, и сразу же стала актрисой театра им. В. Маяковского. Известность к актрисе пришла с выходом сериала «Остановка по требованию». Она снялась более в 70 проектах: «Мусорщик», «Дом с лилиями», сыграла Любовь Орлову в сериале «Орлова и Александров», «Домашний арест»,«Адаптация» и др.

Олеся Судзиловская в сериалах «О чём молчат девушки» и «Орлова и Александров».Фото Яндекс.Картинки.

Олеся 13 лет замужем за бизнесменом Сергеем Дзебань, он старше актрисы на 6 лет. У супругов два сына: Артёму 13 лет, Майку 6 лет.

Олеся Судзиловская с мужем и сыном. Фото Яндекс.Картинки.Фото Яндекс.Картинки.

Александра Флоринская - 44 года

Александра Флоринская.Фото Яндекс.Картинки.

Александра с 15 лет работала в Доме моделей. Окончив гимназию ненадолго уехала в США, а вернувшись поступила в РГИСИ. Получив диплом в 1998 г., стала актрисой театра Комедии им.Акимова, затем работала в театре Романа Виктюка. Первый раз она появилась на экране в главной роли Оленьки Мещерской в фильме-спектакле «Посвящение в любовь», в 1994 г. Следующая главная роль была лишь через 10 лет, в сериале «Игра без правил». У актрисы 61 работа в кино: «Ивановы-Ивановы», «Война семей», «За час до рассвета» и др.

Александра Флоринская в сериалах: «Война семей» и «Счастливый билет».Фото Яндекс.Картинки.

Первым супругом Александры был актёр Сергей Горобченко, их сыну Глебу 25 лет. Брак продлился 6 лет, но актёры сохранили хорошие отношения. Вторым мужем актрисы стал известный телепродюсер Николай Билык, он старше супруги на 16 лет.

Обратите внимание: Срыв нашего наступления в 1943 г. Виноваты оказались сша - прислали танки не той системы.

Их сыну Николаю 16 лет, а дочери Агате 8 лет.

Александра Флоринская с мужем и детьми.Фото Яндекс.Картинки.

Светлана Ходченкова - 38 лет

Светлана Ходченкова. Фото Яндекс.Картинки.

Светлана в 16 лет недолго работала в модельном агентстве, а затем стала студенткой Щукинского училища, получив диплом в 2005 г.  На 3 курсе она дебютировала в главной роли у Станислава Говорухина в фильме «Благословите женщину». После успешного дебюта Светлана стала очень востребована у режиссёров, она снимается исключительно в главных ролях. Её фильмография составляет 89 работ: «Годунов», «Секта», «На острие». Актриса сотрудничала с Голливудом, снявшись в 2 проектах.

Светлана Ходченкова в фильмах: «Конец прекрасной эпохи» и «Казанова».Фото Яндекс.Картинки.

Светлана была 5 лет замужем за актёром Владимиром Яглычем, но брак распался. Сейчас актриса не замужем и свою личную жизнь не афиширует.

Екатерина Кузнецова - 34 года

Екатерина Кузнецова.Фото Яндекс.Картинки.

Катя с детских лет профессионально занималась вокалом, около 10 лет пела в киевском хоре «Огонёк», мечтая стать оперной певицей, но после школы поступила в КНУТКиТ им.Карпенко-Карого, а в 2009 г., получила диплом. Она сотрудничала с Молодым театром. Её актёрская карьера началась на 1 курсе вуза, Екатерина снялась в сериале «Возвращение Мухтара 2», а первую главную роль сыграла через 2 года в сериале «Сердцу не прикажешь». В общей сложности, прежде, чем получить диплом актрисы, Катя сыграла в 8 проектах. Сейчас она стала одной из самых востребованных актрис, её фильмография составляет 51 работу: «Круговорот», «Знахарь», «Чужая кровь», «Вампиры средней полосы» и др.

Екатерина Кузнецова в сериалах: «Отражение звезды» и «Чужая кровь».Фото Яндекс.Картинки.

Екатерина была 5 лет в гражданском браке с актёром Евгением Прониным, но после официального оформления отношений, не прошло и года, как их брак распался. Сейчас актриса 5 лет счастлива в гражданских отношениях с Максимом Аплиным. У него свой строительный бизнес.

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин.Фото Яндекс.Картинки.

Кристина Асмус - 33 года

Кристина Асмус.Фото Яндекс.Картинки.

Кристина с детства занималась спортивной гимнастикой, и стала кандидатом в мастера спорта. Будучи школьницей играла в  театре «МЕЛ», а после окончания школы - в ТЮЗе родного города Королёв. После получения аттестата поступила в Школу-студию МХАТ, но через 2 года ушла, поступив в Щепкинское училище. Сейчас Кристина актриса театра им. Ермоловой. Она дебютировала в кино в роли Вари Черноус, в комедийном сериале «Интерны». Признание и успех к актрисе пришли с выходом фильма «Ёлки». Её фильмография составляет 28 работы«А зори здесь тихие...», «Тайна кумира», «Герой по вызову» и др.

Кристина Асмус в фильмах: «А зори здесь тихие...» и «Настоящая любовь»,Фото Яндекс.Картинки.

Кристина 7 лет была замужем за шоуменом Гариком Харламовым, их дочери 6 лет.

Кристина Асмус с дочкой.Фото Яндекс.Картинки.

Подписывайтесь на мой сайт!

Востребованные блондинки нашего киноВнучка знаменитого деда: Красивая и талантливая Аглая ШиловскаяАполлинария Кириллова21 ноября

#подборка #телевидение #киноиндустрия #актрисы #звёзды

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Востребованные блондинки нашего кино.