Бритни Спирс свободна. а что с ней будет дальше? Таро-расследование

Поп-принцесса, так и не ставшая королевой, "бедная богатая девочка", которая наконец свободна. Неожиданный расклад с удивительным финалом.

foxnews.com

Кто она? Что заставило её отца распоряжаться жизнью Бритни до 39 лет? Да, несомненно - деньги по мнению суда и всего мира. Но не станет ли свобода проклятием и началом конца? Давайте, спросим у карт.

Так как Бритни Джин Спирс - американка, для таро-расследования мы выбрали самую американскую из наших колод - Urban Tarot (Таро большого города).

ДИСКЛЕЙМЕР: Карты Таро можно любить, не любить, верить им или считать чушью - это дело каждого. Мы - любим и верим. Данная статья не несёт цели кого-то оскорбить или обидеть. Если вы не согласны со статьёй или с картами, просим выражать своё мнение в корректной форме.

Карта Бритни

По нашему мнению, по классификации Таро Бритни - Принцесса Жезлов.

Карта говорит о страстной молодой особе, стремящейся к признанию и внешнему великолепию, хотя внутри она может быть чрезвычайно ранимой и не уверенной в себе. Она олицетворяет огненную сторону земли, выражая себя в движении, в танце. Это образ той стороны вашего естества, что переполнена безудержным желанием любви, уступающей место сексуальным стремлениям. Карта указывает на беззаботность (иногда перерастающую в бездумность и опрометчивость), жажду жизни, сексуальность, независимость и возбуждающую спонтанность. (c) coma.su

Главное, что делает эта Принцесса - преодолевает страх. И её девиз: Я долго боялась, но мой страх не сломил мою волю. Я преодолела его, и теперь свободна для новой жизни и новых побед.

А теперь узнаем ответы на несколько вопросов о прошлом и будущем.

Родители.

Джеймса Спирса отстранили от должности опекуна. Он, конечно, не согласен, и чудовищем себя не считает.

Что происходило между отцом и дочерью на самом деле? Принцесса Кубков

Модельер. Отец помогал воплотить мечты в реальность, но не давал совсем "улететь" своей Принцессе в придуманный мир. Все её творческие импульсы, наброски превращал в яркие шоу. И, судя по этой карте, был создателем и поборником сохранения образа той самой прекрасной "поп-принцессы", а не Майли Сайрус с бананом во рту.

***

Какова главная причина, побудившая его лишить дочь прав распоряжаться своей жизнью, творчеством и финансами? Двойка Дисков

Изменения. С этой картой в жизни Бритни начались перемены. Некоторые провоцировало окружение, некоторые - она Для того, чтоб оставаться "в тонусе", дочери необходимо было много работать над собой и сохранять равновесие. Очевидно, что равновесие регулярно нарушалось. Менялась физическая форма, эмоциональное равновесие, уровень самоотдачи. Отец пытался сохранить этот баланс.

***

Заботился ли он о благополучии дочери как отец или защищал свои активы как менеджер? Принц Мечей

Хакер. Определённо, решение он принял как менеджер. Принц Мечей анализирует информацию и после того, как все "нормальные" способы закончились, решение было принято безжалостное и максимально эффективное ( и эффектное, чего уж там, весь мир заговорил).

***

А для Бритни его опека была злом или добром? Он спасал или "душил" её? Рыцарь Кубков

Сердцеед. Для Бритни он был милым и дружелюбным... в те моменты, когда она вела себя хорошо. Но для того, чтоб он продолжал улыбаться, ей нужно было быть всегда "хорошей девочкой" и не отказывать - пить то. что он предлагает, смеяться когда он шутит и выглядеть так, как ему нравится. В противном случае всё дружелюбие легко перерастало в агрессию.

Это что угодно, но не добро и не спасение, правда?

***

Кроме того, Бритни в ходе процесса обвиняла мать в том, что та была на стороне отца

spletnik.ru
Самый опасный зверь в мире — это молчаливая улыбающаяся женщина. Возможно, мой отец и начал опекунство надо мной 13 лет назад, но многие не знают, что эту идею ему подала именно моя мама. Я никогда не верну те годы обратно... Она тайно разрушила мою жизнь.

Правда ли это? Шестёрка Кубков

Наслаждение. Ночная кукушка, перекуковавшая дневную Бритни. У неё было огромное влияние на отца и да, скорее всего, это правда.

Эта (и следующая) карта - масти Кубков - показывает, что проблемы между матерью и дочерью были в эмоциональной области, и они обе очень глубоко переживали обиды, которые нанесли друг другу.

***

Какая основная причина того, что мать не вмешивалась в историю с лишением прав? Десятка Кубков

Полнота чувств. Причина - это надежда на "долго и счастливо", о доме и семье на всю оставшуюся жизнь, о безопасности детей. Ну и, судя по тому, что изображено на карте, эксперименты у Бритни после показушного поцелуя с Мадонной на сцене продолжились. Сейчас это "модно, стильно, молодёжно", почти никого не шокирует и даже поможет продвинуться, но в 2003 году было оочень скандально.

***

Что мать чувствует сейчас по отношению к дочери? Семёрка Дисков

Провал. Название карты говорит само за себя.

Обратите внимание: Бьорн Ферри ??: «Эльвира Оберг ?? будет лучше Ханны – сработает эффект младшей сестры»..

Авария, катастрофа, неудача, паника и беспросветность. Что примечательно, выпала карта из денежной масти Дисков - то есть, над благосостоянием миссис Спирс внезапно погас свет, и когда включится - неизвестно. Окончен бал, погасли свечи.

***

Возможно ли возобновление их нормальных отношений или уже нет? Тройка Мечей

Горе... Определённо, разлука будет долгой, разрыв очень болезненный и всё кончено.

***

Любовь и отношения

Один из основных планов Бритни после обретения свободы - выйти замуж за фитнес-тренера Сэма Асгари.

Сэм уже вслух мечтает о карьере кинозвезды, а что он чувствует к Бритни на самом деле? Девятка Мечей

Жестокость. А вот это упс... Он не даёт ей покоя, он не хочет от неё детей, и, кто знает, может быть, он станет для Бритни новым ужасом? Он пытается принести в её жизнь порядок и дисциплину, но вот, что написано в описании этой карты:

Люди, которые создают диктатуры, начинают с того, что пытаются создать порядок и гармонию. Люди, которые создают оружие, начинают с того, что пытаются создать мир. Люди, которые увековечивают насилие, начинают с того, что пытаются защитить людей, которых они любят.... Если цель достаточно важна, достаточно благородна, разве не оправдана некоторая доля жестокости?

***

Что для него главное сейчас в их отношениях? Восьмерка Мечей

Препятствие. Очевидно, что препятствия создают журналисты, соцсети,сама Бритни мешает ему заниматься главным делом - продвижением себя.

Новости о Бритни забивают новости о нём, пока его зовут "этот новый бойфренд Бритни - ну тот качок с хитрой пафосной физиономией, не помню, как его зовут". Он считает, что не стал звездой именно из-за информационного шума, а не потому, что он... ну скажем, просто новый качок с хитрой пафосной физиономией, которых тысячи тысяч.

***

Хочет ли он сделать Бритни счастливой? Иерофант

Он хочет на ней жениться. Хочет, чтоб всё было традиционно и правильно. Хочет научить её быть хорошей, "нести ей свет истины" (как он понимает это слово). А вот про любовь Иерофант ничего не говорил...

***

Какие у него долгосрочные планы на Бритни? Семёрка Жезлов

Смелость. Это голос маленького парня с безнадежным делом, который просто не заткнется - цитата из описания карты. Он будет продолжать завоёвывать территорию, невзирая на то, нравится это кому-то или нет.

***

Свадьба уже совсем скоро, Донателла Версаче разрабатывает дизайн свадебного платья. Чем станет брак для Бритни? Двойка Жезлов (карта выпала перевернутой)

Господство перевёрнутое... То господство, которое обернётся падением. Выход из рабства в другое рабство. Завоевывание территории, с которой потом не знаешь, что делать. В общем, всё, как у людей.

***

Будет ли она жить с этим мужчиной долго и счастливо? Принц Жезлов

Журналист. Не долго. Но горячо, шумно и с созданием инфоповодов. Даст материал для десятка ток-шоу, тысяч комментариев, видео на Ютубе, бельём потрясут, не без этого.

Кстати, аналог нашей поговорки "поматросил и бросил" - Fucked and ducked. Поимел и увернулся.

***

А дополнительно выпала карта Солнце

Бритни счастлива, как ребёнок, она так далеко, как нормальные люди, не думает. Кстати, дети не исключены.

Творчество и деньги.

Шёпотом заметим, что всем мегахитам Бритни уже много лет, а в роли поп-принцессы она рискует остаться так же долго, как Чарльз в роли наследника британского престола.

Чего ждать в творчестве? Блестящего прорыва, постепенного движения вверх или падения? Четвёрка Дисков

Мощь. Карта совершенно не творческая, но очень сильная в финансовом плане. С такой картой падения точно ждать не стоит. Стабильность, никаких громких прорывов, зато очень хорошие коммерчески успешные шоу - без души, но на высоком уровне. Блюз, соул и рэп Бритни не запоёт (или что там делают с рэпом, читают?), да и она прекрасно понимает, что будут лучше покупать.

***

Ждать ли новых танцев в голом виде, пьяных выходок и прочего любимого журналистами трэша? Туз Жезлов

Конечно, ждать! Столько идей, всё горит и только начинается!

Можно нарядить ёлку в ноябре, нарядиться в леопардовое боди, сфотографироваться голой - и это только за одну неделю! Потому что все взрослые люди так и делают, ага.

Надеемся, что Бритни будет зажигать ярко, но без ущерба для себя.

***

Как она будет распоряжаться своим капиталом? Основное направление. Отшельник

Конечно, бомж на карте не внушает оптимизма... но, хотя карта вообще не денежная, все деньги истратить не успеет.

Бритни будет тратить капитал на то, чтоб выйти из своего уединения и вернуть свет в жизнь. Она, по своему мнению, засиделась на "хлебе и воде" в аскезе и самоанализе, и теперь пришла пора "В коллектив, на работу". И советовать больше не позволит никому.

***

И главная карта 2022 года - основное событие в жизни Бритни в следующем году.

Кинематографист. Похоже, ждать нам шоу, фильма (ещё одного?) и Бритни наконец-то срежиссирует все по СВОЕМУ сценарию.

Главное, чтоб в её жизни не появился режиссёр, который только притворяется ассистентом и восхищённым зрителем.

Карты, конечно, не совсем безоблачные, но пусть у неё все получится!

***

Спасибо за внимание!

Подробнее о колоде и её особенностях можно прочитать в нашем обзоре

Возможно вам будут интересны другие наши статьи о знаменитостях:

Чем стало воссоединение Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Слухи, теории заговора, колдовство и сплетни о Меган и Гарри

Кто такой Джонни Депп

Кто такая Меган Маркл

#бритни спирс #таро расклады #личная жизнь звезд

Больше интересных статей здесь: Звезды.

Источник статьи: Бритни Спирс свободна. а что с ней будет дальше? Таро-расследование.